4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

江南西青字小区二手房278万

江南西青字小区电梯三房

江南西青字小区| 3室2厅 | 81.89平

低层/8层 精装 1988年

海珠区-江南西  海珠区青凤大街,青竹大街,青柳大街,青葵大...

满五

278

33948元/平

小区均价:37754元/平

富泽园二手房300万

富泽园原装电梯,户型方正,交通便利

富泽园| 3室2厅 | 76平

低层/16层 东北 精装 1998年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北革新路114、116号

满五唯一住房

300

39474元/平

小区均价:40967元/平

保利西子湾二手房225万

过桥就到荔湾区 金沙洲地铁口小区望园景三房 总...

保利西子湾| 3室2厅 | 93.07平

低层/11层 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五

225

24175元/平

小区均价:29453元/平

保利西子湾二手房270万

保利物业小区,望花园三房两卫,温馨家宅待有缘人

保利西子湾| 3室2厅 | 93.29平

低层/11层 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五

270

28942元/平

小区均价:29453元/平

新世界凯粤湾二手房260万

新世界逸彩庭园凯粤湾地铁出口中层望园景南北3...

新世界凯粤湾| 3室2厅 | 92.33平

低层/33层 南北 精装 2012年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西236号

260

28160元/平

小区均价:44125元/平

中海金沙馨园(二期)二手房280万

近地铁,配套成熟,中海金沙馨园小区实用两房

中海金沙馨园(二期)| 2室2厅 | 84.65平

低层/18层 南北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁满五

280

33077元/平

小区均价:27486元/平

中海金沙馨园(二期)二手房288万

金沙洲中海金沙馨园二期三房两卫,望花园

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 96.87平

低层/18层 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁满五

288

29731元/平

小区均价:27486元/平

好世界公寓二手房200万

好世界公寓 .格局方正好用,高低适中,使用率高

好世界公寓| 1室 | 36.52平

低层/20层 精装 2006年

越秀区-建设路  建设五马路29号

近地铁

200

54765元/平

小区均价:54208元/平

锦尚蓬莱苑二手房285万

锦尚蓬莱苑 比保利都好,没有之一,不接受反驳

锦尚蓬莱苑| 4室2厅 | 137平

低层/18层 南北 精装 2012年

花都区-新区  广州市花都区凤凰北路8号

近地铁满五

285

20803元/平

小区均价:21798元/平

中粮万科金域蓝湾二手房288万

金沙洲地铁口江景小区三房,望花园 + 入户花园,...

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 106.1平

低层/25层 东北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

近地铁满五

288

27144元/平

小区均价:34397元/平

云峰花园三期二手房220万

云峰三期位于社区地铁口,交通方便,周边配套齐全

云峰花园三期| 4室2厅 | 134平

低层/11层 精装 2007年

花都区-镜湖大道  花都区新华镇镜湖大道2号云峰花园三期

近地铁

220

16418元/平

小区均价:65000元/平

江南西紫字小区二手房218万

江南西紫来大街独栋私房,格局方正实用,生活配套...

江南西紫字小区| 6室1厅 | 44平

低层/9层 南北 简装 1988年

海珠区-江南西  紫龙大街,紫金大街,紫山大街,紫玉大街

近地铁随时可看

218

49545元/平

小区均价:36773元/平

佳大银湾二手房258万

佳大银湾,地理位置优越,生态环境优美,交通便利,...

佳大银湾| 1室1厅 | 50平

低层/24层 精装 2011年

海珠区-滨江中  滨江东路\怡海路

258

51600元/平

小区均价:58096元/平

第二金碧花园二手房230万

金碧花园二期,标准的电梯两房,东南向,采光好,非...

第二金碧花园| 2室2厅 | 60.55平

低层/33层 东北 精装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

近地铁满二

230

37985元/平

小区均价:35337元/平

浪琴居二手房300万

浪琴居,户型方正实用,私密性强,采光充足,视野开...

浪琴居| 2室2厅 | 66.98平

低层/28层 中装 2000年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路758号

近地铁

300

44789元/平

小区均价:51247元/平

鹤洞路二手房240万

(近鹤洞地铁站)方正三房 低楼层 广钢新城片区

鹤洞路| 2室2厅 | 86平

低层/9层 简装 1998年

荔湾区-芳村  荔湾区鹤洞路

近地铁

240

27907元/平

小区均价:23790元/平

丰泰城市公馆二手房226万

丰泰城市公馆 医疗配套,商场购物、等等配套成 配...

丰泰城市公馆| 3室2厅 | 113.53平

低层/23层 其他 2014年

增城区-新塘  增城区新塘镇东坑三横路2号

226

19907元/平

小区均价:19907元/平

越华路二手房278万

越华路 采光充足 地段优势 配套成熟 出行放便

越华路| 3室2厅 | 75.15平

低层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-农讲所  越秀区越华路

近地铁满五

278

36993元/平

小区均价:38643元/平

黄花新村二手房270万

室内通透 采光明亮 配套齐全 出行便利 黄花新...

黄花新村| 3室1厅 | 63.16平

低层/9层 南北 简装 1996年

越秀区-黄花岗  越秀区环市东路

近地铁

270

42749元/平

小区均价:44247元/平

建设二马路二手房235万

建设二马路 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行...

建设二马路| 3室1厅 | 44.79平

低层/7层 南北 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

近地铁

235

52467元/平

小区均价:42943元/平

中海金沙馨园(一期)二手房268万

中海金沙馨园一期 精装三房,户型方正实用

中海金沙馨园(一期)| 3室2厅 | 97.19平

低层/18层 南北 精装 2009年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲居住新城环洲三路南段

近地铁

268

27575元/平

小区均价:26741元/平

东川路二手房200万

东川路 价格可谈 出行便利 光线充足 通风顺畅 ...

东川路| 2室1厅 | 51平

低层/6层 南北 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁

200

39216元/平

小区均价:50025元/平

瑞安创逸二手房270万

瑞安创逸 价格可谈 出行便利 光线充足 通风顺畅...

瑞安创逸| 1室1厅 | 69平

低层/31层 豪装 2012年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路622号

近地铁

270

39130元/平

小区均价:71236元/平

万科东荟城二手房290万

公交地铁出行十分方便。出行方便,上下班方便;2....

万科东荟城| 3室2厅 | 101.8平

低层/32层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上

290

28487元/平

小区均价:26808元/平

中海金沙馨园(一期)二手房230万

中海金沙馨园三房两卫,同户型性价比突出

中海金沙馨园(一期)| 3室2厅 | 97.3平

低层/11层 东北 精装 2009年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲居住新城环洲三路南段

近地铁满五

230

23638元/平

小区均价:26741元/平