4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

珠江花城二手房300万

珠江花城 诚意出售 户型方正

珠江花城| 3室2厅 | 82.72平

低层/26层 简装 2019年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

300

36267元/平

小区均价:42422元/平

下塘西路二手房300万

下塘西路 雕塑公园旁 电梯楼 大4房 环境安静 随...

下塘西路| 4室2厅 | 117平

低层/9层 简装 1996年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路

新上近地铁

300

25641元/平

小区均价:34676元/平

石楼镇二手房300万

独立别墅,产权清晰,采光通透,室内简装修,香港业...

石楼镇| 13室2厅 | 300.3平

低层/3层 简装 2000年

番禺区-石碁  石楼镇

新上

300

9990元/平

小区均价:15114元/平

怡新花园二手房300万

怡新花园 西南向望白云山 安静舒适绿化高 价格...

怡新花园| 2室2厅 | 78.06平

高层/12层 西 精装 2008年

白云区-梅花园  白云区广州大道北梅花园怡新花园

新上近地铁满五

300

38432元/平

小区均价:44341元/平

天成大厦二手房300万

天成大厦舒适三房过五年急售

天成大厦| 3室2厅 | 90平

低层/32层 西北 精装 1996年

天河区-龙口西  龙口西路92号、96号

新上近地铁

300

33333元/平

小区均价:69388元/平

广弘天琪(弘远大厦)二手房300万

广弘天琪(弘远大厦) 一房一厅 近地铁 带书包

广弘天琪(弘远大厦)| 1室1厅 | 41.13平

低层/31层 精装 2010年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华利路27号之一/华利路27号...

近地铁满二

300

72939元/平

小区均价:87171元/平

万科云山二手房300万

近地铁 万科云山刚需小三居 配套成熟 南北通透

万科云山| 3室2厅 | 97平

低层/18层 东南 简装 2009年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北(永泰立交北街约2公里)

近地铁满五唯一住房

300

30928元/平

小区均价:34128元/平

银山尚橙二手房300万

银山尚橙,楼龄新净,高层两房,格局方正实用,配套...

银山尚橙| 2室2厅 | 89.81平

高层/28层 精装 2012年

海珠区-工业大道北  海珠区革新路101-103号

新上近地铁

300

33404元/平

小区均价:37745元/平

盈彩美居二手房300万

金融城住宅区一楼商铺 人流量大 每月收租6000+ ...

盈彩美居| 1室 | 62平

低层 西 中装 2003年

天河区-东圃  天河区中山大道盈溪路彩晖街18号、彩怡街4号...

300

48387元/平

小区均价:45995元/平

晓港湾二手房300万

晓港湾 东南向精装三室 环境好 户型方正 近地铁

晓港湾| 3室2厅 | 92.78平

高层/9层 东南 简装 1996年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路文华街64号

近地铁

300

32335元/平

小区均价:35114元/平

东华西路二手房300万

降价急售东华西路 入读红火炬 东南向三房 全明...

东华西路| 3室2厅 | 82平

高层/9层 东南 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁满五

300

36585元/平

小区均价:39354元/平

洛桑美地二手房300万

洛桑美地 花园封闭小区 电梯高层 视野开阔 精装...

洛桑美地| 1室1厅 | 43.37平

高层/32层 西 豪装 2002年

越秀区-东川路  越秀区东川路云海通津11号

近地铁

300

69172元/平

小区均价:64067元/平

新世纪花园二手房300万

格局方正,采光通风好,管理安全,干净整洁

新世纪花园| 2室1厅 | 80平

高层/9层 东南 中装 1995年

黄埔区-文冲  黄埔区黄埔东路

近地铁满五

300

37500元/平

小区均价:27623元/平

雍景豪园御景台二手房300万

(复式五房)交通便利 景观没有 南北对流 带花园...

雍景豪园御景台| 5室2厅 | 185.43平

高层/6层 南北 简装 2006年

南海区-盐步  佛山市南海区大沥镇盐步穗盐东路花地湾雍景...

满五

300

16179元/平

小区均价:17302元/平

诺德中心城二手房300万

诺德中*心城 南向 保养好 采光充足 看房约

诺德中心城| 3室2厅 | 80平

低层/18层 其他 2011年

番禺区-华南  番禺大道北666号

300

37500元/平

小区均价:35110元/平

跑马地花园三期二手房300万

房子户型实用,布局良好,空间使用率高。2、朝向好,...

跑马地花园三期| 1室 | 46平

高层/33层 精装 2006年

天河区-珠江新城东  天河区黄埔大道潭村路平云路177号

近地铁

300

65217元/平

小区均价:57051元/平

淘金东路二手房300万

新收淘金东路小区精装四房出售价格可谈看楼方便...

淘金东路| 4室2厅 | 91.08平

低层/9层 南北 简装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路

新上近地铁随时可看

300

32938元/平

小区均价:45974元/平

先烈中路81号大院二手房300万

先烈中81号大院3房出售业主急售价格好谈看楼方...

先烈中路81号大院| 3室2厅 | 66.59平

高层/5层 东南 简装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

近地铁

300

45052元/平

小区均价:47054元/平

瑜翠园二手房300万

瑜翠园 地铁口 南向高层 证过五年 价格可议 看...

瑜翠园| 3室1厅 | 87.53平

高层/18层 东北 简装 2008年

天河区-龙洞  广州市天河区荟龙路10号

300

34274元/平

小区均价:38066元/平

尚博雅苑(北大资源博雅1898)二手房300万

(复式两房)免重税 精装保养新 社区成熟 交通便...

尚博雅苑(北大资源博雅1898)| 2室1厅 | 66.76平

低层/24层 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区鹤洞路以南(广钢工人体育馆旁)

近地铁

300

44937元/平

小区均价:47661元/平

时代玫瑰园二手房300万

时代玫瑰园 刚需上车小三房 安静望花园 业主急...

时代玫瑰园| 3室2厅 | 87平

低层/12层 东南 精装 2004年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁满五随时可看

300

34483元/平

小区均价:35697元/平

经典居二手房300万

经典居 电梯住宅 南向 一桥之隔是珠江新...

经典居| 2室2厅 | 66平

高层/32层 精装 1997年

海珠区-滨江东  广州大道北桃花街157\159号

近地铁满五

300

45455元/平

小区均价:41005元/平

水荫路二手房300万

水荫路 动物园地铁口 黄金楼层 两房

水荫路| 2室2厅 | 55.83平

低层/9层 东西 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

300

53735元/平

小区均价:44532元/平

松溪花园二手房300万

楼梯中层 西南向 采光好 满5年 产权清晰

松溪花园| 3室2厅 | 96平

高层/9层 西南 精装 2001年

白云区-罗冲围  松北街41号

满五

300

31250元/平

小区均价:27774元/平

西门口广场(商铺)二手房300万

靓门面商铺出售 临街 高档小区 高消费力

西门口广场(商铺)| 1室 | 87.71平

低层 精装 2002年

荔湾区-陈家祠  中山七路

近地铁

300

34204元/平

小区均价:34334元/平