4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房250万

(客厅中空)三房带阳台 拎包入住 采光充足 近鹤...

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室1厅 | 71平

低层/21层 东南 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁

250

35211元/平

小区均价:36816元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房238万

(三房带阳台) 可商办可居住 精装保养新 近鹤洞...

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室2厅 | 71平

高层/21层 东北 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁

238

33521元/平

小区均价:36816元/平

四季花园(力迅原筑)二手房220万

(东向带大花园)户型方正 近西朗地铁口 广钢新城...

四季花园(力迅原筑)| 2室2厅 | 78.59平

低层/18层 简装 2008年

荔湾区-坑口  荔湾区花地大道中雨菊街1,3号,银杏街1,3,5,...

近地铁

220

27993元/平

小区均价:38350元/平

上九路二手房220万

交通便利 看房方便 配套完善 宽敞明亮 采光好 ...

上九路| 3室1厅 | 60平

低层/3层 精装 1990年

荔湾区-西关  上九路

近地铁

220

36667元/平

小区均价:31025元/平

青龙坊二手房275万

青龙坊 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

青龙坊| 2室1厅 | 56.05平

高层/7层 南北 精装 1990年

越秀区-建设路  越秀区青龙坊

近地铁

275

49063元/平

小区均价:50610元/平

百子大厦二手房299万

百子大厦 采光通风好 交通方便 房型好

百子大厦| 2室1厅 | 70.61平

低层/22层 东南 精装 2000年

越秀区-东川路  百子横路3号

新上近地铁满五

299

42345元/平

小区均价:42333元/平

德政中路二手房200万

德政中路 小区环境好 采光充足 地段优势 出行放...

德政中路| 2室1厅 | 52平

中层/8层 南北 简装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

200

38462元/平

小区均价:42420元/平

大南路二手房230万

大南路 小区环境好 采光充足 地段优势 出行放便

大南路| 3室2厅 | 63.31平

高层/9层 东南 精装 1998年

越秀区-北京路  大南路

近地铁

230

36329元/平

小区均价:35015元/平

海珠中路二手房245万

海珠中路 采光充足 地段优势 配套成熟 出行放便

海珠中路| 3室1厅 | 76平

中层/8层 精装 1995年

越秀区-西门口  海珠中路

近地铁

245

32237元/平

小区均价:34594元/平

东华东路二手房300万

东华东路 格局方正 出行方便 采光通风好 价格可...

东华东路| 2室1厅 | 53平

高层/9层 东南 豪装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁满二

300

56604元/平

小区均价:55480元/平

越华路二手房278万

越华路 采光充足 地段优势 配套成熟 出行放便

越华路| 3室2厅 | 75.15平

低层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-农讲所  越秀区越华路

近地铁满五

278

36993元/平

小区均价:38643元/平

黄花新村二手房270万

室内通透 采光明亮 配套齐全 出行便利 黄花新...

黄花新村| 3室1厅 | 63.16平

低层/9层 南北 简装 1996年

越秀区-黄花岗  越秀区环市东路

近地铁

270

42749元/平

小区均价:44247元/平

保安前街二手房285万

保安前街 采光充足 地段优势 配套成熟 出行放便

保安前街| 2室1厅 | 50平

中层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-东山口  越秀区保安前街

近地铁

285

57000元/平

小区均价:62787元/平

中山七路二手房280万

中山七路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

中山七路| 2室1厅 | 57.21平

中层/8层 精装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

近地铁

280

48942元/平

小区均价:41743元/平

中山七路二手房275万

中山七路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈4

中山七路| 2室1厅 | 55.99平

中层/8层 精装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

近地铁

275

49116元/平

小区均价:41743元/平

中山七路二手房300万

中山七路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

中山七路| 2室1厅 | 61.4平

中层/8层 精装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

近地铁

300

48860元/平

小区均价:41743元/平

桃源社区二手房260万

桃源社区 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

桃源社区| 3室1厅 | 65.48平

中层/6层 南北 精装 1993年

荔湾区-陈家祠  荔湾区西华路桃源街22-59号

近地铁满五

260

39707元/平

小区均价:34218元/平

麓苑路二手房252万

麓苑路 采光明亮 室内通透 配套齐全 出行便利

麓苑路| 2室2厅 | 72.88平

低层/9层 东南 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路

近地铁

252

34577元/平

小区均价:43389元/平

麓景路二手房300万

麓景路 采光明亮 室内通透 配套齐全

麓景路| 2室1厅 | 71.88平

中层/9层 简装 1992年

越秀区-麓景路  越秀区麓景路

近地铁

300

41736元/平

小区均价:34042元/平

荔尚国际二手房270万

荔尚国际 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

荔尚国际| 2室1厅 | 60.04平

中层/17层 精装 2008年

荔湾区-西关  文昌南路97-117号

近地铁

270

44970元/平

小区均价:42310元/平

犀牛路二手房220万

格局方正 视野开阔 配套齐全 日常便利 犀牛路

犀牛路| 2室1厅 | 54平

中层/9层 东南 简装 1990年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路

近地铁

220

40741元/平

小区均价:48633元/平

富力桃园二手房215万

D区东南向2房,厅出阳台,装修保养好,产权清晰,随...

富力桃园| 2室2厅 | 72平

低层/30层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁

215

29861元/平

小区均价:29470元/平

尚德大厦二手房280万

尚德大厦 采光良好 布局合理 通风顺畅 随时安排...

尚德大厦| 1室 | 50平

中层/23层 其他 2006年

天河区-华师  天河北路664号

近地铁

280

56000元/平

小区均价:54129元/平

美东大厦二手房252万

美东大厦 出行便利 全明通透 配套齐全 价格可谈

美东大厦| 2室2厅 | 63.9平

中层/26层 东南 精装 1999年

越秀区-西门口  越秀区光塔路154号

近地铁满五随时可看

252

39437元/平

小区均价:40981元/平

横枝岗56号大院二手房250万

横枝岗56号大院 价格可谈 配套齐全 采光充足 ...

横枝岗56号大院| 3室1厅 | 64平

低层/9层 东南 中装 1995年

越秀区-淘金  广州市越秀区横枝岗56号

250

39063元/平

小区均价:35421元/平