4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

万科金色梦想二手房140万

捡漏 科学城万科实惠三房中层,无遮挡。精装修 来...

万科金色梦想| 3室2厅 | 77.03平

中层/28层 东北 精装 2013年

黄埔区-香雪  黄埔区萝岗科学城开源大道与玉岩路交汇处

近地铁满二

140

18175元/平

小区均价:24178元/平

逢源路二手房188万

逢源路 三房一厅 交通便利 近商圈

逢源路| 3室1厅 | 73平

中层/5层 精装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区逢源路

近地铁

188

25753元/平

小区均价:33160元/平

东华东路二手房165万

业主急售 东华东路 框架 方正2房 诚心出售

东华东路| 2室1厅 | 53.53平

中层/9层 东南 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁满五唯一住房

165

30824元/平

小区均价:55480元/平

周门小区周门街二手房193万

周门小区 电梯筹备中 精装两房 南北对流 业主诚...

周门小区周门街| 2室1厅 | 52.81平

中层/9层 南北 精装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

近地铁满二

193

36546元/平

小区均价:34206元/平

周门南路二手房120万

周门南路 家私家电齐全,拎包即可入住,通风采光...

周门南路| 2室1厅 | 53平

中层/9层 简装 1993年

荔湾区-周门  荔湾区周门南路

近地铁

120

22642元/平

小区均价:28969元/平

城西花园二手房136万

城西花园,地铁口50m,实用两房采光好,厅出阳台

城西花园| 2室1厅 | 66.95平

中层/6层 精装 1997年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路风和街、丽日街、翠林街、翠亨...

近地铁满五

136

20314元/平

小区均价:21608元/平

逢源路二手房178万

逢源路 户型方正,采光通风好,生活配套齐全,交...

逢源路| 3室2厅 | 61平

中层/9层 东南 简装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区逢源路

近地铁

178

29180元/平

小区均价:33160元/平

惠福西路二手房165万

新上 惠福西 低总价上车两房 配套成熟

惠福西路| 2室1厅 | 57.79平

中层/9层 未知 精装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

近地铁

165

28552元/平

小区均价:40684元/平

光塔路二手房170万

光塔路 .采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁

光塔路| 2室1厅 | 55.02平

中层/9层 东西 精装 2007年

越秀区-西门口  光塔路

近地铁

170

30898元/平

小区均价:41005元/平

祈乐苑二手房178万

祈乐苑 正规一房一厅 户型方正实用 采光通风好 ...

祈乐苑| 1室1厅 | 51.39平

中层/9层 东南 精装 2004年

海珠区-新港西  广州市海珠区怡乐路70号

近地铁

178

34637元/平

小区均价:41120元/平

华乐苑二手房183万

华乐苑 电梯一房一厅 厅出阳台 低总价

华乐苑| 1室1厅 | 51.6平

中层/9层 精装 1997年

海珠区-新港西  海珠区新港西路237号

近地铁满五

183

35465元/平

小区均价:35735元/平

万科东荟城二手房155万

好房推荐 楼王 中层,安静栋座 东北向 望花园

万科东荟城| 2室2厅 | 75.89平

中层/33层 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五

155

20424元/平

小区均价:26808元/平

米市路二手房165万

米市路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎致...

米市路| 2室1厅 | 56.5平

中层/9层 简装 1990年

越秀区-解放南  米市路

近地铁

165

29204元/平

小区均价:44046元/平

第十甫路二手房150万

第十甫路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

第十甫路| 2室1厅 | 56.97平

中层/8层 西 简装 1997年

荔湾区-西关  第十甫路

近地铁满五

150

26330元/平

小区均价:34186元/平

绿荫路二手房144万

绿荫路 方正安静南向两房

绿荫路| 2室1厅 | 55.44平

中层/8层 精装 1980年

越秀区-大沙头  广州市越秀区大沙头绿荫路1、3、5、7、9、11号

近地铁

144

25974元/平

小区均价:39637元/平

文昌南路二手房156万

文昌南路 地段优势,区域配套成熟,位置闹中带静,...

文昌南路| 2室2厅 | 52.15平

中层/9层 简装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区文昌南路

近地铁

156

29914元/平

小区均价:34879元/平

中山八路二手房160万

中山八路 地段优势,区域配套成熟,位置闹中带静,...

中山八路| 2室1厅 | 62.28平

中层/9层 南北 简装 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

近地铁

160

25690元/平

小区均价:28752元/平

水荫四横路二手房129万

民政局大院 南北对流两房 新装修 有钥匙看房方...

水荫四横路| 2室1厅 | 52.38平

中层/8层 南北 精装 1997年

越秀区-水荫路  水荫四横路

近地铁

129

24628元/平

小区均价:35969元/平

尚塬颐都汇二手房100万

新收星海音乐学院旁精装公寓出售单价低有心放卖...

尚塬颐都汇| 2室1厅 | 58.68平

中层/28层 精装 2020年

越秀区-先烈路  越秀区先烈东横路60号

近地铁

100

17042元/平

小区均价:24653元/平

云鹤北二手房190万

云鹤北 保养较好,产权清晰,方正实用,配套成熟.

云鹤北| 2室1厅 | 57.7平

中层/8层 简装 1995年

越秀区-环市东  越秀区云鹤北

近地铁

190

32929元/平

小区均价:40191元/平

南岸路二手房190万

环翠园精选 加装电梯平层大两房 南北通透 五号...

南岸路| 2室1厅 | 65平

中层/9层 南北 精装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁满二

190

29231元/平

小区均价:28466元/平

大沙头路二手房180万

大沙头路 安静大院管理 南向低层 大阳台采光靓 ...

大沙头路| 2室2厅 | 72平

中层/5层 其他 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

近地铁满五唯一住房

180

25000元/平

小区均价:39518元/平

绿荫路二手房200万

大沙头 低楼层 南向复试上下层 满五年无遮挡 急...

绿荫路| 2室2厅 | 57平

中层/8层 精装 1980年

越秀区-大沙头  广州市越秀区大沙头绿荫路1、3、5、7、9、11号

近地铁

200

35088元/平

小区均价:39637元/平

幸福新村二手房190万

幸福新村 低层两房 1号线地铁 南向厅出大阳台 ...

幸福新村| 2室2厅 | 60.94平

中层/7层 简装 1995年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路9-99号

近地铁

190

31178元/平

小区均价:29027元/平

广发花园二手房178万

广发花园 业主诚心卖房 写字楼

广发花园| 2室1厅 | 91平

中层/25层 中装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁

178

19560元/平

小区均价:33510元/平