4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

新港西路二手房160万

中大布匹商圈,大两房,厅大房大

新港西路| 2室2厅 | 75.55平

高层/9层 西南 简装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路

160

21178元/平

小区均价:30131元/平

江南大道二手房178万

江南大道中交通便利,旺中带静,

江南大道| 2室1厅 | 62.41平

高层/9层 东西 简装 1990年

海珠区-前进路  江南大道中

满二

178

28521元/平

小区均价:33893元/平

美力百富雅苑二期二手房110万

美力百富雅苑二期

美力百富雅苑二期| 2室2厅 | 75.9平

低层/18层 西 精装 2011年

花都区-新区  广州花都区云山大道与天贵路交汇处

110

14493元/平

共和路二手房200万

大院管理 环境优美 交通便利 业主诚意卖

共和路| 2室1厅 | 53.48平

高层/8层 西北 简装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁降价

200

37397元/平

小区均价:62417元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房200万

业主急售 保利罗兰花园 三大房 采光充足 可随时...

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 87.97平

低层/32层 西 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

新上近地铁满五随时可看

200

22735元/平

小区均价:34523元/平

江南大道二手房160万

江南大道中路原装电梯西南向2房 周边生活配套齐...

江南大道| 2室1厅 | 60平

中层/12层 西南 精装 1990年

海珠区-前进路  江南大道中

近地铁

160

26667元/平

小区均价:33893元/平

合和新城二期二手房130万

合和新城 绝世笋盘 价格实惠

合和新城二期| 3室2厅 | 93平

高层/15层 西北 精装 2012年

花都区-镜湖大道  花都区新华街迎宾大道3号

130

13978元/平

小区均价:17820元/平

万翠苑二手房130万

万翠苑,高层两房,视野开阔,采光良好,布局合理,...

万翠苑| 2室1厅 | 68平

高层/7层 西北 精装 2000年

海珠区-南洲  侨港路

近地铁

130

19118元/平

小区均价:19118元/平

基建新村二手房118万

基建新村,低层两房,格局方正实用,大院管理,周边...

基建新村| 2室1厅 | 66平

低层/9层 西北 精装 1998年

海珠区-昌岗路  工业大道中

近地铁

118

17879元/平

小区均价:24081元/平

江南大道南二手房150万

江南大道南,户型方正,通透性,采光好

江南大道南| 2室1厅 | 50.02平

高层/9层 西南 精装 1990年

海珠区-江燕路  江南大道南

近地铁

150

29988元/平

小区均价:30799元/平

轩逸花园二手房175万

轩逸800米18号线凤凰南站,9号线清塘站

轩逸花园| 2室2厅 | 85平

中层/15层 西北 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

175

20588元/平

小区均价:15984元/平

珠江花园二手房180万

(新放盘)珠江花园 高层南向放售,一线江景,证过...

珠江花园| 2室2厅 | 80平

高层/28层 西南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

180

22500元/平

小区均价:24201元/平

轩逸花园二手房137万

小区环境非常好 里面有生活超市 游泳池 篮球场

轩逸花园| 3室2厅 | 89平

中层/15层 西南 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

137

15393元/平

小区均价:15984元/平

椰城阁二手房198万

椰城阁 环境优美 户型方正 出行方便 设施齐全

椰城阁| 2室1厅 | 57平

中层/9层 西 简装 1999年

越秀区-越秀南  越秀区沿江中挹翠路28号

近地铁

198

34737元/平

小区均价:54906元/平

金信大厦二手房105万

金信大厦 价格可谈 格局方正 楼层靓 景观美 欢...

金信大厦| 2室1厅 | 75平

高层/22层 西南 简装 1995年

荔湾区-陈家祠  人民北路689-727号

近地铁

105

14000元/平

小区均价:22566元/平

德政中路二手房170万

德政中路 性价比高 地段优势 采光充足 交通...

德政中路| 2室1厅 | 52平

中层/9层 西 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

170

32692元/平

小区均价:42420元/平

东华东路二手房180万

高层视野开阔,采光良好 布局合理 通风顺畅 随时...

东华东路| 2室1厅 | 59平

高层/9层 西南 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁满五

180

30508元/平

小区均价:55480元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房165万

中海花湾壹号 性价比高 交通方便 通风采光好 ...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室 | 51平

中层/32层 西 其他 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

165

32353元/平

小区均价:36031元/平

中海金沙馨园(一期)二手房195万

业主诚心贩售!小高层 采光好 实用率高的两房

中海金沙馨园(一期)| 2室2厅 | 82.4平

中层/18层 西北 精装 2009年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲居住新城环洲三路南段

新上近地铁满五

195

23665元/平

小区均价:26741元/平

保利西海岸汇海花园二手房175万

中原好房 保利西海岸 地铁12号线旁 通透三房 总价亲民

保利西海岸汇海花园| 3室2厅 | 83.54平

低层/26层 西南 简装 2013年

白云区-金沙洲  白云区保利西海岸汇海花园汇海大街

新上近地铁满五

175

20948元/平

小区均价:26169元/平

豪利花园三期二手房165万

豪利花园三期楼王位置

豪利花园三期| 3室2厅 | 100平

中层/16层 西南 简装 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

165

16500元/平

小区均价:18001元/平

德政中路二手房178万

德政中路 性价比高 保养好 楼龄新 交通方便 价...

德政中路| 2室2厅 | 50.69平

中层/8层 西南 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁满五

178

35115元/平

小区均价:42420元/平

金润铂宫二手房195万

金润铂宫 高层两房 可商可住

金润铂宫| 2室1厅 | 63.91平

中层/35层 西北 精装 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

近地铁

195

30512元/平

小区均价:32275元/平

万科辰光花园(广州增城万科城)二手房103万

万科辰光花园 高层大三房 证过五年 价格可议

万科辰光花园(广州增城万科城)| 3室2厅 | 94.07平

高层/48层 西南 简装 2022年

增城区-中新  增城新塘镇新新大道北与增天高速口

103

10949元/平

小区均价:10949元/平

白云大厦二手房150万

白云大厦 通风通透 格局方正 性价比高 出行便...

白云大厦| 1室 | 70.3平

高层/28层 西南 精装 2003年

越秀区-东川路  越秀区白云路111-113号

近地铁

150

21337元/平

小区均价:24943元/平