4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

跑马地花园三期二手房200万

跑马地花园三期 优质户型,东向采光好

跑马地花园三期| 1室1厅 | 47平

高层/33层 精装 2006年

天河区-珠江新城东  天河区黄埔大道潭村路平云路177号

近地铁

200

42553元/平

小区均价:57051元/平

跑马地大厦二手房200万

跑马地 精装一房采光通透 东向

跑马地大厦| 3室1厅 | 48.08平

中层/33层 精装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区潭村路350号(潭村路和平云路交叉口东...

近地铁

200

41597元/平

小区均价:43106元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园 二期大两房 保养好价格便宜

珠江花园| 2室1厅 | 90.14平

中层/28层 东北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

200

22188元/平

小区均价:24248元/平

恒华阁二手房200万

恒华阁 写字楼 少有放卖 可注册可自用办公

恒华阁| 1室 | 135平

高层/3层 东南 精装 2000年

越秀区-淘金  淘金北路71,73号

近地铁

200

14815元/平

小区均价:39535元/平

蝶翠新居二手房200万

装修保养好,通风采光好,格局方正实用,交通方便

蝶翠新居| 2室1厅 | 58.19平

高层/9层 精装 1999年

海珠区-江南西  广州市海珠区菩提路18至22号(双号)

近地铁

200

34370元/平

小区均价:33694元/平

新兴云泉居二手房200万

新兴云泉居 高层看花园 可以改3房

新兴云泉居| 2室2厅 | 99.8平

高层/10层 简装 2005年

白云区-白云大道北  白云区元下田泉水街

新上近地铁满五唯一住房

200

20040元/平

小区均价:23676元/平

文明路二手房200万

文明路 生活便利 方正户型 看房方便

文明路| 1室1厅 | 65平

高层/8层 其他 1993年

越秀区-北京路  越秀区文明路

近地铁

200

30769元/平

小区均价:45476元/平

富力桃园二手房200万

中原好房 凸阳台望江2房 户型方正 高层采光通风好 视野开...

富力桃园| 2室2厅 | 78.62平

高层/32层 东北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁满五唯一住房

200

25439元/平

小区均价:29478元/平

建设大马路拥翠小区二手房200万

拥翠小区 环境优美 中层 户型方正采光足 近地铁

建设大马路拥翠小区| 2室1厅 | 58.5平

中层/7层 东北 精装 2000年

越秀区-建设路  越秀区建设大马路拥翠小区

近地铁满五唯一住房降价

200

34188元/平

小区均价:45422元/平

江南大道二手房200万

江南西商圈中高层户型方正,采光通风好,交通便利...

江南大道| 5室2厅 | 92.2平

中层/9层 东南 豪装 1990年

海珠区-前进路  江南大道中

近地铁满五

200

21692元/平

小区均价:33939元/平

云裳丽影二手房200万

云裳丽影 小户型 自住精装修保养好 户型方正 望...

云裳丽影| 1室1厅 | 52.75平

中层/10层 东北 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北富和路2-58号

近地铁满二

200

37915元/平

小区均价:40494元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园 高楼层 东南向 单边位

珠江花园| 2室2厅 | 79.3平

高层/28层 东南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

200

25221元/平

小区均价:24248元/平

金润铂宫二手房200万

北京路 商住两用 东向 视野开阔loft 看房方便

金润铂宫| 1室 | 81平

高层/35层 精装 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

近地铁

200

24691元/平

小区均价:32275元/平

祈乐苑二手房200万

祈乐苑 视野开阔 采光好

祈乐苑| 1室1厅 | 42平

高层/9层 东南 精装 2004年

海珠区-新港西  广州市海珠区怡乐路70号

近地铁

200

47619元/平

小区均价:41120元/平

恒华阁二手房200万

恒华阁 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便捷

恒华阁| 1室1厅 | 58.79平

中层/30层 简装 2000年

越秀区-淘金  淘金北路71,73号

近地铁

200

34019元/平

小区均价:39535元/平

祈福新村天湖居二手房200万

祈福新村天湖居 东北向 望小区园林

祈福新村天湖居| 2室2厅 | 76.66平

中层/19层 东北 精装 2003年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

200

26089元/平

小区均价:22804元/平

朝天路二手房200万

中山六路商圈朝天路生活便利东向实用大2房省级...

朝天路| 2室1厅 | 59平

中层/9层 简装 1990年

越秀区-北京路  朝天路

近地铁满二

200

33898元/平

小区均价:42790元/平

文德广场二手房200万

文德广场 小区环境好 采光充足 地段优势 出行放...

文德广场| 1室1厅 | 40.76平

中层/29层 精装 1998年

越秀区-北京路  越秀区文德南路52-98号

近地铁满二唯一住房

200

49068元/平

小区均价:52903元/平

解放北路二手房200万

新上好盘解放北路象岗山实用2房东向安静价可议

解放北路| 2室1厅 | 45平

中层/12层 简装 1996年

越秀区-解放北  越秀区解放北路

近地铁

200

44444元/平

小区均价:39586元/平

人民南路二手房200万

人民南路 采光充足 户型方正 格局好 周边配套...

人民南路| 2室1厅 | 73平

中层/9层 东南 简装 1998年

荔湾区-西关  人民南路

近地铁降价

200

27397元/平

小区均价:24757元/平

德政中路二手房200万

地段成熟 黄金楼层 保养整洁 生活便利

德政中路| 2室1厅 | 45平

高层/9层 东北 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

200

44444元/平

小区均价:42438元/平

万科金色梦想二手房200万

2个卧室都有大面积飘窗,观景视野得以延伸,采光...

万科金色梦想| 2室2厅 | 65平

中层/34层 东北 精装 2013年

黄埔区-香雪  黄埔区萝岗科学城开源大道与玉岩路交汇处

近地铁

200

30769元/平

小区均价:24315元/平

富力桃园二手房200万

实用两房 直厅 采光通风好 户型方正 保养好 价...

富力桃园| 2室2厅 | 75.1平

中层/16层 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁

200

26631元/平

小区均价:29478元/平

跑马地花园三期二手房200万

优质户型,采光好视野广;2、格局方正,布局合理;3、...

跑马地花园三期| 1室 | 46平

高层/33层 东南 简装 2006年

天河区-珠江新城东  天河区黄埔大道潭村路平云路177号

近地铁

200

43478元/平

小区均价:57051元/平

水荫二横路二手房200万

水荫二横路大院,平层电梯,户型方正南北向

水荫二横路| 2室1厅 | 57.16平

高层/7层 东南 简装 1998年

越秀区-水荫路  水荫二横路

近地铁随时可看

200

34990元/平

小区均价:47606元/平