4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

大沙头路二手房238万

大沙头 电梯平层 精装修 安静东南向 厅出阳台无...

大沙头路| 2室1厅 | 63平

中层/9层 东南 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

近地铁满二唯一住房

238

37778元/平

小区均价:39467元/平

万科金色梦想二手房140万

捡漏 科学城万科实惠三房中层,无遮挡。精装修 来...

万科金色梦想| 3室2厅 | 77.03平

中层/28层 东北 精装 2013年

黄埔区-香雪  黄埔区萝岗科学城开源大道与玉岩路交汇处

近地铁满二

140

18175元/平

小区均价:24315元/平

南岸路二手房210万

南岸路 产权清晰 环境优雅 诚信卖

南岸路| 2室2厅 | 66.4平

中层/8层 西 简装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁满二

210

31627元/平

小区均价:28466元/平

大沙头三马路二手房265万

东湖大沙头 中层两房可作三房用 交通便利近地铁

大沙头三马路| 2室2厅 | 53平

中层/8层 东西 精装 1990年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头三马路

近地铁满二

265

50000元/平

小区均价:36736元/平

东湖西路二手房170万

大沙头低楼层 标准两房 即买即入住 大院管理

东湖西路| 2室1厅 | 54平

中层/9层 东北 精装 1996年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东湖西路

近地铁满五满二唯一住房

170

31481元/平

小区均价:37877元/平

穗发花园二手房195万

穗发花园 东南向 户型方正实用 靓层靓向

穗发花园| 2室2厅 | 60.63平

中层/8层 东南 精装 1999年

海珠区-新港西  新港西路142号

近地铁满二

195

32162元/平

小区均价:32777元/平

解放北路二手房190万

真实房源 解放北路 二房二厅 交通便利 诚信卖房

解放北路| 2室2厅 | 55.58平

中层/8层 东西 中装 1996年

越秀区-解放北  越秀区解放北路

近地铁满二

190

34185元/平

小区均价:39586元/平

保利公园九里二手房170万

保利公园九里 格局方正好用 配套成熟 住家装修...

保利公园九里| 1室1厅 | 55.19平

中层/32层 东南 简装 2014年

荔湾区-芳村  荔湾区芳村龙溪中路翠琳街

满五满二唯一住房

170

30803元/平

小区均价:36711元/平

南田路二手房168万

半山亭,交通便利,户型方正实用,采光通风好

南田路| 3室1厅 | 68平

中层/9层 东南 中装 1990年

海珠区-宝岗  海珠区南田路

近地铁满二随时可看

168

24706元/平

小区均价:30010元/平

光复北路二手房173万

光复北路 采光好,全明屋,装修保养好,位置安静空...

光复北路| 4室1厅 | 50.59平

中层/9层 东南 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  光复北路

近地铁满二唯一住房随时可看

173

34196元/平

小区均价:32700元/平

东华西路二手房220万

东华西路 配套先进 娱乐休闲 资源丰富

东华西路| 2室1厅 | 61.32平

中层/9层 东南 精装 1999年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁满二

220

35877元/平

小区均价:39437元/平

凤乐雅轩二手房268万

凤乐雅轩 房子保养新净,大房大厅,靓楼层,

凤乐雅轩| 1室1厅 | 58平

中层/23层 东北 精装 2012年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区革新路凤安街85号

近地铁满二

268

46207元/平

小区均价:41734元/平

骏业阁二手房155万

中层电梯 户型方正 通风采光俱佳 交通便利

骏业阁| 2室1厅 | 55.06平

中层/25层 西南 精装 2004年

荔湾区-西关  荔湾区文昌南路88号

近地铁满二

155

28151元/平

小区均价:35294元/平

金影花园(艺苑南路)二手房248万

海珠区新港中路客村地铁

金影花园(艺苑南路)| 2室2厅 | 77.42平

中层/9层 东南 精装 2000年

海珠区-客村  新港中路艺苑南路174号

满二

248

32033元/平

小区均价:34204元/平

基立大厦二手房245万

基立大厦西南向,户型方正2+1单位,近市二宫地铁...

基立大厦| 2室1厅 | 80平

中层/9层 西南 中装 1990年

海珠区-前进路  海珠区前进路上坑直街24~26号

近地铁满二

245

30625元/平

小区均价:30958元/平

燕子岗路二手房125万

燕子岗路,楼梯中层两房,双阳台设计,南北对流

燕子岗路| 2室1厅 | 55平

中层/9层 精装 1996年

海珠区-江燕路  海珠区燕子岗路

近地铁满二

125

22727元/平

小区均价:23958元/平

穗花新村二手房258万

江南西地铁口,电梯两房,业主诚意出售,产权清晰

穗花新村| 2室2厅 | 73平

中层/20层 东北 精装 1990年

海珠区-江南西  广州市海珠区江南大道中162号

近地铁满二

258

35342元/平

小区均价:41550元/平

江南嘉居(马涌直街)二手房160万

房子方正实用,采光一流

江南嘉居(马涌直街)| 2室1厅 | 66.84平

中层/9层 西北 简装 1995年

海珠区-宝岗  宝岗大道马涌直街61号

近地铁满二

160

23938元/平

小区均价:29841元/平

惠福西路二手房208万

惠福西路 地段优势,区域配套成熟,产权清晰,环...

惠福西路| 3室1厅 | 63.02平

中层/3层 东北 精装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

近地铁满二唯一住房

208

33005元/平

小区均价:40684元/平

时代玫瑰园二手房279万

时代玫瑰园 安静不对华快 业主置换急售

时代玫瑰园| 2室2厅 | 73.1平

中层/11层 西南 精装 2004年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁满二

279

38167元/平

小区均价:35697元/平

金山谷花园E度二手房280万

金山谷花园E度 东向 楼层适中 证过五年 看房约

金山谷花园E度| 2室2厅 | 78平

中层/25层 精装 2013年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路5号

近地铁满二

280

35897元/平

小区均价:28814元/平

荔雅苑二手房205万

.精致居家装修,温馨舒适,简单装修即可入住

荔雅苑| 2室2厅 | 77.62平

中层/9层 西 精装 2000年

白云区-同德围  广州市白云区西槎路186号

近地铁满二

205

26411元/平

小区均价:25503元/平

金山谷花园E度二手房200万

金山谷花园E度 清静幽雅 全明户型 视野开 房屋...

金山谷花园E度| 2室2厅 | 78.5平

中层/25层 东南 精装 2013年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路5号

近地铁满二

200

25478元/平

小区均价:28814元/平

中山八路二手房195万

中山八路 中层三房 保养新净

中山八路| 3室2厅 | 78.18平

中层/9层 东西 精装 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

近地铁满二

195

24942元/平

小区均价:28752元/平

金穗大厦二手房280万

金穗大厦 南向 方正两房 业主急卖 来电即看

金穗大厦| 2室1厅 | 71.77平

中层/33层 西南 精装 1997年

天河区-体育中心  天河区广州大道中900号

近地铁满二

280

39014元/平

小区均价:50972元/平

123