4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

新鸿基御华园(2期)二手房160万

新鸿基御华园!124平精致四居,总价可控,生活舒适...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 124.15平

中层/31层 简装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

满二随时可看

160

12888元/平

小区均价:12585元/平

骏威广场二手房115万

骏威广场 三房双卫 不靠马路 方便看

骏威广场| 3室2厅 | 125平

中层/7层 东北 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁随时可看

115

9200元/平

小区均价:13207元/平

自由人花园二手房165万

自由人花园 保养好 位置好

自由人花园| 3室2厅 | 136平

低层/29层 南北 精装 2010年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道与广花路交汇处

随时可看

165

12132元/平

小区均价:15139元/平

朗悦君廷二手房190万

小区环境非常好,里面有生活超市,游泳池,篮球场

朗悦君廷| 4室2厅 | 137平

中层/17层 东南 精装 2007年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道28号

满五

190

13869元/平

小区均价:12181元/平

花都颐和山庄二手房106万

颐和山庄 南北向望小区园林花园 采光通风效果好

花都颐和山庄| 4室2厅 | 142.7平

中层/18层 南北 精装 2010年

花都区-山前大道  梯面镇

满五唯一住房

106

7428元/平

小区均价:8835元/平

隆晖苑二手房168万

隆晖苑 格局好 户型方正 使用率高 朝向好 采光...

隆晖苑| 3室2厅 | 140平

低层/11层 南北 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华镇曙光路78号

近地铁

168

12000元/平

小区均价:14231元/平

新鸿基御华园(2期)二手房170万

新鸿基御华园 4房 毛坯 东南向 采光好 随时看...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 135平

低层/31层 东南 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

170

12593元/平

小区均价:12585元/平

新鸿基御华园(2期)二手房180万

(新收御华园笋盘 业主包税 还价就卖)送全屋品牌...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 124.75平

低层/30层 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

180

14429元/平

小区均价:12585元/平

朗悦君廷二手房135万

朗悦君廷 房屋新净 居住舒适

朗悦君廷| 4室2厅 | 135平

低层/17层 东南 精装 2007年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道28号

135

10000元/平

小区均价:12181元/平

新鸿基御华园(2期)二手房180万

业主包税 送全屋品牌家私家电 新鸿基御华园南北...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 128.22平

中层/31层 东南 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上满二

180

14038元/平

小区均价:12585元/平

中房观湖国际二手房188万

中房观湖国际 户型方正

中房观湖国际| 3室2厅 | 126.8平

中层/28层 南北 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华镇滨湖路12号

188

14826元/平

小区均价:16352元/平

钻石豪园二手房195万

大户人家必看 超大四房 钻石豪园 送全新家私家...

钻石豪园| 3室2厅 | 136平

低层/7层 南北 精装 2004年

花都区-新区  广州市花都区新华镇紫薇路26号

近地铁满二

195

14338元/平

小区均价:14216元/平

俊怡云山御居二手房128万

俊怡云山御居 户型方正 业主诚心出售

俊怡云山御居| 3室2厅 | 121平

中层/18层 东北 精装 2012年

花都区-建设北  广州市花都区金钟路39号

近地铁满五唯一住房

128

10579元/平

小区均价:10579元/平

雅宝新城A区二手房140万

雅宝新城 低密度社区 精装3房2厅

雅宝新城A区| 3室2厅 | 143平

低层/12层 精装 2006年

花都区-狮岭  广东省广州市花都区平步大道中131号

140

9790元/平

小区均价:11388元/平

永大新城二手房170万

急售 捡漏快来 精装4房望花园 永大新城 安静位...

永大新城| 4室2厅 | 123平

中层/8层 东南 精装 1995年

花都区-新区  花都区新华镇松园路1号

近地铁满五唯一住房

170

13821元/平

小区均价:13005元/平

凤凰城凤盈苑二手房150万

诚意出售,配合看楼; 2、看花园景观,视野好; 3、格...

凤凰城凤盈苑| 3室2厅 | 141平

低层/10层 其他 2006年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

随时可看

150

10638元/平

小区均价:17584元/平

恒大山水城二手房200万

价格实惠。笋盘价,业主诚心急卖2.朝向东南,户型...

恒大山水城| 4室2厅 | 129.5平

中层/18层 东南 精装 2010年

增城区-中新  增城中新镇广汕路与省道118线交界处

满五随时可看

200

15444元/平

小区均价:18878元/平

凤凰城凤锦苑二手房200万

格局方正,阳台景观好,视野开阔 房子南向高楼层,...

凤凰城凤锦苑| 3室2厅 | 125平

低层/26层 东北 精装 2010年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东碧桂园凤凰城凤锦苑1-5街

随时可看

200

16000元/平

小区均价:20762元/平

金地香山湖二手房200万

金地香山湖 伴湖居 小区位于繁华路段,交通也非...

金地香山湖| 3室2厅 | 124平

低层/31层 南北 精装 2016年

增城区-永宁街  增城永和新新公路15号(广园东路中新出口)

随时可看

200

16129元/平

小区均价:13723元/平

宜安广场(写字楼)二手房200万

宜安广场 近淘金地铁 地段优越 租值高

宜安广场(写字楼)| 3室1厅 | 120.17平

低层 中装 2001年

越秀区-建设路  建设六马路33号

近地铁

200

16643元/平

小区均价:19655元/平

穗和城二手房103万

人和站100米 精致装修 南北通透 阳光充足

穗和城| 3室2厅 | 121平

低层/11层 南北 精装 2010年

白云区-白云大道北  广州市白云区鹤龙七路123号

近地铁

103

8512元/平

小区均价:11611元/平

凤凰城凤盈苑二手房133万

诚意出售,配合看楼; 2、看花园景观,视野好; 3、格...

凤凰城凤盈苑| 3室2厅 | 140平

中层/10层 东南 其他 2006年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

133

9500元/平

小区均价:17584元/平

云峰花园四期二手房169万

中层楼层采光良好,东向纳暖阳入室

云峰花园四期| 3室2厅 | 125平

中层/14层 其他 2010年

花都区-镜湖大道  花都区镜湖大道2号云峰花园四期

近地铁

169

13520元/平

小区均价:17827元/平

骏威广场二手房150万

骏威广场 东南向 电梯上去 业主诚意出 还价即出

骏威广场| 3室2厅 | 130平

低层/7层 东南 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁

150

11538元/平

小区均价:13207元/平

豪利花园二期二手房155万

豪利花园 业主诚心出售 看房方便

豪利花园二期| 3室2厅 | 120平

低层/15层 东南 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

155

12917元/平

小区均价:14776元/平

123