4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

海伦春天二手房200万

户型方正实用,采光好。 小区周边配套:小区有充足...

海伦春天| 3室2厅 | 121.16平

低层/25层 未知 精装 2012年

增城区-永宁街  增城市新塘镇永和永顺大道东15号(凤凰城北...

200

16507元/平

小区均价:18347元/平

越秀城市广场(写字楼)二手房200万

带精装修,优质物业服务,交通便利

越秀城市广场(写字楼)| 1室 | 120平

低层/35层 其他 2000年

越秀区-小北  越秀区东风中路445号

近地铁

200

16667元/平

小区均价:27964元/平

豪利花园二期二手房200万

豪利花园 价格实惠, 坯房

豪利花园二期| 3室2厅 | 125.57平

低层/15层 毛坯 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

200

15927元/平

小区均价:14799元/平

金地香山湖二手房200万

金地香山湖 伴湖居 小区位于繁华路段,交通也非...

金地香山湖| 3室2厅 | 124平

低层/31层 南北 精装 2016年

增城区-永宁街  增城永和新新公路15号(广园东路中新出口)

随时可看

200

16129元/平

小区均价:13723元/平

南华时代城(洋房)二手房200万

南华时代城 精装修 临近地铁

南华时代城(洋房)| 3室2厅 | 120平

低层/28层 精装 2013年

花都区-铁路西  广州市花都区工业大道18号

200

16667元/平

小区均价:15656元/平

新康花园康乐苑二手房200万

户型方正实用,采光好。 小区周边配套:小区有充足...

新康花园康乐苑| 3室2厅 | 132平

中层/6层 未知 其他 2000年

增城区-新塘  新塘大道

近地铁

200

15152元/平

小区均价:16700元/平

锦尚名苑二手房200万

锦尚名苑 户型方正 采光通风效果好

锦尚名苑| 4室2厅 | 142平

中层/6层 南北 其他 2004年

花都区-新区  广州市花都区新华镇兰花路3号

近地铁

200

14085元/平

小区均价:16361元/平

自由人花园五期二手房200万

业主包税 送全屋品牌家私家电 自由人花园南北对...

自由人花园五期| 4室2厅 | 121.57平

中层/32层 精装 2018年

花都区-镜湖大道  广州市花都区自由人花园五期

随时可看

200

16451元/平

小区均价:16451元/平

恒大山水城二手房200万

价格实惠。笋盘价,业主诚心急卖2.朝向东南,户型...

恒大山水城| 4室2厅 | 129.5平

中层/18层 东南 精装 2010年

增城区-中新  增城中新镇广汕路与省道118线交界处

满五随时可看

200

15444元/平

小区均价:18878元/平

越秀城市广场(写字楼)二手房200万

东风中路越秀城市广场写字楼高层急售价可议

越秀城市广场(写字楼)| 1室1厅 | 122平

中层/35层 简装 2000年

越秀区-小北  越秀区东风中路445号

新上近地铁

200

16393元/平

小区均价:27964元/平

豪利花园二期二手房200万

豪利花园 业主诚心出售 价格实惠

豪利花园二期| 3室2厅 | 120平

低层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满五唯一住房

200

16667元/平

小区均价:14799元/平

山海连城一期(利联花园)二手房200万

山海连城一期 南向 保养好 证过五年 看房约

山海连城一期(利联花园)| 3室2厅 | 125.1平

低层/36层 精装 2020年

番禺区-石碁  番禺区石楼镇连海路利联花园

满二

200

15987元/平

小区均价:19568元/平

云峰花园一期二手房200万

地铁口 惊爆价 云峰花园 户型方正

云峰花园一期| 3室2厅 | 128平

低层/12层 中装 2002年

花都区-镜湖大道  花都区镜湖大道2号

近地铁

200

15625元/平

小区均价:14563元/平

珠江嘉园二手房200万

珠江嘉园 户型方正实用,南北对流;2.卧室厨卫等...

珠江嘉园| 3室2厅 | 123平

中层/15层 南北 精装 2015年

黄埔区-科学城  永和经济开发区永顺大道和永和大道交界处(...

近地铁

200

16260元/平

小区均价:20025元/平

宜安广场(写字楼)二手房200万

宜安广场 近淘金地铁 地段优越 租值高

宜安广场(写字楼)| 3室1厅 | 120.17平

低层 中装 2001年

越秀区-建设路  建设六马路33号

近地铁

200

16643元/平

小区均价:19655元/平

凤凰城凤锦苑二手房200万

豪阔大三房,靠山景环境好。 2.业主诚心上门放卖,...

凤凰城凤锦苑| 3室2厅 | 121.65平

中层/26层 简装 2010年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东碧桂园凤凰城凤锦苑1-5街

200

16441元/平

小区均价:20762元/平

飞晟文汇广场二手房200万

飞晟文汇广场 全明通透户型,居住舒适度较高,整...

飞晟文汇广场| 4室2厅 | 140.14平

中层/15层 南北 发展商装修 2012年

黄埔区-香雪  广州科学城开创大道荔虹二路18号

近地铁

200

14271元/平

小区均价:15029元/平

凤凰城凤锦苑二手房200万

小孩在小区里面玩的安全,大人放心2、房子南向高...

凤凰城凤锦苑| 3室2厅 | 125平

低层/26层 东北 精装 2010年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东碧桂园凤凰城凤锦苑1-5街

随时可看

200

16000元/平

小区均价:20762元/平

自由人花园二手房199万

必看好房 自由人花园 南北对流 双阳台

自由人花园| 4室2厅 | 142平

中层/18层 毛坯 2010年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道与广花路交汇处

199

14014元/平

小区均价:15139元/平

朗悦君廷二手房198万

朗悦君廷 位置好 环境好 价格低

朗悦君廷| 4室2厅 | 124平

低层/17层 西南 豪装 2007年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道28号

198

15968元/平

小区均价:12181元/平

金泽华庭二手房196万

南北对流,精装装修,保养好,格局好2.地理位置:周...

金泽华庭| 3室2厅 | 131平

中层/18层 南北 简装 2006年

增城区-新塘  新塘镇新塘大道中1号

196

14962元/平

小区均价:14923元/平

钻石豪园二手房195万

大户人家必看 超大四房 钻石豪园 送全新家私家...

钻石豪园| 3室2厅 | 136平

低层/7层 南北 精装 2004年

花都区-新区  广州市花都区新华镇紫薇路26号

近地铁满二

195

14338元/平

小区均价:14216元/平

祈福新村倚云居二手房195万

祈福新村倚云居 南北向 环境好 省税

祈福新村倚云居| 3室2厅 | 128平

低层/35层 西北 精装 2005年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路

近地铁随时可看

195

15234元/平

小区均价:21879元/平

豪利花园二期二手房195万

豪利花园 格局合理 利用率高

豪利花园二期| 3室2厅 | 121平

中层/15层 毛坯 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

随时可看

195

16116元/平

小区均价:14799元/平

祈福新村青怡居二手房190万

祈福新村青怡居 采光通风好,楼层适中,即买即入...

祈福新村青怡居| 4室2厅 | 122.55平

中层/5层 简装 2000年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

近地铁

190

15504元/平

小区均价:21080元/平