4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

水荫路永福正街二手房175万

永福正街 户型方正三房 黄金楼层 业主有心卖

水荫路永福正街| 3室1厅 | 70平

中层/7层 中装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区永福正街

近地铁

175

25000元/平

小区均价:25062元/平

沙河路二手房169万

沙河路 地铁站旁 黄金楼层 精装 方便看房

沙河路| 3室1厅 | 51.19平

中层/9层 南北 中装 1990年

越秀区-水荫路  沙河路

近地铁

169

33014元/平

小区均价:26801元/平

新达城广场二手房180万

原装电梯 住宅性质可 租住率高 原装电梯,住宅性...

新达城广场| 1室1厅 | 50平

中层/30层 中装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道北193号

新上近地铁

180

36000元/平

小区均价:44100元/平

大沙头路二手房165万

大沙头路 安静大院 东向 厅出大阳台 精装修 满...

大沙头路| 2室1厅 | 54.64平

中层/8层 简装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

新上近地铁

165

30198元/平

小区均价:39518元/平

麓苑路1-10号小区二手房180万

新收麓苑路小区实用2房业主有心卖价格可以谈本...

麓苑路1-10号小区| 2室1厅 | 54.4平

中层/6层 其他 1990年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路1-10号

近地铁

180

33088元/平

小区均价:36485元/平

南岸路二手房188万

南岸路小区 大院管理 中层南向三房地铁旁光线猛...

南岸路| 3室2厅 | 74.14平

中层/8层 南北 简装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁满五唯一住房

188

25357元/平

小区均价:28466元/平

麓景路二手房160万

麓景路 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购物、...

麓景路| 2室1厅 | 61.54平

中层/9层 南北 豪装 1996年

越秀区-麓景路  越秀区麓景路

近地铁

160

25999元/平

小区均价:34042元/平

祈福新村倚湖湾二期二手房180万

祈福新村倚湖湾二期 紧挨大夫山森林公园 空气清...

祈福新村倚湖湾二期| 2室2厅 | 81.68平

中层/5层 南北 精装 2011年

番禺区-祈福  广州市番禺区钟村祈福新村倚湖街

近地铁满五唯一住房

180

22037元/平

小区均价:27749元/平

南岸路二手房173万

南岸路 全新装修二层使用 三面单边

南岸路| 3室2厅 | 61平

中层/3层 三面单边 精装 2008年

荔湾区-南岸路  南岸路

新上近地铁

173

28361元/平

小区均价:28466元/平

东湖西路二手房170万

大沙头低楼层 标准两房 即买即入住 大院管理

东湖西路| 2室1厅 | 54平

中层/9层 东北 精装 1996年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东湖西路

近地铁满五满二唯一住房

170

31481元/平

小区均价:37877元/平

万科东荟城二手房165万

中原好房 必看好房 中层 安静栋座望花园 精装拎包入住

万科东荟城| 3室2厅 | 85.3平

中层/33层 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上满五

165

19343元/平

小区均价:26808元/平

十八甫北光雅里79号\81号\83号二手房150万

光雅里 中层二房 东南向

十八甫北光雅里79号\81号\83号| 2室1厅 | 89平

中层/10层 东南 中装 1993年

荔湾区-黄沙  十八甫北光雅里79号\81号\83号

新上近地铁满五唯一住房

150

16854元/平

小区均价:16854元/平

天誉大厦(写字楼)二手房143万

天誉大厦 产权清晰 视野开阔 来电即看

天誉大厦(写字楼)| 2室1厅 | 76平

中层/34层 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路753号

近地铁

143

18816元/平

小区均价:27788元/平

侨乐新村二手房180万

侨乐新村 地铁口 证过五年 价格可议

侨乐新村| 3室2厅 | 66平

中层/9层 其他 1995年

天河区-沙太南  天平架沙太南路

新上近地铁

180

27273元/平

小区均价:32253元/平

新港西路二手房129万

新港西地铁口 南向 生活配套齐全

新港西路| 2室1厅 | 56.23平

中层/9层 简装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路

近地铁满五唯一住房

129

22941元/平

小区均价:30131元/平

晓港东马路二手房166万

晓港东马路 小三房 中层靓向 安静舒适

晓港东马路| 3室1厅 | 71.2平

中层/9层 南北 简装 2000年

海珠区-新港西  海珠区晓港东马路

近地铁满五

166

23315元/平

小区均价:26818元/平

穗发花园二手房195万

穗发花园 东南向 户型方正实用 靓层靓向

穗发花园| 2室2厅 | 60.63平

中层/8层 东南 精装 1999年

海珠区-新港西  新港西路142号

近地铁满二

195

32162元/平

小区均价:32777元/平

惠福西路二手房143万

西门口地铁 南北通透 三房两厅 带天台花园

惠福西路| 3室2厅 | 53.4平

中层/9层 三面单边 中装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

新上近地铁满五

143

26779元/平

小区均价:40684元/平

东华西路二手房198万

东华西路 五常里 二房一厅 居家装修 来电即看

东华西路| 2室1厅 | 60平

中层/9层 其他 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁

198

33000元/平

小区均价:39354元/平

瑞康大厦二手房128万

瑞康大厦,中高层两房,户型方正,南北对流,光线充...

瑞康大厦| 2室2厅 | 71.59平

中层/9层 简装 1997年

海珠区-新港西  瑞康路95-107号(单号)

近地铁

128

17880元/平

小区均价:21618元/平

万科东荟城二手房165万

万科东荟城中楼层高性价比实用三房急售

万科东荟城| 3室2厅 | 87平

中层/23层 发展商装修 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

165

18966元/平

小区均价:26808元/平

南村路二手房198万

万国商圈电梯平层两房,南向采光通风好,大院管理...

南村路| 2室2厅 | 70.72平

中层/9层 东西 豪装 1993年

海珠区-前进路  海珠区南村路

近地铁满五

198

27998元/平

小区均价:30592元/平

梅东路二手房198万

育才小 梅东路马赛克外墙中层实用两层诚心卖

梅东路| 2室1厅 | 53.56平

中层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区梅东路

近地铁

198

36968元/平

小区均价:47509元/平

万科南方公元二手房100万

好房推荐 南向 中层 保养好 拎包入住

万科南方公元| 3室2厅 | 89.72平

中层/16层 精装 2016年

南沙区-黄阁  广东省广州市南沙区黄阁大道南与麒村路交叉...

100

11146元/平

小区均价:11146元/平

环市西路二手房150万

环市西精选 西村地铁 准电梯 中层可改三房 南北...

环市西路| 2室2厅 | 61.65平

中层/9层 南北 中装 1998年

荔湾区-环市西  环市西路

近地铁满五

150

24331元/平

小区均价:30506元/平