4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

珠江花园二手房180万

(新放盘)珠江花园 高层南向放售,一线江景,证过...

珠江花园| 2室2厅 | 80平

高层/28层 西南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

180

22500元/平

小区均价:24201元/平

轩逸花园二手房137万

小区环境非常好 里面有生活超市 游泳池 篮球场

轩逸花园| 3室2厅 | 89平

中层/15层 西南 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

137

15393元/平

小区均价:15984元/平

中海金沙馨园(一期)二手房195万

业主诚心贩售!小高层 采光好 实用率高的两房

中海金沙馨园(一期)| 2室2厅 | 82.4平

中层/18层 西北 精装 2009年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲居住新城环洲三路南段

新上近地铁满五

195

23665元/平

小区均价:26741元/平

保利西海岸汇海花园二手房175万

中原好房 保利西海岸 地铁12号线旁 通透三房 总价亲民

保利西海岸汇海花园| 3室2厅 | 83.54平

低层/26层 西南 简装 2013年

白云区-金沙洲  白云区保利西海岸汇海花园汇海大街

新上近地铁满五

175

20948元/平

小区均价:26169元/平

豪利花园三期二手房165万

豪利花园三期楼王位置

豪利花园三期| 3室2厅 | 100平

中层/16层 西南 简装 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

165

16500元/平

小区均价:18001元/平

万科辰光花园(广州增城万科城)二手房103万

万科辰光花园 高层大三房 证过五年 价格可议

万科辰光花园(广州增城万科城)| 3室2厅 | 94.07平

高层/48层 西南 简装 2022年

增城区-中新  增城新塘镇新新大道北与增天高速口

103

10949元/平

小区均价:10949元/平

芬芳小区二手房170万

芬芳小区 家具家私齐全 加装电梯 小区环境 真光...

芬芳小区| 3室1厅 | 83平

高层/9层 西 精装 1996年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区浣花路芬芳街

170

20482元/平

小区均价:24485元/平

好世界广场(写字楼)二手房190万

好世界广场 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢...

好世界广场(写字楼)| 1室 | 85.51平

中层/35层 西 精装 2000年

越秀区-建设路  越秀区环市东路362-366号

近地铁

190

22220元/平

小区均价:16405元/平

元邦明月金岸二手房200万

新出 电梯三房 价格超笋 诚意出售 随时看房

元邦明月金岸| 3室2厅 | 99.71平

中层/15层 西南 简装 2012年

白云区-金沙洲  广州市白云区环洲四路920号

近地铁满五

200

20058元/平

小区均价:21969元/平

洛溪新城洛涛居南区二手房200万

洛溪新城洛涛居南区 证过五年 成熟小区

洛溪新城洛涛居南区| 3室2厅 | 87.9平

中层/6层 西北 精装 2003年

番禺区-洛溪  番禺区洛溪大桥南

近地铁满五

200

22753元/平

小区均价:29000元/平

祈福新村倚湖湾(祈福新村倚湖居)二手房186万

祈福新村倚湖湾 一楼带院子 西南 证过五年

祈福新村倚湖湾(祈福新村倚湖居)| 3室2厅 | 93.76平

低层/33层 西南 精装 2007年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

满五唯一住房

186

19838元/平

小区均价:25527元/平

汇侨新城南区二手房200万

汇侨新城,南十区,新一区,看房方便,两房,业主有...

汇侨新城南区| 2室2厅 | 87.72平

中层/18层 西北 精装 1998年

白云区-新市  白云区新市镇汇侨二街11号

200

22800元/平

小区均价:24865元/平

南湖半山东苑(青花南湖)二手房146万

电梯小三房 南向无遮挡望山景 业主诚意出售 价...

南湖半山东苑(青花南湖)| 2室2厅 | 81平

低层/26层 西南 其他 2009年

白云区-南湖  广州市白云区广州大道北同和路1168号

满五唯一住房

146

18025元/平

小区均价:23499元/平

南航新村二手房190万

南航新村 中层光线充足 通风明亮

南航新村| 3室1厅 | 88平

低层/17层 西北 简装 1999年

白云区-新市  机场路新市镇棠乐路

近地铁

190

21591元/平

小区均价:22446元/平

新福港鼎峰二手房195万

近地铁商圈,性价比房源

新福港鼎峰| 2室2厅 | 86.32平

中层/28层 西南 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

新上近地铁满五

195

22590元/平

小区均价:44390元/平

颐安俪都府二手房149万

俪都府 南北对流户型(广铁书包未占用)方便看

颐安俪都府| 3室2厅 | 89.5平

高层/29层 西南 精装 2025年

花都区-新区  花都区平西村黄槐路中

新上

149

16648元/平

小区均价:17946元/平

珠江花园二手房126万

珠江花园 精装实用大两房,刚需户型 低层望花园。

珠江花园| 2室2厅 | 80平

低层/28层 西北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

126

15750元/平

小区均价:24201元/平

颐安俪都府二手房150万

俪都府(广铁书包)全新未住 好楼层方便看

颐安俪都府| 3室2厅 | 89.5平

低层/29层 西南 精装 2025年

花都区-新区  花都区平西村黄槐路中

新上

150

16760元/平

小区均价:17946元/平

新兴白云花园二手房180万

采光好,周边配套成熟

新兴白云花园| 3室2厅 | 84平

高层/9层 西南 精装 1999年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北新兴白云花园

近地铁满五唯一住房

180

21429元/平

小区均价:22089元/平

珠江花园二手房152万

珠江花园 西南 地铁18号线 江边

珠江花园| 2室2厅 | 80平

低层/28层 西南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

152

19000元/平

小区均价:24201元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园 中楼层 精装修 保养好 地铁18号线

珠江花园| 2室2厅 | 86.88平

中层/28层 西北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五

200

23020元/平

小区均价:24201元/平

珠江花园二手房135万

珠江花园南向两房 临近地铁 室内家私家电齐全

珠江花园| 2室2厅 | 80平

低层/28层 西南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五唯一住房

135

16875元/平

小区均价:24201元/平

珠江嘉园二手房135万

整体户型方正,活动区域开阔,居住舒适度高;2.整...

珠江嘉园| 3室2厅 | 91平

高层/32层 西北 精装 2015年

黄埔区-科学城  永和经济开发区永顺大道和永和大道交界处(...

近地铁

135

14835元/平

小区均价:20025元/平

海怡花园二手房200万

海怡花园 小区环境好 间隔方正 高层采光好

海怡花园| 3室2厅 | 80平

高层/25层 西南 豪装 2002年

番禺区-沙溪岛东  广东省广州市番禺区番禺大石沙窖岛东端

满五降价

200

25000元/平

小区均价:32401元/平

万科东荟城(商铺)二手房192.7万

万科东荟城(商铺) 南北对流

万科东荟城(商铺)| 1室1厅 | 83.13平

低层/3层 西 简装 2015年

黄埔区-香雪  黄埔区开泰大道与瑞和路交叉口

满五

192.7

23185元/平

小区均价:23185元/平