4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

时代天韵(黄埔)二手房195万

三房两厅两卫一阳台; 【优势楼层】中层,视野开阔,...

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 87.95平

中层/32层 东北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁满二随时可看

195

22172元/平

小区均价:26309元/平

金满苑二手房180万

装修保养好,温馨实用3房,通风采光好,诚心卖价格...

金满苑| 3室2厅 | 96平

中层/10层 东南 精装 1998年

白云区-金沙洲  白云区环洲三路西就街13号

新上近地铁

180

18750元/平

小区均价:20514元/平

万科东荟城二手房200万

三房两厅一卫一阳台; 『优势朝向』南向,望花园; 『...

万科东荟城| 3室2厅 | 86.08平

中层/28层 西南 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五唯一住房

200

23234元/平

小区均价:26808元/平

水荫一横路二手房194万

水荫一横路 性价比高 保养好 楼龄新 交通方便...

水荫一横路| 3室1厅 | 80.36平

中层/6层 南北 精装 1989年

越秀区-水荫路  水荫一横路

近地铁

194

24141元/平

小区均价:29339元/平

广发花园二手房178万

广发花园 业主诚心卖房 写字楼

广发花园| 2室1厅 | 91平

中层/25层 中装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁

178

19560元/平

小区均价:33510元/平

祈福新村倚湖湾二期二手房180万

祈福新村倚湖湾二期 紧挨大夫山森林公园 空气清...

祈福新村倚湖湾二期| 2室2厅 | 81.68平

中层/5层 南北 精装 2011年

番禺区-祈福  广州市番禺区钟村祈福新村倚湖街

近地铁满五唯一住房

180

22037元/平

小区均价:27749元/平

十八甫北光雅里79号\81号\83号二手房150万

光雅里 中层二房 东南向

十八甫北光雅里79号\81号\83号| 2室1厅 | 89平

中层/10层 东南 中装 1993年

荔湾区-黄沙  十八甫北光雅里79号\81号\83号

新上近地铁满五唯一住房

150

16854元/平

小区均价:16854元/平

广发花园二手房188万

广发花园 二房一厅 对面动物园 安静舒适

广发花园| 2室1厅 | 90.15平

中层/25层 其他 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁

188

20854元/平

小区均价:33510元/平

恒大山水城二手房120万

公交地铁十分方便。出行方便,上下班方便。 3.周围...

恒大山水城| 3室2厅 | 100平

中层/18层 东南 精装 2010年

增城区-中新  增城中新镇广汕路与省道118线交界处

满五

120

12000元/平

小区均价:18878元/平

金地公园上城浅山院二手房120万

客厅宽敞大气,方方正正,厅出阳台,视野开阔; 2、...

金地公园上城浅山院| 3室2厅 | 93.58平

中层/33层 东南 简装 2015年

增城区-永宁街  增城区永和新新五路2号金地公园上城

120

12823元/平

小区均价:13330元/平

中海誉城南苑二手房185万

中海誉城南苑 中高层 东南向三房 过五年 急售 ...

中海誉城南苑| 3室2厅 | 93平

中层/33层 东南 简装 2015年

黄埔区-香雪  科学城东部开创大道与开源大道交接处

185

19892元/平

小区均价:28351元/平

好世界广场(写字楼)二手房109万

好世界广场 写字楼 临近地铁 诚心出售

好世界广场(写字楼)| 1室 | 85平

中层/35层 西 精装 2000年

越秀区-建设路  越秀区环市东路362-366号

近地铁

109

12824元/平

小区均价:16405元/平

汇侨新城南区二手房200万

汇侨新城,南十区,新一区,看房方便,两房,业主有...

汇侨新城南区| 2室2厅 | 87.72平

中层/18层 西北 精装 1998年

白云区-新市  白云区新市镇汇侨二街11号

200

22800元/平

小区均价:24865元/平

万科东荟城二手房200万

好房推荐 南北对流 中层 无遮挡

万科东荟城| 3室2厅 | 96.75平

中层/23层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五随时可看

200

20672元/平

小区均价:26808元/平

新鸿基御华园二手房160万

花都御华园 毛胚三房 急售

新鸿基御华园| 3室2厅 | 96.76平

中层/31层 南北 毛坯 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

160

16536元/平

小区均价:13071元/平

新鸿基御华园(2期)二手房107万

新鸿基御华园(2期) 保养好 东北向 3房 有钥匙

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 88.43平

中层/30层 西 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

107

12100元/平

小区均价:12585元/平

新鸿基御华园(2期)二手房100万

新鸿基御华园(2期) 大2房 舒适房型 毛坯 包税

新鸿基御华园(2期)| 2室2厅 | 85.79平

中层/31层 西 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

100

11656元/平

小区均价:12585元/平

广东国际大厦二手房118万

环市东商圈广东国际大厦B附楼商住两用业主仅直...

广东国际大厦| 2室1厅 | 98平

中层/35层 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

新上近地铁随时可看

118

12041元/平

小区均价:20913元/平

同德花园二手房180万

精装修,保养新,家具家电齐全,复古沙发,可拎包入...

同德花园| 2室1厅 | 81.3平

中层/9层 南北 中装 1998年

白云区-同德围  白云区西槎路680号

近地铁唯一住房随时可看

180

22140元/平

小区均价:26036元/平

云山居二手房170万

云山居 方正三房 望白云山 看房方便

云山居| 3室2厅 | 85平

中层/5层 东北 简装 1999年

白云区-白云大道北  白云区云山街33号

随时可看

170

20000元/平

小区均价:23058元/平

新鸿基御华园(2期)二手房115万

新鸿基御华园 低层 采光好 随时看房 价格可谈

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 85.62平

中层/31层 西 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

115

13431元/平

小区均价:12585元/平

金泽豪庭二手房155万

金泽豪庭 金泽豪庭。 户型方正,小区环境好,保养...

金泽豪庭| 2室2厅 | 82.73平

中层/27层 东北 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁随时可看

155

18736元/平

小区均价:21867元/平

广州融创文旅城C区二手房180万

[专做融创好房]捡漏价 南向看花园 全新未住

广州融创文旅城C区| 3室2厅 | 92.16平

中层/32层 南北 精装 2018年

花都区-新区  广州市花都区天贵北路

满二随时可看

180

19531元/平

小区均价:19766元/平

祈福新村绿怡居二手房115万

祈福新村绿怡居 格局好 南向 二楼 证过五年

祈福新村绿怡居| 3室2厅 | 81.7平

中层/4层 南北 精装 1999年

番禺区-祈福  番禺区市广路8号

近地铁满五唯一住房随时可看

115

14076元/平

小区均价:21464元/平

雍景豪园灏景台二手房175万

(电梯两房)厅出阳台 看花园 低密度 交通便利

雍景豪园灏景台| 2室2厅 | 82.5平

中层/11层 西南 中装 2006年

南海区-盐步  佛山市南海区大沥镇盐步穗盐路雍景豪园灏景...

满五随时可看

175

21212元/平

小区均价:22196元/平