4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

万科金域缇香二手房200万

新收实用靓房出售业主急卖看楼方便本人熟悉价格...

万科金域缇香| 4室2厅 | 118.05平

低层/42层 未知 精装

南海区-里水  佛山市南海区里水镇沙涌村

满二随时可看

200

16942元/平

小区均价:18005元/平

可逸江畔(越秀可逸江畔)二手房200万

可逸江畔 采光通风好,东南向望花园,全屋精装

可逸江畔(越秀可逸江畔)| 2室2厅 | 103平

中层/12层 未知 简装 2014年

番禺区-沙湾  广州市番禺区南城路689号

200

19417元/平

小区均价:19417元/平

亚运城天誉二手房200万

亚运城天誉 地铁4号线 公司搬迁 诚售

亚运城天誉| 3室2厅 | 103.34平

中层/55层 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满五唯一住房

200

19354元/平

小区均价:21414元/平

紫园国际(写字楼)二手房200万

紫园国际写字楼少有出售价格可谈看楼方便

紫园国际(写字楼)| 2室1厅 | 112平

低层 东南 简装 2009年

越秀区-东风东  越秀区东风东路745号

近地铁

200

17857元/平

小区均价:21509元/平

祈福新村青怡居二手房200万

祈福新村青怡居 双阳台 地铁口 楼层适中

祈福新村青怡居| 3室2厅 | 105平

中层/5层 简装 2000年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

近地铁

200

19048元/平

小区均价:21080元/平

祈福新村月明轩二手房200万

祈福新村月明轩 证过五年 地铁口 配套完善

祈福新村月明轩| 3室2厅 | 105平

低层/7层 精装 2002年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

200

19048元/平

小区均价:23114元/平

凤凰城凤仪苑二手房200万

凤凰城凤仪苑,凤仪苑,有翠湖,环山环境优美舒适,...

凤凰城凤仪苑| 3室2厅 | 105平

低层/6层 精装 2002年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

满五

200

19048元/平

小区均价:19594元/平

祈福新村迎风阁二手房200万

祈福新村迎风阁 高楼层 证过五年 看房约

祈福新村迎风阁| 3室2厅 | 107平

中层/35层 西南 简装 2005年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

近地铁

200

18692元/平

小区均价:22269元/平

祈福新村天湖居二手房200万

祈福新村天湖居 西南 高楼层 地铁口 大型社区

祈福新村天湖居| 3室2厅 | 101平

中层/19层 西南 精装 2003年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

200

19802元/平

小区均价:22804元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园 电梯中层南向,采光充裕,视野开阔

珠江花园| 3室2厅 | 101平

中层/28层 西南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

200

19802元/平

小区均价:24201元/平

亚运城天誉二手房200万

亚运城天誉 中楼层 证过五年 地铁3号线

亚运城天誉| 3室2厅 | 115.72平

中层/32层 简装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

200

17283元/平

小区均价:21414元/平

越秀城市广场(写字楼)二手房200万

带精装修,优质物业服务,交通便利

越秀城市广场(写字楼)| 1室 | 120平

低层/35层 其他 2000年

越秀区-小北  越秀区东风中路445号

近地铁

200

16667元/平

小区均价:27964元/平

万科东荟城二手房200万

好房推荐 中层 单边位 安静望花园

万科东荟城| 3室2厅 | 101.7平

中层/32层 东北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五

200

19666元/平

小区均价:26808元/平

南华时代城(洋房)二手房200万

南华时代城 精装修 三室两厅 视野开阔无遮挡 采...

南华时代城(洋房)| 3室2厅 | 120平

低层/28层 精装 2013年

花都区-铁路西  广州市花都区工业大道18号

200

16667元/平

小区均价:15656元/平

祈福新村晓峰园二手房200万

祈福新村晓峰园 证过五年 地铁22号线

祈福新村晓峰园| 3室2厅 | 119平

低层/35层 精装 2006年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

新上

200

16807元/平

小区均价:21388元/平

祈福新村翠怡居二手房200万

祈福新村翠怡居 双阳台 证过五年 近地铁

祈福新村翠怡居| 3室2厅 | 101平

中层/5层 南北 精装 2001年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

近地铁满五

200

19802元/平

小区均价:20362元/平

翡翠绿洲香江天赋二手房200万

翡翠绿洲香江天赋 小区地处繁华地段,周边商业...

翡翠绿洲香江天赋| 3室2厅 | 113.92平

低层/31层 南北 精装 2020年

增城区-凤凰城  增城区广园快速路开创大道北翡翠绿洲香江天...

200

17556元/平

小区均价:16743元/平

实地常春藤二手房200万

中靓楼层,采光好。小区配套成熟,交通很方便,出行...

实地常春藤| 3室2厅 | 106.26平

低层/32层 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗永和大道禾丰小学旁

200

18822元/平

小区均价:21311元/平

南兴花苑二手房200万

南兴花苑 交通便利,出行方便

南兴花苑| 3室2厅 | 119.3平

低层/6层 未知 精装 1997年

番禺区-华南  南村镇兴业路

200

16764元/平

小区均价:16604元/平

万科东荟城二手房200万

好房推荐 楼王2梯5户 安静望花园 价格可谈

万科东荟城| 3室2厅 | 100.86平

低层/33层 东北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五唯一住房

200

19829元/平

小区均价:26808元/平

祈福新村湖景居二手房200万

祈福新村湖景居 南向 证过五年 地铁口 看房约

祈福新村湖景居| 3室2厅 | 102平

中层/4层 简装 2000年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

200

19608元/平

小区均价:21713元/平

骏威广场二手房200万

骏威广场 价格实惠 居住舒适

骏威广场| 2室2厅 | 100平

中层/9层 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁满五唯一住房

200

20000元/平

小区均价:13207元/平

银华大厦二手房200万

银华大厦 周边生活配套成熟,交通便利

银华大厦| 2室1厅 | 116平

低层/28层 西 中装 1998年

海珠区-滨江东  新港西路7号

近地铁满五

200

17241元/平

小区均价:33815元/平

金泽豪庭二手房200万

金泽豪庭,近地铁13号线白江站D1出口,家私电器齐...

金泽豪庭| 3室2厅 | 101平

中层/27层 其他 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁满五

200

19802元/平

小区均价:21867元/平

山海连城一期(利联花园)二手房200万

山海连城 3房2卫 采光充足 豪华装修 南北通透 ...

山海连城一期(利联花园)| 3室2厅 | 102平

低层/34层 精装 2020年

番禺区-石碁  番禺区石楼镇连海路利联花园

随时可看

200

19608元/平

小区均价:19568元/平