4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

万科金域缇香二手房200万

新收实用靓房出售业主急卖看楼方便本人熟悉价格...

万科金域缇香| 4室2厅 | 118.05平

低层/42层 未知 精装

南海区-里水  佛山市南海区里水镇沙涌村

满二随时可看

200

16942元/平

小区均价:18005元/平

锦东花园A区二手房200万

刚需上车笋盘 通风 楼距宽 户型方正 实用高

锦东花园A区| 3室2厅 | 104平

高层/21层 东北 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华街桂花路61号

满二

200

19231元/平

小区均价:27928元/平

祈福新村蝶舞轩二手房200万

祈福新村蝶舞轩 保养好哦啊 证过五年 近地铁 看...

祈福新村蝶舞轩| 4室2厅 | 120平

高层/6层 简装 2002年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

200

16667元/平

小区均价:22576元/平

凤凰城凤凰岛二手房200万

凤凰城凤凰岛 业主诚心放售,开阔景观,保养很新。...

凤凰城凤凰岛| 3室2厅 | 101平

高层/4层 东南 简装 2003年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

200

19802元/平

小区均价:32189元/平

紫园国际(写字楼)二手房200万

紫园国际写字楼少有出售价格可谈看楼方便

紫园国际(写字楼)| 2室1厅 | 112平

低层 东南 简装 2009年

越秀区-东风东  越秀区东风东路745号

近地铁

200

17857元/平

小区均价:21509元/平

祈福新村月明轩二手房200万

祈福新村月明轩 证过五年 地铁口 配套完善

祈福新村月明轩| 3室2厅 | 105平

低层/7层 精装 2002年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

200

19048元/平

小区均价:23114元/平

科慧花园二手房200万

科慧花园位于广州市增城区朱村板块,于2018年 竣...

科慧花园| 4室2厅 | 118平

高层/23层 南北 精装 2020年

增城区-朱村  增城区朱村大道西富士康科技小镇凤岭路

近地铁

200

16949元/平

小区均价:13647元/平

凤凰城凤仪苑二手房200万

凤凰城凤仪苑,凤仪苑,有翠湖,环山环境优美舒适,...

凤凰城凤仪苑| 3室2厅 | 105平

低层/6层 精装 2002年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

满五

200

19048元/平

小区均价:19594元/平

汇东国际二手房200万

汇东国际,3房2厅,毛坯带装修,采光好。 小区配套...

汇东国际| 3室2厅 | 101平

高层/28层 简装 2012年

增城区-新塘  增城新塘汇东南路1号

随时可看

200

19802元/平

小区均价:19766元/平

新康花园康乐苑二手房200万

业主诚心放售,开阔景观,保养很新。 2.位置好近地...

新康花园康乐苑| 3室2厅 | 107平

高层/6层 简装 2000年

增城区-新塘  新塘大道

近地铁

200

18692元/平

小区均价:16700元/平

山海连城一期(利联花园)二手房200万

山海连城一期 高楼层 江边 仲元书包

山海连城一期(利联花园)| 3室2厅 | 106平

高层/36层 精装 2020年

番禺区-石碁  番禺区石楼镇连海路利联花园

200

18868元/平

小区均价:19568元/平

祈福新村晓峰园二手房200万

祈福新村晓峰园 高楼层 证过五年 看房约

祈福新村晓峰园| 3室2厅 | 107.26平

高层/30层 简装 2006年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

200

18646元/平

小区均价:21388元/平

万科东荟城二手房200万

万科东荟城 南北对流大三房 高层 证过五年 价格...

万科东荟城| 3室2厅 | 100.72平

高层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五

200

19857元/平

小区均价:26824元/平

越秀城市广场(写字楼)二手房200万

带精装修,优质物业服务,交通便利

越秀城市广场(写字楼)| 1室 | 120平

低层/35层 其他 2000年

越秀区-小北  越秀区东风中路445号

近地铁

200

16667元/平

小区均价:27964元/平

春鸿居二手房200万

春鸿居精致好房

春鸿居| 3室1厅 | 100平

高层/9层 精装 2000年

白云区-白云大道北  广州市白云区白云大道北元下田牌坊

满五

200

20000元/平

小区均价:21497元/平

豪利花园三期二手房200万

豪利花园 户型方正 采光通风效果好

豪利花园三期| 3室2厅 | 109平

高层/15层 东南 精装 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

200

18349元/平

小区均价:17883元/平

南华时代城(洋房)二手房200万

南华时代城 精装修 三室两厅 视野开阔无遮挡 采...

南华时代城(洋房)| 3室2厅 | 120平

低层/28层 精装 2013年

花都区-铁路西  广州市花都区工业大道18号

200

16667元/平

小区均价:15656元/平

祈福新村晓峰园二手房200万

祈福新村晓峰园 证过五年 地铁22号线

祈福新村晓峰园| 3室2厅 | 119平

低层/35层 精装 2006年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

新上

200

16807元/平

小区均价:21388元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园(地铁房)业主置换诚意出售 看房方便

珠江花园| 3室2厅 | 101平

高层/28层 东北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

200

19802元/平

小区均价:24248元/平

珠江嘉园二手房200万

珠江嘉园 南向3房 产权清晰 保养好 有钥匙 业主...

珠江嘉园| 3室2厅 | 101平

高层/32层 精装 2015年

黄埔区-科学城  永和经济开发区永顺大道和永和大道交界处(...

近地铁

200

19802元/平

小区均价:20025元/平

信景居二手房200万

信景居 简装 交通方便 近地铁 诚意售 看房方便

信景居| 3室2厅 | 105.7平

高层/8层 简装 1998年

番禺区-市桥南  番禺区南新大街1号

随时可看

200

18921元/平

小区均价:18921元/平

翡翠绿洲香江天赋二手房200万

翡翠绿洲香江天赋 小区地处繁华地段,周边商业...

翡翠绿洲香江天赋| 3室2厅 | 113.92平

低层/31层 南北 精装 2020年

增城区-凤凰城  增城区广园快速路开创大道北翡翠绿洲香江天...

200

17556元/平

小区均价:16743元/平

新世界花园嘉乐苑二手房200万

电梯高层,南向3房2厅,户型方正,格局鲜明

新世界花园嘉乐苑| 3室2厅 | 108平

高层/6层 东南 简装 2006年

增城区-新塘  新塘镇花园东路6号

近地铁

200

18519元/平

小区均价:17828元/平

实地常春藤二手房200万

中靓楼层,采光好。小区配套成熟,交通很方便,出行...

实地常春藤| 3室2厅 | 106.26平

低层/32层 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗永和大道禾丰小学旁

200

18822元/平

小区均价:21311元/平

南兴花苑二手房200万

南兴花苑 交通便利,出行方便

南兴花苑| 3室2厅 | 119.3平

低层/6层 未知 精装 1997年

番禺区-华南  南村镇兴业路

200

16764元/平

小区均价:16604元/平