4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房200万

业主急售 保利罗兰花园 三大房 采光充足 可随时...

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 87.97平

低层/32层 西 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

新上近地铁满五随时可看

200

22735元/平

小区均价:34311元/平

星汇海珠湾二手房165万

星汇海珠湾精装复式公寓 5室2厅 生活配套齐全 ...

星汇海珠湾| 5室2厅 | 68.69平

中层/10层 精装 2021年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

新上近地铁满二

165

24021元/平

小区均价:45486元/平

合和新城五期二手房165万

合和新城五期业主日常都有维护,保养极好

合和新城五期| 2室2厅 | 84.67平

中层/15层 精装 2021年

花都区-镜湖大道  广州市花都区银松三街合和新城五期

满二

165

19487元/平

小区均价:19487元/平

广州融创文旅城A区二手房155万

雪域澜庭 三房两卫 采光好 地段好

广州融创文旅城A区| 3室2厅 | 96.31平

低层/32层 未知 精装 2018年

花都区-新区  广州市花都区叶榕街6号

155

16094元/平

小区均价:20255元/平

广州融创文旅城A区二手房180万

雪域澜庭 三房两卫 文化 旅游 商业 生活理念

广州融创文旅城A区| 3室2厅 | 100平

中层/33层 精装 2018年

花都区-新区  广州市花都区叶榕街6号

满二

180

18000元/平

小区均价:20255元/平

线坑花园二手房175万

业主急售 线坑花园 南北通透 价格可议 随时看房

线坑花园| 3室2厅 | 87.53平

低层/20层 南北 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  广州市黄埔区香雪大道西

新上近地铁满二

175

19993元/平

小区均价:27497元/平

振业天颂花园二手房195万

(各付各税)精装保养新 全屋定制 花园优美 近地...

振业天颂花园| 1室1厅 | 36.82平

中层/26层 东北 简装 2020年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区振业天颂花园

近地铁

195

52960元/平

小区均价:48792元/平

青年路二手房150万

精装两房,安静不吵,采光通风好,家私家电齐全,拎...

青年路| 2室2厅 | 60.49平

低层/28层 未知 精装 2016年

黄埔区-开发西区  广州经济技术开发区 西区青年路

近地铁

150

24797元/平

小区均价:24087元/平

新景豪庭二手房175万

新景豪庭房屋配套设施齐全,地理位置优越,生活舒...

新景豪庭| 2室2厅 | 88.9平

低层/18层 东南 简装 2016年

增城区-新塘  增城市新塘镇广深大道西228号

唯一住房

175

19685元/平

小区均价:17061元/平

东山铭泰公馆二手房170万

东山铭泰公馆 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可...

东山铭泰公馆| 2室1厅 | 68平

中层/25层 东北 中装 2016年

越秀区-东山口  越秀区中山一路106号

近地铁

170

25000元/平

小区均价:30791元/平

三季SOHO(天伦花园)二手房108万

三季SOHO 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便...

三季SOHO(天伦花园)| 1室1厅 | 38.56平

中层/4层 未知 简装 2018年

越秀区-建设路  越秀区建设四马路17-29号(宜安广场西侧)

近地铁

108

28008元/平

小区均价:34808元/平

尚塬颐都汇二手房185万

尚塬颐都汇 格局方正 出行方便 采光通风好 价格...

尚塬颐都汇| 1室1厅 | 50平

低层/28层 简装 2020年

越秀区-先烈路  越秀区先烈东横路60号

近地铁

185

37000元/平

小区均价:24653元/平

东山铭泰公馆二手房139万

东山铭泰公馆 房型好 通风采光好 楼品佳 交通便...

东山铭泰公馆| 1室1厅 | 40平

中层/25层 精装 2016年

越秀区-东山口  越秀区中山一路106号

近地铁

139

34750元/平

小区均价:30791元/平

东山铭泰公馆二手房130万

东山铭泰公馆 配套成熟 方正实用 产权清晰 生...

东山铭泰公馆| 1室1厅 | 44平

中层/25层 未知 精装 2016年

越秀区-东山口  越秀区中山一路106号

近地铁

130

29545元/平

小区均价:30791元/平

振业天颂花园二手房163万

振业天颂花园 精致的装修,保养得很好,即入住,临...

振业天颂花园| 1室 | 36.83平

中层/26层 东北 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区振业天颂花园

近地铁

163

44257元/平

小区均价:48792元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房160万

中海花湾壹号 医疗配套,地段优势,区域成熟,购...

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 2室1厅 | 47平

中层/36层 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁

160

34043元/平

小区均价:41590元/平

东山铭泰公馆二手房120万

东山铭泰公馆采光通风好,全屋精装,即入住,临近...

东山铭泰公馆| 1室 | 47平

低层/25层 其他 2016年

越秀区-东山口  越秀区中山一路106号

近地铁

120

25532元/平

小区均价:30791元/平

越秀时光二手房180万

越秀时光采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁。

越秀时光| 1室1厅 | 41平

中层/31层 未知 简装 2017年

越秀区-越秀南  广州市越秀区东沙角路16-34号

近地铁

180

43902元/平

小区均价:34668元/平

江湾298二手房120万

江湾298 保养较好,产权清晰,方正实用,配套成熟.

江湾298| 1室1厅 | 54.47平

中层/43层 豪装 2018年

越秀区-越秀南  越秀区沿江中路298号(近东堤站)

近地铁

120

22030元/平

小区均价:35313元/平

越秀时光二手房118万

越秀时光 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁...

越秀时光| 1室1厅 | 38.54平

低层/31层 精装 2017年

越秀区-越秀南  广州市越秀区东沙角路16-34号

近地铁

118

30618元/平

小区均价:34668元/平

东山铭泰公馆二手房105万

东山铭泰公馆,交通便利近地铁公交,购物方便近市...

东山铭泰公馆| 1室 | 39.43平

中层/25层 精装 2016年

越秀区-东山口  越秀区中山一路106号

近地铁

105

26629元/平

小区均价:30791元/平

知识城时代天韵二手房190万

时代天韵舒适三房过五年保养好急售

知识城时代天韵| 3室2厅 | 107.36平

低层/23层 简装 2019年

黄埔区-知识城  黄埔区萝岗九龙镇九龙大道时代天韵花园

近地铁

190

17697元/平

小区均价:24746元/平

保利金沙大都汇二手房150万

保利金沙大都汇公寓 跃式一房一厅 商住两用 诚...

保利金沙大都汇| 1室1厅 | 48.58平

中层/22层 西 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

近地铁满二

150

30877元/平

小区均价:23007元/平

保利金沙大都汇二手房138万

近地铁 配套成熟便捷 金沙洲住宅式公寓 价格实...

保利金沙大都汇| 3室2厅 | 77.88平

中层/18层 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

近地铁满二

138

17720元/平

小区均价:23007元/平

保利金沙大都汇二手房130万

白云区金沙洲沙贝地铁站旁 精装复式三房诚意出...

保利金沙大都汇| 3室2厅 | 67.8平

中层/18层 发展商装修 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

新上近地铁

130

19174元/平

小区均价:23007元/平