4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力南驰富颐华庭二手房330万

富力南驰富颐华庭 高层 实用两房 入读广大附 急...

富力南驰富颐华庭| 2室2厅 | 76平

中层/29层 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

330

43421元/平

小区均价:42574元/平

豪利花园三期二手房360万

带花园的复式来了 豪利花园 温馨有家

豪利花园三期| 5室2厅 | 96.8平

低层/15层 东南 精装 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

360

37190元/平

小区均价:18001元/平

豪利花园三期二手房180万

豪利花园 配套齐全 有游泳池 蓝球场

豪利花园三期| 3室2厅 | 102平

中层/16层 东南 精装 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满二

180

17647元/平

小区均价:18001元/平

越秀星汇云城二手房400万

越秀星汇云城 靓楼层 观景优美 房型好

越秀星汇云城| 3室2厅 | 102平

低层/32层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满二

400

39216元/平

小区均价:39828元/平

富力南驰富颐华庭二手房360万

富力南驰富颐华庭 三房高层视野好,诚意出售

富力南驰富颐华庭| 3室2厅 | 93.42平

中层/39层 中装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

新上随时可看

360

38536元/平

小区均价:42574元/平

珠江花城二手房300万

珠江花城 舒适大两房 保养好 急售 价格可谈

珠江花城| 2室2厅 | 73平

中层/26层 精装 2019年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

新上

300

41096元/平

小区均价:42422元/平

中海金沙馨园(一期)二手房370万

白云区金沙洲 中海金沙馨园实用4房 南北对流

中海金沙馨园(一期)| 4室2厅 | 134平

低层/18层 精装 2009年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲居住新城环洲三路南段

近地铁

370

27612元/平

小区均价:26741元/平

星汇金沙二期二手房193万

南向三房 总价实惠 小区好房 随时可看

星汇金沙二期| 3室2厅 | 96.09平

中层/25层 简装 2015年

白云区-金沙洲  广州市白云区金沙洲万科路11号

降价

193

20085元/平

小区均价:22062元/平

中海金沙馨园(一期)二手房195万

业主诚心贩售!小高层 采光好 实用率高的两房

中海金沙馨园(一期)| 2室2厅 | 82.4平

中层/18层 西北 精装 2009年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲居住新城环洲三路南段

新上近地铁满五

195

23665元/平

小区均价:26741元/平

保利西海岸汇海花园二手房175万

中原好房 保利西海岸 地铁12号线旁 通透三房 总价亲民

保利西海岸汇海花园| 3室2厅 | 83.54平

低层/26层 西南 简装 2013年

白云区-金沙洲  白云区保利西海岸汇海花园汇海大街

新上近地铁满五

175

20948元/平

小区均价:26169元/平

中海金沙馨园(一期)二手房400万

稀缺!小高层望花园 带精装交付 南向大四房 业主...

中海金沙馨园(一期)| 4室2厅 | 146平

中层/18层 精装 2009年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲居住新城环洲三路南段

新上近地铁满五唯一住房

400

27397元/平

小区均价:26741元/平

豪利花园三期二手房158万

豪利花园三期(新房特荐)

豪利花园三期| 3室2厅 | 97.68平

中层/15层 精装 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

158

16175元/平

小区均价:18001元/平

豪利花园二期二手房178万

豪利花园 格局合理 利用率高

豪利花园二期| 3室2厅 | 151平

低层/15层 东南 毛坯 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

178

11788元/平

小区均价:14799元/平

豪利花园二期二手房177万

豪利花园 业主诚心出售 看房方便

豪利花园二期| 3室2厅 | 119.47平

低层/15层 东南 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

177

14815元/平

小区均价:14799元/平

豪利花园二期二手房112万

豪利花园 配套齐全 业主诚心出售

豪利花园二期| 3室2厅 | 107平

低层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

随时可看

112

10467元/平

小区均价:14799元/平

保利麓苑二手房150万

保利麓苑 交通方便 近地铁五号线小北站。

保利麓苑| 1室1厅 | 92平

低层/33层 东南 精装 2007年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路33号、麓苑路33号之二

150

16304元/平

小区均价:49187元/平

大南路二手房170万

大南路 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方便

大南路| 2室1厅 | 48平

中层/9层 南北 精装 1998年

越秀区-北京路  大南路

170

35417元/平

小区均价:35015元/平

六榕路二手房135万

六榕路 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方便

六榕路| 1室1厅 | 52.28平

中层/9层 东南 精装 1989年

越秀区-解放北  六榕路

135

25822元/平

小区均价:40095元/平

保安南街二手房370万

保安南街 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方...

保安南街| 3室1厅 | 70平

中层/9层 南北 简装 1990年

越秀区-东山口  越秀区保安南街

370

52857元/平

小区均价:59765元/平

建设三马路二手房360万

建设三马路 通风采光好 方正实用 出行方便 生活...

建设三马路| 3室1厅 | 89平

低层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-建设路  建设三马路

360

40449元/平

小区均价:44786元/平

越秀花苑大厦二手房129万

越秀花苑大厦 出入方便 格局合理 采光良好 配套...

越秀花苑大厦| 1室 | 28.45平

中层/20层 精装 1989年

越秀区-小北  小北路233号

129

45343元/平

小区均价:52729元/平

越秀南路二手房165万

越秀南路 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方...

越秀南路| 2室1厅 | 46平

中层/9层 南北 精装 1985年

越秀区-越秀南  越秀区越秀南路

165

35870元/平

小区均价:35786元/平

德政中路二手房360万

德政中路 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方...

德政中路| 3室1厅 | 71.59平

中层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

360

50286元/平

小区均价:42420元/平

安富花园二手房398万

安富花园 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方...

安富花园| 3室1厅 | 104平

中层/26层 未知 简装 1994年

荔湾区-陈家祠  荔湾区光复北路506-512号(双号)

398

38269元/平

小区均价:37414元/平

东华西路二手房300万

东华西路 采光好视野广 环境优美 出行方便 生...

东华西路| 2室1厅 | 61.91平

中层/9层 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

满二

300

48457元/平

小区均价:39354元/平