4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

嘉逸华庭二手房105万

嘉逸华庭 北站地铁口物业 南北对流 还价即出

嘉逸华庭| 3室2厅 | 118平

中层/11层 南北 精装 2006年

花都区-铁路西  广州市花都区新街大道67号

近地铁满五

105

8898元/平

小区均价:12067元/平

尚上名筑二期二手房165万

尚上名筑二期 厅出阳台 看房方便

尚上名筑二期| 3室2厅 | 108.89平

中层/31层 南北 精装 2015年

番禺区-石楼  番禺区石楼镇南环路132号一区

满五唯一住房

165

15153元/平

小区均价:18018元/平

亚运城运动员村二区二手房155万

亚运城运动员村二区 南向三房 周边配套齐全 随...

亚运城运动员村二区| 3室2厅 | 102.22平

中层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路33号

降价

155

15163元/平

小区均价:20000元/平

亚运城运动员村二区二手房155万

亚运城运动员村二区 中高层,视野好,通透,无阻挡

亚运城运动员村二区| 2室2厅 | 102.22平

中层/11层 南北 简装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路33号

满五

155

15163元/平

小区均价:20000元/平

亚运城运动员村二区二手房158万

亚运城运动员村二区 南北向 证过五年 大型社区

亚运城运动员村二区| 2室2厅 | 105.76平

中层/11层 南北 简装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路33号

158

14939元/平

小区均价:20000元/平

科慧花园二手房138万

户型方正,家私家电齐全,可以直接拎包入住;2、配...

科慧花园| 3室2厅 | 105平

中层/23层 南北 精装 2020年

增城区-朱村  增城区朱村大道西富士康科技小镇凤岭路

近地铁

138

13143元/平

小区均价:13647元/平

祈福新村翠怡居二手房200万

祈福新村翠怡居 双阳台 证过五年 近地铁

祈福新村翠怡居| 3室2厅 | 101平

中层/5层 南北 精装 2001年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

近地铁满五

200

19802元/平

小区均价:20362元/平

亚运城运动员村二区二手房200万

亚运城运动员村二区 南北向 证过五年 地铁3号线

亚运城运动员村二区| 2室2厅 | 102平

中层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路33号

200

19608元/平

小区均价:20000元/平

祈福新村湖景居二手房145万

祈福新村湖景居 南北向 大型社区 配套完善

祈福新村湖景居| 2室2厅 | 102平

中层/4层 南北 精装 2000年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

145

14216元/平

小区均价:21713元/平

时代天启二手房125万

诚意出售,配合看楼; 2、高层,通风采光好; 3、格局...

时代天启| 3室2厅 | 118.47平

中层/33层 南北 简装 2018年

增城区-荔城  广州市增城区狮尾路1号

125

10551元/平

小区均价:12334元/平

前进路二手房198万

前进路万国商圈,中层户型方正三房,采光通风好

前进路| 3室2厅 | 105平

中层/9层 南北 简装 1995年

海珠区-前进路  海珠区前进路

近地铁满五

198

18857元/平

小区均价:30636元/平

大东路二手房139万

大东路 户型方正 南北对流 房屋保养好 配套成...

大东路| 3室2厅 | 118.9平

中层/9层 南北 精装 2000年

番禺区-市桥北  市桥街大东路

满五唯一住房

139

11690元/平

小区均价:11690元/平

汇东国际二手房131万

汇东国际高层住宅,采光良好 3室2厅2卫2阳台格局...

汇东国际| 3室2厅 | 110.44平

中层/28层 南北 精装 2012年

增城区-新塘  增城新塘汇东南路1号

随时可看

131

11862元/平

小区均价:19766元/平

金地香山湖二手房165万

金地香山湖,3房2厅,装修保养不错,采光通风好。 ...

金地香山湖| 3室2厅 | 115平

中层/34层 南北 精装 2016年

增城区-永宁街  增城永和新新公路15号(广园东路中新出口)

165

14348元/平

小区均价:13723元/平

碧桂园琥珀花园二手房155万

地理位置优越的。2.公交出行十分方便。上下班方便...

碧桂园琥珀花园| 3室2厅 | 108.55平

中层/26层 南北 精装 2018年

增城区-石滩  增城区石滩镇沙庄社区建设东路1号

155

14279元/平

小区均价:11539元/平

广州中航城二手房148万

广州中航城 凤岗(地铁站)步行仅6分钟,交通便利;...

广州中航城| 4室2厅 | 109.99平

中层/13层 南北 简装 2018年

增城区-朱村  增城区广汕公路广州地铁21号线凤岗站旁(广...

近地铁

148

13456元/平

小区均价:14538元/平

碧桂园琥珀花园二手房145万

碧桂园琥珀花园小区物业管理严格服务到家让你生...

碧桂园琥珀花园| 3室2厅 | 108平

中层/25层 南北 精装 2018年

增城区-石滩  增城区石滩镇沙庄社区建设东路1号

145

13426元/平

小区均价:11539元/平

三江盛汇二手房142万

业主急售 价格可谈 有多套可一起看 三江盛汇一...

三江盛汇| 3室2厅 | 119.88平

中层/17层 南北 毛坯 2019年

增城区-石滩  广州市增城区石滩镇沙庄光明西路100号

142

11845元/平

小区均价:9406元/平

新世界花园嘉华苑二手房158万

总价低 新世界花园嘉华苑 地铁13号线沙村地铁口...

新世界花园嘉华苑| 3室2厅 | 100平

中层/7层 南北 其他 2000年

增城区-新塘  新塘镇花园东路6号

近地铁

158

15800元/平

小区均价:16918元/平

万科桃源里一期二手房120万

广州三房120万可买全新装修未入住 万科住宅 可...

万科桃源里一期| 3室2厅 | 113.62平

中层/18层 南北 发展商装修 2019年

增城区-派潭  增城区从樟一路鑫鼎家居附近

120

10562元/平

小区均价:11748元/平

祈福新村翠怡居二手房139万

祈福新村翠怡居 南北向 证过五年 近商业街 地铁...

祈福新村翠怡居| 3室2厅 | 101.2平

中层/5层 南北 精装 2001年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

近地铁满五唯一住房

139

13735元/平

小区均价:20362元/平

朗悦君廷二手房135万

朗悦君廷 客厅宽敞大气 户型方正

朗悦君廷| 3室2厅 | 118平

中层/17层 南北 简装 2007年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道28号

135

11441元/平

小区均价:12181元/平

嘉逸华庭二手房120万

嘉逸华庭 配套齐全 生活方便

嘉逸华庭| 3室2厅 | 108.51平

中层/7层 南北 精装 2006年

花都区-铁路西  广州市花都区新街大道67号

近地铁

120

11059元/平

小区均价:12067元/平

中新花园二手房180万

北站商圈 未来可期 中新花园

中新花园| 3室2厅 | 113平

中层/8层 南北 精装 2001年

花都区-铁路西  花都区新华镇新街大道金钟路28号

近地铁满五随时可看

180

15929元/平

小区均价:15929元/平

金碧御水山庄二手房118万

金碧御水山庄 户型方正 采光通风效果好 格局合...

金碧御水山庄| 3室2厅 | 113平

中层/11层 南北 精装 2003年

花都区-山前大道  广州市花都区山前大道1号金碧御水山庄

满五

118

10442元/平

小区均价:10221元/平

12