4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

凯旋新世界枫丹丽舍二手房3100万

凯旋新世界枫丹丽舍 珠城 高层大两房 证过五年 ...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 122平

中层/16层 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

3100

254098元/平

小区均价:172086元/平

中海花城湾二手房2850万

中海花城湾 中层 南向三房 过五年 急售 价格可...

中海花城湾| 3室2厅 | 141.45平

中层/34层 简装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

2850

201485元/平

小区均价:158343元/平

中海花城湾二手房2800万

中海花城湾 南向朝花园 3房 读附近体育东 新政...

中海花城湾| 3室2厅 | 124.25平

中层/30层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

2800

225352元/平

小区均价:158343元/平

嘉裕君玥公馆二手房2800万

嘉裕君玥公馆,地段好,证过五年,产权清晰,中层,...

嘉裕君玥公馆| 3室2厅 | 139.95平

中层/30层 南北 其他 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁

2800

200071元/平

小区均价:119865元/平

嘉裕公馆二手房2750万

嘉裕公馆 南向三房 安静望园林 急售

嘉裕公馆| 3室2厅 | 122平

低层/33层 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁满五唯一住房

2750

225410元/平

小区均价:160116元/平

嘉裕公馆二手房2740万

嘉裕公馆 中高层 南向 三房 保养好 急售 预约看...

嘉裕公馆| 3室1厅 | 123平

中层/33层 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

2740

222764元/平

小区均价:160116元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2700万

凯旋新世界枫丹丽舍,标杆豪宅,东南向,中层,证过...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 138平

中层/16层 东南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2700

195652元/平

小区均价:172086元/平

招商雍华府一期二手房2600万

招商雍华府 单边位 6米中空 精装 带私家花园 带...

招商雍华府一期| 5室3厅 | 131.48平

低层/3层 南北 精装 2019年

天河区-黄村  招商雍华府一期(黄云路和珠吉路交汇处)

2600

197749元/平

小区均价:75456元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2600万

凯旋新世界枫丹丽舍 东南向 豪华两房 看中可谈

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 122.68平

低层/18层 东南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2600

211933元/平

小区均价:172086元/平

中海璟晖华庭二手房2500万

中海璟晖华庭 南向三房 中楼层 价格可谈

中海璟晖华庭| 3室2厅 | 133平

中层/32层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁满五唯一住房

2500

187970元/平

小区均价:115184元/平

二沙岛棕榈园二手房2500万

二沙岛 棕榈园 实用大三房 环境优美 居住舒适

二沙岛棕榈园| 3室2厅 | 123.99平

中层/4层 东西 豪装 2000年

越秀区-二沙岛  越秀区二沙岛大通路25号

近地铁

2500

201629元/平

小区均价:156623元/平

保利天悦二手房2450万

一线南向江景房 景观开阔 动静分离 私密性好 保...

保利天悦| 3室2厅 | 143平

低层/36层 未知 精装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁

2450

171329元/平

小区均价:158713元/平

峻林二手房2400万

峻林二期豪华大三房过五年保养好入读华阳价格可...

峻林| 3室2厅 | 142.6平

低层/37层 精装 2015年

天河区-林和  天河区林和东路251号至265号(单数)

近地铁

2400

168303元/平

小区均价:124895元/平

高德公馆二手房2400万

高德公馆 南向 大三房 保养好 电梯中层

高德公馆| 3室2厅 | 140.77平

中层/45层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

近地铁

2400

170491元/平

小区均价:96586元/平

保利天悦二手房2380万

中原好房 业主急卖 保利天悦 南向大三房 琶洲网红盘 看房...

保利天悦| 3室2厅 | 142.6平

低层/32层 精装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

新上近地铁

2380

166900元/平

小区均价:158713元/平

中海花城湾二手房2350万

花城湾 精装修 南北对流 高层采光好 户型方正 ...

中海花城湾| 3室2厅 | 130.69平

低层/34层 东北 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

新上近地铁随时可看

2350

179815元/平

小区均价:158343元/平

珠江新城(商铺)二手房2304万

珠江新城,(商铺),新城海滨花园,位置好,人流旺

珠江新城(商铺)| 1室 | 144平

低层 其他 2000年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城

近地铁

2304

160000元/平

小区均价:150585元/平

金碧华府二手房2300万

广粤天地旁 带40多平大阳台3房 读体育东小 金碧...

金碧华府| 3室2厅 | 126平

低层/32层 东北 简装 2003年

天河区-珠江新城东  花城大道1-25号(单数)

近地铁

2300

182540元/平

小区均价:123473元/平

利雅湾二手房2300万

利雅湾 地铁口 高层 南向 证过五年 价格可议

利雅湾| 3室2厅 | 131.25平

中层/29层 西南 精装 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁

2300

175238元/平

小区均价:119990元/平

保利天悦二手房2300万

保利天悦,户型方正

保利天悦| 3室2厅 | 142平

低层/32层 豪装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁

2300

161972元/平

小区均价:158713元/平

嘉裕公馆二手房2280万

嘉裕公馆 中层 东南向三房 过五年 急售

嘉裕公馆| 3室2厅 | 125平

中层/33层 东南 简装 2014年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

2280

182400元/平

小区均价:160116元/平

中海花城湾二手房2266万

中海花城湾 豪宅标杆 高层 景观好 证过五年 价...

中海花城湾| 3室2厅 | 125.87平

中层/30层 西北 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

2266

180027元/平

小区均价:158343元/平

峻林二手房2230万

峻林,天河北豪宅标杆,中信旁,高层,证过五年,看...

峻林| 3室2厅 | 138.19平

中层/34层 精装 2015年

天河区-林和  天河区林和东路251号至265号(单数)

近地铁

2230

161372元/平

小区均价:124895元/平

中海观园国际二手房2200万

中海观园大3房 珠江公园旁豪宅 价格还可以谈

中海观园国际| 3室2厅 | 138平

中层/25层 西北 精装 2007年

天河区-珠江新城东  金穗路719、721、723、725、727、729号

近地铁

2200

159420元/平

小区均价:137017元/平

珠江新城(商铺)二手房2200万

珠江新城(商铺) 远洋明珠大厦 近地铁,优质户型,...

珠江新城(商铺)| 1室1厅 | 133平

低层 其他 2000年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城

近地铁

2200

165414元/平

小区均价:150585元/平