4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

嘉裕君玥公馆二手房2800万

嘉裕君玥公馆,地段好,证过五年,产权清晰,中层,...

嘉裕君玥公馆| 3室2厅 | 139.95平

中层/30层 南北 其他 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁

2800

200071元/平

小区均价:119865元/平

招商雍华府一期二手房2600万

招商雍华府 单边位 6米中空 精装 带私家花园 带...

招商雍华府一期| 5室3厅 | 131.48平

低层/3层 南北 精装 2019年

天河区-黄村  招商雍华府一期(黄云路和珠吉路交汇处)

2600

197749元/平

小区均价:75456元/平

招商雍华府一期二手房2100万

招商雍华府 联排别墅 金融城旁 带前后花园 看房...

招商雍华府一期| 4室2厅 | 131.27平

低层/3层 南北 毛坯 2019年

天河区-黄村  招商雍华府一期(黄云路和珠吉路交汇处)

满二随时可看

2100

159976元/平

小区均价:75456元/平

保利香槟花园二手房2050万

保利香槟花园 南北对流 豪华三房 价格可谈

保利香槟花园| 3室2厅 | 125.9平

低层/11层 南北 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁满五

2050

162828元/平

小区均价:112750元/平

新城海滨花园二手房2000万

珠江边 近广粤天地 读体育东小 新城海滨花园

新城海滨花园| 3室2厅 | 136.72平

低层/15层 南北 精装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

近地铁满五唯一住房

2000

146284元/平

小区均价:135383元/平

汇峰苑二手房2000万

汇峰苑 南北对流 舒适大三房 保养好 急售 价格...

汇峰苑| 3室2厅 | 139.19平

低层/48层 南北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁

2000

143688元/平

小区均价:93449元/平

保利香槟花园二手房1998万

保利香槟花园 高层 南向 实用五房急售 价格可...

保利香槟花园| 4室2厅 | 142.84平

中层/29层 南北 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁

1998

139877元/平

小区均价:112750元/平

新城海滨花园二手房1966万

新城海滨花园 前排 豪华大三房 过五年 价格可谈

新城海滨花园| 3室2厅 | 136平

中层/15层 南北 精装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

近地铁满二

1966

144559元/平

小区均价:135383元/平

二沙岛棕榈园二手房1910万

二沙岛 新世界棕榈园 平层洋房 3房

二沙岛棕榈园| 3室2厅 | 122.99平

中层/4层 南北 简装 2000年

越秀区-二沙岛  越秀区二沙岛大通路25号

近地铁

1910

155297元/平

小区均价:156623元/平

隽峰苑二手房1900万

隽峰苑 中层 南北对流 豪华三房 保养好 看中可...

隽峰苑| 3室2厅 | 137.4平

中层/32层 南北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  天河区兴盛路10号、11号

近地铁

1900

138282元/平

小区均价:89689元/平

会展世界城二手房1900万

会展世界城 电梯三房 南北对流 方正实用 周边配...

会展世界城| 3室2厅 | 126.3平

中层/8层 南北 精装 2013年

海珠区-琶洲  广州市海珠区新港东路48号

近地铁

1900

150435元/平

小区均价:99926元/平

尚东宏御二手房1870万

尚东宏御,珠城,高层,繁华地段,证过五年,看房方...

尚东宏御| 3室2厅 | 143.64平

中层/29层 南北 精装 2008年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道760号

近地铁满五唯一住房

1870

130187元/平

小区均价:105132元/平

隽峰苑二手房1850万

隽峰苑 实用四房 中区 生活方便 随时看房

隽峰苑| 4室2厅 | 137.32平

中层/32层 南北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  天河区兴盛路10号、11号

新上近地铁

1850

134722元/平

小区均价:89689元/平

尚东宏御二手房1800万

珠江新城东区 潭村地铁 近广粤天地 不限购3房南...

尚东宏御| 3室2厅 | 137.72平

中层/30层 南北 精装 2008年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道760号

近地铁满二

1800

130700元/平

小区均价:105132元/平

保利香槟花园二手房1800万

保利香槟花园 中高层三房 急售

保利香槟花园| 4室2厅 | 142平

中层/29层 南北 简装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁

1800

126761元/平

小区均价:112750元/平

新城海滨花园二手房1800万

新城海滨花园南向豪华3房价格可谈

新城海滨花园| 3室2厅 | 138.94平

中层/21层 南北 精装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

近地铁满五

1800

129552元/平

小区均价:135383元/平

东方文德广场二手房1800万

东方文德广场 交通方便 环境优美 生活设施齐...

东方文德广场| 3室2厅 | 143.39平

中层/35层 南北 中装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁

1800

125532元/平

小区均价:90067元/平

富力东山新天地二手房1790万

富力东山新天地 中高层 三房 精装修 业主诚心出...

富力东山新天地| 3室2厅 | 134.48平

中层/47层 南北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

1790

133105元/平

小区均价:73018元/平

琶洲南TOD二手房1750万

琶洲南TOD 核心资产 高圈层专属 豪华四房 近磨...

琶洲南TOD| 4室2厅 | 142平

中层/44层 南北 精装 2025年

海珠区-琶洲  广州市海珠区金运路1号

近地铁

1750

123239元/平

小区均价:108830元/平

琶洲南TOD二手房1750万

琶洲南TOD 南北对流四房 电商总部对面 近磨碟沙...

琶洲南TOD| 4室2厅 | 142.23平

中层/44层 南北 简装 2025年

海珠区-琶洲  广州市海珠区金运路1号

近地铁

1750

123040元/平

小区均价:108830元/平

尚东宏御二手房1700万

尚东宏御 中层大三房 位置好 过五年 随时看房

尚东宏御| 3室2厅 | 141平

中层/29层 南北 精装 2008年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道760号

近地铁

1700

120567元/平

小区均价:105132元/平

招商雍华府一期二手房1700万

成交量暴增 牛奶厂别墅 诚心卖 看房方便

招商雍华府一期| 4室2厅 | 131.48平

低层/3层 南北 毛坯 2019年

天河区-黄村  招商雍华府一期(黄云路和珠吉路交汇处)

1700

129297元/平

小区均价:75456元/平

尚东宏御二手房1690万

珠江新城东豪宅区 近广粤天地 公园 南向3房 近...

尚东宏御| 3室2厅 | 142.67平

中层/29层 南北 精装 2008年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道760号

近地铁满五

1690

118455元/平

小区均价:105132元/平

保利香槟花园二手房1680万

保利香槟花园中层实用四房保养好过五年价格可谈

保利香槟花园| 4室2厅 | 142平

中层/29层 南北 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁

1680

118310元/平

小区均价:112750元/平

琶洲南TOD二手房1650万

琶洲南TODCBD核心资产,高圈层专属,国际滨河公园...

琶洲南TOD| 4室2厅 | 142平

中层/44层 南北 精装 2025年

海珠区-琶洲  广州市海珠区金运路1号

近地铁

1650

116197元/平

小区均价:108830元/平