4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

紫园国际(写字楼)二手房200万

紫园国际写字楼少有出售价格可谈看楼方便

紫园国际(写字楼)| 2室1厅 | 112平

低层 东南 简装 2009年

越秀区-东风东  越秀区东风东路745号

近地铁

200

17857元/平

小区均价:21509元/平

凤凰城凤仪苑二手房200万

凤凰城凤仪苑,凤仪苑,有翠湖,环山环境优美舒适,...

凤凰城凤仪苑| 3室2厅 | 105平

低层/6层 精装 2002年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

满五

200

19048元/平

小区均价:19594元/平

越秀城市广场(写字楼)二手房200万

带精装修,优质物业服务,交通便利

越秀城市广场(写字楼)| 1室 | 120平

低层/35层 其他 2000年

越秀区-小北  越秀区东风中路445号

近地铁

200

16667元/平

小区均价:27964元/平

万科东荟城二手房200万

好房推荐 楼王2梯5户 安静望花园 价格可谈

万科东荟城| 3室2厅 | 100.86平

低层/33层 东北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五唯一住房

200

19829元/平

小区均价:26808元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园 适中楼层 户型实用 采光充足 看房约

珠江花园| 3室2厅 | 100.9平

低层/28层 东南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五唯一住房

200

19822元/平

小区均价:24201元/平

宜安广场(写字楼)二手房200万

近淘金地铁 宜安广场 交通便利 租值高

宜安广场(写字楼)| 1室 | 117.17平

低层 其他 2001年

越秀区-建设路  建设六马路33号

近地铁

200

17069元/平

小区均价:19655元/平

黄埔雅苑二手房198万

黄埔雅苑 地铁口 东南向 证过五年 价格可议

黄埔雅苑| 3室2厅 | 100平

低层/12层 东南 精装 2006年

黄埔区-黄埔区府  黄埔区黄埔东路633号大院

近地铁

198

19800元/平

小区均价:30673元/平

祈福新村倚云居二手房195万

祈福新村倚云居 东南向 证过五年 大型社区

祈福新村倚云居| 3室2厅 | 107平

低层/32层 东南 其他 2005年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路

近地铁

195

18224元/平

小区均价:21879元/平

凤凰城凤仪苑二手房195万

1、地理位置优越。 2、附近有公交。出行上下班十分...

凤凰城凤仪苑| 3室2厅 | 105平

低层/6层 东南 中装 2002年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

满五

195

18571元/平

小区均价:19594元/平

凤凰城凤锦苑二手房190万

凤凰城凤锦苑 东南向,大阳台,通风采光好,证满5...

凤凰城凤锦苑| 3室2厅 | 106.79平

低层/24层 东南 精装 2010年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东碧桂园凤凰城凤锦苑1-5街

190

17792元/平

小区均价:20762元/平

凤凰城凤仪苑二手房190万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

凤凰城凤仪苑| 3室2厅 | 101平

低层/6层 东南 中装 2002年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

190

18812元/平

小区均价:19594元/平

雅居乐锦城一期(花间集)二手房190万

雅居乐锦城 看房方便 提前预约即可

雅居乐锦城一期(花间集)| 5室2厅 | 106平

低层/25层 东北 精装 2011年

花都区-新区  广州市花都区三东大道西永发路5号雅居乐锦...

满二

190

17925元/平

小区均价:17925元/平

中泰天境花园二手房186万

一楼带花园,镇龙地铁口旁,客厅宽敞,带阳台,独立...

中泰天境花园| 3室2厅 | 103.08平

低层/18层 东南 精装 2015年

黄埔区-知识城  广东省广州市黄埔区九龙镇萝岗广汕公路与九...

满二

186

18044元/平

小区均价:18997元/平

新兴云泉居二手房185万

新兴云泉居 位置安静 实用率高有电梯

新兴云泉居| 3室2厅 | 106平

低层/10层 精装 2005年

白云区-白云大道北  白云区元下田泉水街

近地铁满五

185

17453元/平

小区均价:23676元/平

凤凰城凤锦苑二手房185万

附近有公交。出行上下班十分方便; 3、小区自带商...

凤凰城凤锦苑| 3室2厅 | 105平

低层/24层 中装 2010年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东碧桂园凤凰城凤锦苑1-5街

185

17619元/平

小区均价:20762元/平

珠江花园二手房185万

珠江花园 东南靓向 间隔方正 小区交通方便

珠江花园| 3室2厅 | 101平

低层/28层 东南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五随时可看

185

18317元/平

小区均价:24201元/平

金港花园二手房180万

金港花园 诚意出售

金港花园| 3室2厅 | 102.01平

低层/24层 东南 简装 1998年

黄埔区-大沙地  黄埔区大沙地荔香路38号

新上近地铁满五

180

17645元/平

小区均价:29926元/平

五羊新城广场二手房180万

五羊新城广场采光通风好,全屋精装,即入住,临近...

五羊新城广场| 1室1厅 | 120平

低层/32层 简装 1990年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右新马路111-115号

近地铁

180

15000元/平

小区均价:16557元/平

五羊新城广场二手房180万

五羊新城广场 采光通风好,全屋精装,即入住,临...

五羊新城广场| 1室1厅 | 120平

低层/32层 简装 1990年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右新马路111-115号

近地铁

180

15000元/平

小区均价:16557元/平

新世界花园嘉慧苑二手房180万

交通便利,户型方正实用,小区环境安静,物业管理...

新世界花园嘉慧苑| 3室2厅 | 103平

低层/7层 东北 简装 2000年

增城区-新塘  新塘镇花园东路6号

近地铁满五随时可看

180

17476元/平

小区均价:18036元/平

珠江花园二手房178万

珠江花园 2楼东南向阳光充足 房子保养新 看房方...

珠江花园| 3室2厅 | 101平

低层/28层 东南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

178

17624元/平

小区均价:24201元/平

豪利花园二期二手房177万

豪利花园 业主诚心出售 看房方便

豪利花园二期| 3室2厅 | 119.47平

低层/15层 东南 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

177

14815元/平

小区均价:14799元/平

亚运城天誉二手房176万

亚运城天誉看 小区园林 地铁口 广铁一中旁 成...

亚运城天誉| 3室2厅 | 104平

低层/55层 东北 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

176

16923元/平

小区均价:21414元/平

崇和花园二手房175万

业主很信任,我们,我能了解业主卖房新的动态;目...

崇和花园| 3室2厅 | 112.52平

低层/18层 东南 精装 2015年

增城区-永宁街  广州市增城新塘区永和新新七路299号

175

15553元/平

小区均价:15269元/平

尚上名筑三期二手房170万

尚上名筑三期 证过五年 陪套成熟

尚上名筑三期| 3室2厅 | 101.69平

低层/31层 东北 精装 2015年

番禺区-石楼  番禺区石楼镇南环路132号

170

16717元/平

小区均价:17416元/平

12