4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海金沙馨园(一期)二手房230万

中海金沙馨园三房两卫,同户型性价比突出

中海金沙馨园(一期)| 3室2厅 | 97.3平

低层/11层 东北 精装 2009年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲居住新城环洲三路南段

近地铁满五

230

23638元/平

小区均价:26741元/平

中海金沙馨园(二期)二手房260万

中海金沙馨园二期高楼层三房两厅,视野采光好

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 96.49平

高层/18层 东北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁满五唯一住房

260

26946元/平

小区均价:27486元/平

中海金沙馨园(二期)二手房238.8万

中海金沙馨园(二期) 精装修交付省心省力 非常笋...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 98.8平

中层/18层 东北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁

238.8

24170元/平

小区均价:27486元/平

中海金沙馨园(二期)二手房252万

中原好房 地铁上盖楼 书包房 业主诚心卖 有惊喜

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 98平

中层/18层 东北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁满五唯一住房

252

25714元/平

小区均价:27486元/平

中粮万科金域蓝湾二手房300万

万科金域蓝湾 三房两卫 精装修户型好 随时入住

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 106.1平

低层/25层 东北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

新上近地铁满五唯一住房

300

28275元/平

小区均价:34397元/平

保利西海岸江岸花园二手房235万

中原好房 东南向望园景 三房两卫 户型方正 采光好

保利西海岸江岸花园| 3室2厅 | 97平

低层/33层 东南 发展商装修 2014年

白云区-金沙洲  广州市白云区浔峰山东路与谷诒路交叉口

近地铁满五降价

235

24227元/平

小区均价:23541元/平

中粮万科金域蓝湾二手房300万

金沙洲地铁口 临江小区 万科金域蓝湾,三房两厅...

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 101.72平

高层/25层 东北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

新上近地铁满五

300

29493元/平

小区均价:34397元/平

中海金沙馨园(一期)二手房210万

小高层大两房 视野开阔 采光好 看房方便

中海金沙馨园(一期)| 2室2厅 | 80平

中层/18层 精装 2009年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲居住新城环洲三路南段

新上近地铁

210

26250元/平

小区均价:26741元/平

中海金沙馨园(二期)二手房280万

电梯 中楼层 产权清晰 无抵押 看房方便

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 97平

低层/18层 东南 简装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

新上近地铁

280

28866元/平

小区均价:27486元/平

保利西海岸江岸花园二手房220万

店长推荐 诚意出售 价格可谈 看房方便

保利西海岸江岸花园| 3室2厅 | 96.26平

低层/33层 东北 发展商装修 2014年

白云区-金沙洲  广州市白云区浔峰山东路与谷诒路交叉口

近地铁满五唯一住房

220

22855元/平

小区均价:23541元/平

小北路二手房220万

洪桥街社区 南北朝向 精装大两房 小北本部

小北路| 2室1厅 | 51.53平

高层/6层 南北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

新上近地铁

220

42694元/平

小区均价:54248元/平

东湖路二手房258万

东湖路 东南向 户型方正 业主保养好 随时可看

东湖路| 3室2厅 | 77.19平

低层/9层 东南 简装 2000年

越秀区-大沙头  东湖路

近地铁

258

33424元/平

小区均价:53965元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房280万

好房推荐 东南向 高层 安静 视野开阔

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 100.58平

高层/33层 东南 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二

280

27839元/平

小区均价:34523元/平

福莱花园二手房268万

福莱花园97年豪宅盘高层东南靓向精致两房视野开...

福莱花园| 2室1厅 | 66.58平

高层/30层 东南 精装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

新上近地铁

268

40252元/平

小区均价:45445元/平

万科金色悦府二手房260万

华师广附 低楼层无遮挡 万科金色悦府 南向 采光...

万科金色悦府| 3室2厅 | 86平

低层/31层 东南 精装 2014年

黄埔区-文冲  广东省广州市黄埔区大沙东路悦府一街1-4号

近地铁满二

260

30233元/平

小区均价:32456元/平

新福港鼎峰二手房210万

全新未入住,环境好,近地铁,前后无遮挡

新福港鼎峰| 2室2厅 | 86.32平

中层/28层 东南 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁

210

24328元/平

小区均价:44390元/平

第二金碧花园二手房230万

好房推荐 通风采光好 厅出阳台 南北对流 配套成...

第二金碧花园| 2室2厅 | 67.78平

中层/32层 南北 精装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

新上近地铁

230

33933元/平

小区均价:35337元/平

建设四马路二手房238万

建设四马路房源

建设四马路| 3室1厅 | 50平

中层/8层 南北 精装 1996年

越秀区-建设路  建设四马路

新上

238

47600元/平

小区均价:41719元/平

万科东荟城二手房246万

看房随时来电 万科东荟城东南向中层三房 东荟城...

万科东荟城| 3室2厅 | 100.79平

低层/32层 东南 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

246

24407元/平

小区均价:26808元/平

新福港鼎峰二手房268万

新福港鼎峰 东南向 保养好 看房方便 近地铁 安...

新福港鼎峰| 3室2厅 | 86.52平

高层/17层 东南 简装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

新上近地铁满五唯一住房

268

30975元/平

小区均价:44390元/平

新福港鼎峰二手房250万

新福港鼎峰 地铁口 中层 证过五年 价格可议

新福港鼎峰| 3室2厅 | 88.9平

中层/28层 南北 简装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁

250

28121元/平

小区均价:44390元/平

剑桥郡佰利山二手房203万

地铁口 中间楼栋 2梯四户 安静不吵 单边位 看中...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 114平

高层/30层 东北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁满五唯一住房

203

17807元/平

小区均价:29845元/平

保利林语山庄二手房290万

保利林语山庄舒适大三房高层保养好急售

保利林语山庄| 3室2厅 | 119.88平

高层/28层 东南 精装 2008年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大道北保利林语山庄

新上近地铁

290

24191元/平

小区均价:46212元/平

万科欧泊二手房300万

万科欧泊 精装三房 户型方正实用 环境优美 人车...

万科欧泊| 3室2厅 | 95平

高层/39层 东北 精装 2016年

番禺区-华南  番禺区南村兴南大道368号

近地铁降价

300

31579元/平

小区均价:35938元/平

广州雅居乐花园新地沁园二手房210万

广州雅居乐花园 精装修两房 小区环境优美 配套...

广州雅居乐花园新地沁园| 2室2厅 | 82平

中层/11层 豪装 2010年

番禺区-广州雅居乐  越秀区南村镇兴南大道398号

近地铁

210

25610元/平

小区均价:38206元/平