4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

建设四马路二手房165万

建设新村 三面单边 精装两房 看房方便

建设四马路| 2室1厅 | 47.37平

中层/6层 三面单边 精装 1996年

越秀区-建设路  建设四马路

近地铁满二

165

34832元/平

小区均价:41719元/平

珠玑路二手房198万

珠玑路, 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购物...

珠玑路| 3室2厅 | 60.77平

高层/9层 三面单边 简装 1990年

荔湾区-黄沙  珠玑路

近地铁满二

198

32582元/平

小区均价:30737元/平

建设二马路二手房680万

建设二马路 三面单边大四房 近地铁 建六没占用

建设二马路| 4室2厅 | 128.17平

中层/9层 三面单边 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

近地铁满二

680

53055元/平

小区均价:42943元/平

泰康路二手房610万

泰康路 格局方正 采光好视野 空气对流 欢迎约...

泰康路| 4室2厅 | 122平

低层/3层 三面单边 精装 1996年

越秀区-北京路  越秀区泰康路

近地铁满二

610

50000元/平

小区均价:39089元/平

越秀北路二手房600万

越秀北路市委宿舍 环境优美 三面单边 方正三房

越秀北路| 3室1厅 | 100平

中层/5层 三面单边 简装 1997年

越秀区-小北  越秀区越秀北路

近地铁满二

600

60000元/平

小区均价:53136元/平

五山花园二手房1200万

五山花园 地铁口 带花园 证过五年 价格可议

五山花园| 5室3厅 | 171平

高层/16层 三面单边 中装 1999年

天河区-五山  广州市天河区茶山路

近地铁满二

1200

70175元/平

小区均价:54838元/平

天胜村别墅二手房2600万

天胜村别墅 看房方便 格局方正 环境好 欢迎致...

天胜村别墅| 8室3厅 | 269.5平

低层/2层 三面单边 其他 1990年

越秀区-淘金  越秀区环市东路天胜村

近地铁满五满二唯一住房

2600

96475元/平

小区均价:266476元/平

康大龙祥汇二手房620万

康大龙祥汇联排别墅四层,环境三山两湖,业主私享...

康大龙祥汇| 5室2厅 | 125.74平

低层/4层 三面单边 毛坯 2022年

黄埔区-知识城  黄埔区中新知识城旺村地铁站旁

满二

620

49308元/平

小区均价:45238元/平

龙湖首开云峰原著二手房1080万

龙湖首开云峰原著 三面单边 别墅 采光好 看房方...

龙湖首开云峰原著| 4室2厅 | 129.88平

低层/5层 三面单边 其他 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区隧南路与云峰路交叉路口往东约210米

近地铁满二

1080

83154元/平

小区均价:90059元/平

金湖花园翡翠山别墅(商业)二手房1500万

业主诚意出售,价格还有空间,使用面积2100平,赠...

金湖花园翡翠山别墅(商业)| 5室2厅 | 744.26平

低层/1层 三面单边 毛坯 2015年

白云区-同和  白云区沙太北路938号华快三期沙太路出口附...

满二

1500

20154元/平

小区均价:20154元/平

新天半山二手房1650万

158米海拔,景观美好,居住环境舒适,业主诚意出售...

新天半山| 5室2厅 | 333.66平

低层/23层 三面单边 精装 2016年

白云区-南湖  广州市白云区广州大道北同和路828号

满二

1650

49452元/平

小区均价:57565元/平

中海誉城北苑二手房1600万

中海誉城北苑 地铁口 东南向 单边位 大花园 带...

中海誉城北苑| 5室3厅 | 358平

低层/3层 三面单边 毛坯 2016年

黄埔区-香雪  开创大道以东|开源大道以南

近地铁满二

1600

44693元/平

小区均价:28681元/平