4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

同和云苑新村二手房200万

23年全新装修 户型方正 每个空间宽大 业主诚意...

同和云苑新村| 3室2厅 | 88.77平

低层/8层 精装 2000年

白云区-同和  同和握山南一路

近地铁

200

22530元/平

小区均价:24520元/平

轩逸花园二手房157万

(秒杀全网)轩逸花园 南向三房

轩逸花园| 3室2厅 | 96平

高层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

满五

157

16354元/平

小区均价:15984元/平

轩逸花园二手房189万

轩逸花园 业主诚急卖 看房方便

轩逸花园| 3室2厅 | 97平

中层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

189

19485元/平

小区均价:15984元/平

轩逸花园二手房130万

轩逸花园 价格笋透了 高层看花园,中高楼层

轩逸花园| 3室2厅 | 97平

高层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

满五

130

13402元/平

小区均价:15984元/平

轩逸花园二手房150万

轩逸花园户型方正,采光通风效果好,格局合理,利...

轩逸花园| 3室2厅 | 92平

高层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

150

16304元/平

小区均价:15984元/平

锦东花园C区二手房138万

锦东花园 望游泳池好楼层 方便看

锦东花园C区| 3室2厅 | 95平

中层/19层 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华街桂花路63号锦东花园C区

满二

138

14526元/平

小区均价:23471元/平

豪利花园三期二手房100万

豪利花园三期 阳光充足 居住舒适

豪利花园三期| 3室2厅 | 94平

低层/15层 精装 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

降价

100

10638元/平

小区均价:18001元/平

环市中路二手房190万

环市中路 临近地铁 高层采光好 框架

环市中路| 2室1厅 | 60平

高层/9层 简装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

近地铁

190

31667元/平

小区均价:44689元/平

轩逸花园二手房140万

轩逸花园 性价比高 楼层好 拎包入住

轩逸花园| 3室2厅 | 92平

中层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

140

15217元/平

小区均价:15984元/平

轩逸花园二手房160万

轩逸花园 业主急售 格局合理

轩逸花园| 3室2厅 | 92平

中层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

160

17391元/平

小区均价:15984元/平

轩逸花园二手房137万

小区环境非常好 里面有生活超市 游泳池 篮球场

轩逸花园| 3室2厅 | 89平

中层/15层 西南 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

137

15393元/平

小区均价:15984元/平

金宇花园二手房168万

(方正两房)大型小区 产权清晰 交通便利 近广钢...

金宇花园| 2室1厅 | 69平

高层/9层 精装 1996年

荔湾区-广钢新城  荔湾区芳村东塱东沙大道317号

随时可看

168

24348元/平

小区均价:23112元/平

轩逸花园二手房140万

轩逸花园2室1厅1卫1阳台格局实用

轩逸花园| 2室1厅 | 85平

中层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

满五唯一住房

140

16471元/平

小区均价:15984元/平

华丽苑二手房110万

(中层两房)广钢新城旁 双地铁环绕 社区配套成熟

华丽苑| 2室2厅 | 58平

中层/9层 未知 简装 1996年

荔湾区-芳村  荔湾区芳村鹤洞路230号

满五唯一住房

110

18966元/平

小区均价:20831元/平

芳村大道东二手房150万

芳村大道东沙洲街 中层三房 厅出阳台 采光通风...

芳村大道东| 2室1厅 | 67.46平

中层/8层 未知 简装 1998年

荔湾区-花地湾  荔湾区芳村大道东

满五

150

22235元/平

小区均价:33637元/平

华丽苑二手房120万

(南向两房)精装保养新 税费少 近西朗鹤洞地铁站...

华丽苑| 2室2厅 | 67.31平

中层/9层 东南 精装 1996年

荔湾区-芳村  荔湾区芳村鹤洞路230号

120

17828元/平

小区均价:20831元/平

华丽苑二手房140万

方正两房 精装保养新 通风采光俱佳 近西朗鹤洞...

华丽苑| 2室2厅 | 72平

中层/9层 其他 1996年

荔湾区-芳村  荔湾区芳村鹤洞路230号

新上

140

19444元/平

小区均价:20831元/平

轩逸花园二手房130万

轩逸花园3室2厅2卫1阳台

轩逸花园| 3室2厅 | 97.08平

低层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

130

13391元/平

小区均价:15984元/平

轩逸花园二手房156万

轩逸花园采光通风效果好视野开阔无遮挡

轩逸花园| 3室2厅 | 97.38平

高层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

新上

156

16020元/平

小区均价:15984元/平

豪利花园四期二手房150万

豪利花园 保证真实可看房

豪利花园四期| 3室2厅 | 95平

高层/15层 精装 2015年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街镜湖大道18号

150

15789元/平

小区均价:18003元/平

豪利花园四期二手房150万

豪利花园户型方正,采光通风效果好,格局合理,利...

豪利花园四期| 3室2厅 | 97平

高层/15层 精装 2015年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街镜湖大道18号

150

15464元/平

小区均价:18003元/平

豪利花园四期二手房108万

豪利花园3室2厅2卫1阳台格局方正

豪利花园四期| 3室2厅 | 97.67平

低层/16层 精装 2015年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街镜湖大道18号

108

11058元/平

小区均价:18003元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园2期两房格局方正 采光充足 小区配套设...

珠江花园| 2室1厅 | 90.14平

中层/28层 东北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

200

22188元/平

小区均价:24201元/平

珠江花园二手房195万

珠江花园小高层实用两房 临近十八号线沙溪站 ...

珠江花园| 3室2厅 | 84.79平

中层/4层 南北 精装 2000年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五

195

22998元/平

小区均价:24201元/平

豪利花园四期二手房135万

四月购房节、业主急卖、采光好通风、诚意卖房

豪利花园四期| 4室2厅 | 99.6平

高层/15层 精装 2015年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街镜湖大道18号

满五

135

13554元/平

小区均价:18003元/平