4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

下塘西路二手房300万

中原好房 下塘西路 雕塑公园旁 电梯楼 大4房 环境安静 随...

下塘西路| 4室2厅 | 117平

低层/9层 精装 1996年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路

新上近地铁

300

25641元/平

小区均价:34676元/平

广弘天琪(弘远大厦)二手房300万

广弘天琪(弘远大厦) 一房一厅 近地铁 带书包

广弘天琪(弘远大厦)| 1室1厅 | 41.13平

低层/31层 精装 2010年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华利路27号之一/华利路27号...

近地铁满二

300

72939元/平

小区均价:87171元/平

万科云山二手房300万

近地铁 万科云山刚需小三居 配套成熟 南北通透

万科云山| 3室2厅 | 97平

低层/18层 东南 简装 2009年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北(永泰立交北街约2公里)

近地铁满五唯一住房

300

30928元/平

小区均价:34128元/平

跑马地花园三期二手房300万

房子格局—房子格局正气,通风采光好,使用率超高;...

跑马地花园三期| 1室 | 46平

中层/33层 其他 2006年

天河区-珠江新城东  天河区黄埔大道潭村路平云路177号

近地铁

300

65217元/平

小区均价:57051元/平

先烈东路二手房300万

先烈东路 建科院宿舍 近地铁 安静 户型方正

先烈东路| 2室1厅 | 61平

中层/7层 东南 中装 1997年

越秀区-先烈路  先烈东路

近地铁

300

49180元/平

小区均价:38450元/平

晓港湾二手房300万

晓港湾 东南向精装三室 环境好 户型方正 近地铁

晓港湾| 3室2厅 | 92.78平

高层/9层 东南 简装 1996年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路文华街64号

近地铁

300

32335元/平

小区均价:35114元/平

东华西路二手房300万

降价急售东华西路 入读红火炬 东南向三房 全明...

东华西路| 3室2厅 | 82平

高层/9层 东南 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁满五

300

36585元/平

小区均价:39354元/平

新世纪花园二手房300万

格局方正,采光通风好,管理安全,干净整洁

新世纪花园| 2室1厅 | 80平

高层/9层 东南 中装 1995年

黄埔区-文冲  黄埔区黄埔东路

近地铁满五

300

37500元/平

小区均价:27623元/平

中山四路二手房300万

农讲所中层两房 户型方正 旺中带静 交通便利近...

中山四路| 2室2厅 | 55.59平

中层/9层 东北 中装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

300

53967元/平

小区均价:44399元/平

跑马地花园三期二手房300万

房子户型实用,布局良好,空间使用率高。2、朝向好,...

跑马地花园三期| 1室 | 46平

高层/33层 精装 2006年

天河区-珠江新城东  天河区黄埔大道潭村路平云路177号

近地铁

300

65217元/平

小区均价:57051元/平

先烈中路81号大院二手房300万

先烈中81号大院3房出售业主急售价格好谈看楼方...

先烈中路81号大院| 3室2厅 | 66.59平

高层/5层 东南 简装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

近地铁

300

45052元/平

小区均价:47054元/平

瑜翠园二手房300万

瑜翠园 地铁口 南向高层 证过五年 价格可议 看...

瑜翠园| 3室1厅 | 87.53平

高层/18层 东北 简装 2008年

天河区-龙洞  广州市天河区荟龙路10号

300

34274元/平

小区均价:38066元/平

尚博雅苑(北大资源博雅1898)二手房300万

(复式两房)免重税 精装保养新 社区成熟 交通便...

尚博雅苑(北大资源博雅1898)| 2室1厅 | 66.76平

低层/24层 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区鹤洞路以南(广钢工人体育馆旁)

近地铁

300

44937元/平

小区均价:47661元/平

假日花园二手房300万

格局方正,采光通风好,管理安全,房干净整洁2、居...

假日花园| 3室 | 114.77平

中层/18层 东南 精装 2012年

增城区-新塘  增城市新塘镇大林边二横路7、8号

随时可看

300

26139元/平

小区均价:22786元/平

时代玫瑰园二手房300万

时代玫瑰园 刚需上车小三房 安静望花园 业主急...

时代玫瑰园| 3室2厅 | 87平

低层/12层 东南 精装 2004年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁满五随时可看

300

34483元/平

小区均价:35697元/平

水荫路二手房300万

水荫路 动物园地铁口 黄金楼层 两房

水荫路| 2室2厅 | 55.83平

低层/9层 东西 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

300

53735元/平

小区均价:44532元/平

西门口广场(商铺)二手房300万

靓门面商铺出售 临街 高档小区 高消费力

西门口广场(商铺)| 1室 | 87.71平

低层 精装 2002年

荔湾区-陈家祠  中山七路

近地铁

300

34204元/平

小区均价:34334元/平

远洋天骄二手房300万

远洋天骄,双地铁口,楼层好,诚意出售,看房方便

远洋天骄| 1室1厅 | 49平

中层/20层 东西 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁满二

300

61224元/平

小区均价:46520元/平

富信广场二手房300万

,房子格局—房子格局正气,空气对流、使用率超高。2...

富信广场| 2室1厅 | 78平

低层/30层 简装 2000年

天河区-林和  禺东西路25号

近地铁满五唯一住房

300

38462元/平

小区均价:41721元/平

公安宿舍(龙洞)二手房300万

公安宿舍,地铁口,证过五年,价格可议

公安宿舍(龙洞)| 2室2厅 | 82平

高层/9层 简装 2000年

天河区-龙洞  天河区龙洞东路230号

300

36585元/平

小区均价:32817元/平

贝丽花园二手房300万

贝丽花园 厅出阳台大两房 望花园

贝丽花园| 2室2厅 | 100平

低层/15层 精装 2001年

白云区-机场路  白云区岗贝路180号-岗贝路188号双号、岗贝路...

300

30000元/平

小区均价:31512元/平

白天鹅花园二手房300万

白天鹅花园 保养新 格局舒适 采光充足 楼层视野...

白天鹅花园| 2室2厅 | 82.11平

中层/15层 东北 精装 2002年

白云区-沙太北  广州市白云沙太路麒麟岗南方医院东门正对面...

唯一住房

300

36536元/平

小区均价:31910元/平

万科欧泊二手房300万

万科欧泊 精装三房 户型方正实用 环境优美 人车...

万科欧泊| 3室2厅 | 95平

高层/39层 东北 精装 2016年

番禺区-华南  番禺区南村兴南大道368号

近地铁降价

300

31579元/平

小区均价:35938元/平

华标峰湖御境二手房300万

华标峰湖御境 东南向高层望花园 视野无遮挡

华标峰湖御境| 2室2厅 | 88.54平

中层/33层 东南 简装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

300

33883元/平

小区均价:42911元/平

滨江东路549号大院二手房300万

滨江东路 体委大院近中大,小区管理好,新净整洁,...

滨江东路549号大院| 2室2厅 | 84平

高层/9层 东西 简装 1990年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路549号

近地铁

300

35714元/平

小区均价:37989元/平