4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利麓苑二手房150万

保利麓苑 交通方便 近地铁五号线小北站。

保利麓苑| 1室1厅 | 92平

低层/33层 东南 精装 2007年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路33号、麓苑路33号之二

150

16304元/平

小区均价:49187元/平

六榕路二手房135万

六榕路 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方便

六榕路| 1室1厅 | 52.28平

中层/9层 东南 精装 1989年

越秀区-解放北  六榕路

135

25822元/平

小区均价:40095元/平

麓湖路二手房200万

麓湖路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

麓湖路| 2室1厅 | 52平

低层/9层 东西 简装 1989年

越秀区-麓景路  越秀区麓湖路

200

38462元/平

小区均价:38462元/平

百脑汇(蓝色硅谷)二手房199万

百脑汇 地理优势 环境舒适 交通方便 周边配套成...

百脑汇(蓝色硅谷)| 1室1厅 | 59.52平

低层/30层 简装 2005年

天河区-石牌  天河路590号

199

33434元/平

小区均价:45955元/平

荔湾广场(商铺)二手房100万

荔湾广场(商铺) 荔湾广场C区首层商铺

荔湾广场(商铺)| 1室 | 51平

低层/1层 东北 精装 1996年

荔湾区-西关  德星路

100

19608元/平

小区均价:84629元/平

光塔路二手房170万

光塔路 .采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁

光塔路| 2室1厅 | 55.02平

中层/9层 东西 精装 2007年

越秀区-西门口  光塔路

170

30898元/平

小区均价:41005元/平

中山八路二手房168万

中山八路 地段优势、购物、银行配套成熟等等

中山八路| 2室1厅 | 57平

高层/9层 简装 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

168

29474元/平

小区均价:28752元/平

珠岛花园二手房200万

珠岛花园 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

珠岛花园| 2室2厅 | 63.15平

中层/9层 东西 简装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

满五唯一住房

200

31671元/平

小区均价:36337元/平

万艺广场二手房160万

万艺广场 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

万艺广场| 1室1厅 | 57平

低层 东北 中装 2012年

越秀区-海珠广场  越秀区侨光路10号、12号

随时可看

160

28070元/平

小区均价:37296元/平

状元坊二手房170万

状元坊 地段优势,区域配套成熟,位置闹中带静,采...

状元坊| 3室1厅 | 69平

高层/9层 中装 1998年

荔湾区-西关  广州市越秀区人民南路状元坊

170

24638元/平

小区均价:28505元/平

河柳苑二手房138万

河柳苑 地段优势,区域配套成熟,位置闹中带静,采...

河柳苑| 2室1厅 | 60平

高层/9层 东南 精装 1995年

荔湾区-南岸路  荔湾南岸路\中山八路

随时可看

138

23000元/平

小区均价:28353元/平

横枝岗路二手房169万

横枝岗路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

横枝岗路| 2室1厅 | 59.66平

中层/6层 中装 1992年

越秀区-淘金  越秀区横枝岗

满五唯一住房

169

28327元/平

小区均价:33502元/平

泰康路二手房186万

泰康路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

泰康路| 3室2厅 | 57.85平

高层/8层 东西 精装 1996年

越秀区-北京路  越秀区泰康路

满五唯一住房随时可看

186

32152元/平

小区均价:39089元/平

荔泰居二手房168万

荔泰居 医疗配套,地段优势,区域成熟,购物、银行...

荔泰居| 2室1厅 | 61.21平

高层/9层 简装 1999年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路29号

满五唯一住房

168

27446元/平

小区均价:34061元/平

保利中环广场二手房150万

保利中环广场 优质物业服务,周边配套设施完善,...

保利中环广场| 1室 | 50.58平

低层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

150

29656元/平

小区均价:57279元/平

隆城大厦二手房200万

隆城大厦 :采光通风好,区域配套成熟、临近地铁。

隆城大厦| 2室1厅 | 61平

高层/28层 简装 1999年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路5号

满五

200

32787元/平

小区均价:35263元/平

和平路二手房165万

和平路 性价比高,保养好,楼龄新,欢迎致电约看。

和平路| 3室2厅 | 95.01平

高层/9层 东南 简装 1990年

荔湾区-黄沙  和平路

随时可看

165

17367元/平

小区均价:31604元/平

十三行路二手房150万

十三行路 家具家电全齐,拎包即住,小区环境优美,...

十三行路| 2室1厅 | 55平

高层/9层 简装 1996年

荔湾区-黄沙  荔湾区十三行路

满二

150

27273元/平

小区均价:31970元/平

光复北路二手房173万

光复北路 采光好,全明屋,装修保养好,位置安静空...

光复北路| 4室1厅 | 50.59平

中层/9层 东南 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  光复北路

满二唯一住房随时可看

173

34196元/平

小区均价:32700元/平

南岸路二手房162万

南岸路 小区安静舒适 环境优雅 交通便利

南岸路| 2室1厅 | 60平

高层/8层 东北 简装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

满五

162

27000元/平

小区均价:28466元/平

文安花苑二手房138万

文安花苑 交通便利 高品质人性化装修 周边配套...

文安花苑| 2室2厅 | 65平

高层/9层 东南 简装 2000年

荔湾区-芳村  荔湾区芳信路33-53号

满五

138

21231元/平

小区均价:20717元/平

文昌北路二手房175万

文昌北路 格局方正好用 带精装修 楼层高低适中 ...

文昌北路| 3室2厅 | 53平

低层/6层 东南 简装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区文昌北路

满五随时可看

175

33019元/平

小区均价:34752元/平

海珠北路二手房198万

海珠北路 性价比高,保养好,楼龄新,入读越秀区名...

海珠北路| 3室2厅 | 69平

中层/9层 精装 1989年

越秀区-解放北  海珠北路

198

28696元/平

小区均价:41080元/平

康王路二手房128万

康王路 格局方正好用 家私电器齐全 楼层高中层...

康王路| 2室1厅 | 50平

高层/9层 东南 精装 1990年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王路

128

25600元/平

小区均价:53697元/平

西湾路二手房169万

西湾路 .诚信卖房,真实房源不炒楼不吃差价,

西湾路| 2室1厅 | 58平

高层/9层 简装 1997年

荔湾区-环市西  西湾路

169

29138元/平

小区均价:34513元/平