4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

广州融创文旅城A区二手房180万

雪域澜庭 三房两卫 文化 旅游 商业 生活理念

广州融创文旅城A区| 3室2厅 | 100平

中层/33层 精装 2018年

花都区-新区  广州市花都区叶榕街6号

满二

180

18000元/平

小区均价:20523元/平

新鸿基御华园(2期)二手房125万

急售!新鸿基御华园 毛坯 低层看花园 随时看房

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 118.37平

低层/31层 西南 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

满二随时可看

125

10560元/平

小区均价:12585元/平

新鸿基御华园(2期)二手房110万

新鸿基御华园(2期) 3房1卫 毛坯 望湖 诚意放卖 ...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 104.6平

中层/31层 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

满二随时可看

110

10516元/平

小区均价:12585元/平

亚运城天誉二手房175万

亚运城天誉 南北向 中楼层 地铁3号线

亚运城天誉| 3室2厅 | 103.7平

中层/55层 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满二

175

16876元/平

小区均价:21414元/平

亚运城天誉二手房162万

亚运城天誉 业主诚售精装东向小三房 户型方正格...

亚运城天誉| 3室2厅 | 102平

低层/55层 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满二

162

15882元/平

小区均价:21414元/平

豪利花园三期二手房180万

豪利花园 配套齐全 有游泳池 蓝球场

豪利花园三期| 3室2厅 | 102平

中层/16层 东南 精装 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满二

180

17647元/平

小区均价:18001元/平

亚运城运动员村四区二手房190万

亚运城运动员村四区 南北向 证过五年 地铁口

亚运城运动员村四区| 3室2厅 | 116平

低层/14层 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路38号

满二

190

16379元/平

小区均价:20112元/平

轩逸花园二手房135万

轩逸花园 居住舒适 环境优美

轩逸花园| 3室2厅 | 100.81平

低层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

满二

135

13392元/平

小区均价:15984元/平

云珠花园二手房180万

广百商圈 地铁口精装三房 马鞍山 云珠花园

云珠花园| 3室2厅 | 110平

低层/18层 精装 2003年

花都区-新区  广州市花都区新华镇龙珠路35号

近地铁满二

180

16364元/平

小区均价:20247元/平

豪利花园三期二手房165万

豪利花园 装修保养好,望花园

豪利花园三期| 4室2厅 | 101.73平

中层/15层 精装 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满二

165

16219元/平

小区均价:18001元/平

里城樾公馆二手房180万

区服板块 里城樾公馆 业主包税

里城樾公馆| 3室2厅 | 106.27平

中层/32层 简装 2017年

花都区-新区  广州市花都区建设北路樾北街1号

满二随时可看

180

16938元/平

小区均价:16938元/平

万科金域缇香二手房200万

万科金域缇香 次新楼 户型方正 保养好 来电即看

万科金域缇香| 4室2厅 | 118.05平

低层/42层 未知 精装

南海区-里水  佛山市南海区里水镇沙涌村

满二随时可看

200

16942元/平

小区均价:18005元/平

亚运城运动员村三区二手房195万

亚运城运动员村三区,中楼层,户型实用,采光足,保...

亚运城运动员村三区| 3室2厅 | 117平

中层/11层 简装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路32号

新上近地铁满二

195

16667元/平

小区均价:20619元/平

亚运城天韵二手房199.9万

亚运城天韵 南向采光 证过五年

亚运城天韵| 3室2厅 | 102.76平

低层/50层 精装 2018年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇亚运城兴海路93号

满二

199.9

19453元/平

小区均价:21102元/平

豪利花园四期二手房129万

新收房源 豪利花园 配套完善

豪利花园四期| 3室3厅 | 100平

低层/15层 精装 2015年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街镜湖大道18号

满五满二

129

12900元/平

小区均价:18003元/平

狮城国际二手房145万

狮城国际 3室2厅2卫2阳台 东北朝向 室内明亮 居...

狮城国际| 3室2厅 | 111平

中层/33层 东北 精装 2023年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东8号

满二

145

13063元/平

小区均价:10151元/平

骏威广场二手房118万

骏威广场 东向望花园 业主诚意出 还价即出

骏威广场| 3室2厅 | 100平

低层/9层 简装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁满二

118

11800元/平

小区均价:13207元/平

广州融创文旅城B区二手房190万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

广州融创文旅城B区| 4室2厅 | 115平

低层/33层 精装 2018年

花都区-新区  广州市花都区杜鹃二街与天贵北路交叉路口往...

满二唯一住房降价

190

16522元/平

小区均价:23515元/平

雅宝新城雅宝名居二手房113万

雅宝新城雅宝名居 安静舒适 急售条件可谈

雅宝新城雅宝名居| 3室2厅 | 107平

中层/29层 简装 2016年

花都区-狮岭  广州市花都区天马北路雅宝新城雅宝名居

满二

113

10561元/平

小区均价:15433元/平

轩逸花园二手房200万

笋 业主急卖 轩逸花园 居住舒适

轩逸花园| 3室2厅 | 103平

中层/15层 毛坯 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

满二唯一住房

200

19417元/平

小区均价:15984元/平

富雅都市华庭二手房118万

中层好位置,出入便利 3室2厅2卫1阳台格局实用 ...

富雅都市华庭| 3室2厅 | 100平

中层/15层 东南 简装 2007年

增城区-新塘  增城新塘镇汇太东路233号

满二

118

11800元/平

小区均价:15776元/平

凤凰城凤天苑二手房160万

全新未住,毛坯的南向中高层三房,单边位,靠山,周...

凤凰城凤天苑| 3室2厅 | 107平

中层/24层 西南 简装 2010年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路凤凰城凤天苑1-16街

满二

160

14953元/平

小区均价:28370元/平

时代春树里二手房196万

时代春树里 捡漏四房两厅两卫南北对流,中层,通...

时代春树里| 4室2厅 | 113.37平

低层/34层 南北 精装 2017年

黄埔区-香雪  黄埔区云埔街道开源大道158号、A区黄埔区开...

满二

196

17289元/平

小区均价:24165元/平

富雅都市华庭二手房168万

公交地铁十分方便。出行方便,上下班方便。 3.周围...

富雅都市华庭| 3室2厅 | 115平

低层/11层 精装 2007年

增城区-新塘  增城新塘镇汇太东路233号

满二

168

14609元/平

小区均价:15776元/平

山海连城一期(利联花园)二手房185万

山海连城一期(利联花园) 南向 证过五年 海边

山海连城一期(利联花园)| 3室2厅 | 106平

中层/34层 精装 2020年

番禺区-石碁  番禺区石楼镇连海路利联花园

满二

185

17453元/平

小区均价:19568元/平

12