4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

新世纪花园二手房300万

格局方正,采光通风好,管理安全,干净整洁

新世纪花园| 2室1厅 | 80平

高层/9层 东南 中装 1995年

黄埔区-文冲  黄埔区黄埔东路

近地铁满五

300

37500元/平

小区均价:27623元/平

公安宿舍(龙洞)二手房300万

公安宿舍,地铁口,证过五年,价格可议

公安宿舍(龙洞)| 2室2厅 | 82平

高层/9层 简装 2000年

天河区-龙洞  天河区龙洞东路230号

300

36585元/平

小区均价:32817元/平

滨江东路549号大院二手房300万

滨江东路 体委大院近中大,小区管理好,新净整洁,...

滨江东路549号大院| 2室2厅 | 84平

高层/9层 东西 简装 1990年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路549号

近地铁

300

35714元/平

小区均价:37989元/平

华景新城三期叠翠居二手房300万

华景新城三期叠翠居 高层 大两房 急售价格可谈

华景新城三期叠翠居| 2室1厅 | 86平

高层/9层 东西 精装 1994年

天河区-华景新城  天河区华景街23-31号

近地铁随时可看

300

34884元/平

小区均价:45986元/平

富力天朗明居二手房300万

房子保养新净,采光好,通风透气,望花园,家私家电...

富力天朗明居| 2室1厅 | 64.23平

高层/26层 东南 精装 2002年

天河区-棠下  广州市天河区中山大道西1007号

近地铁

300

46707元/平

小区均价:48735元/平

白云骏景家园二手房300万

白云骏景家园 户型方正采光好 精装修两房 产权...

白云骏景家园| 2室1厅 | 88.07平

高层/11层 精装 2004年

白云区-新市  广州市白云区新市镇齐富路5号

300

34064元/平

小区均价:37070元/平

东荣文华轩二手房300万

东荣文华轩 看花园景观,视野好;格局方正,居住舒...

东荣文华轩| 2室1厅 | 58平

高层/16层 精装 2009年

天河区-长兴  广东省广州市天河区长兴路28号东荣文华轩

近地铁

300

51724元/平

小区均价:46273元/平

荣庆大厦二手房300万

荣庆大厦 二房二厅 厅出阳台 居家装修对口教育

荣庆大厦| 2室2厅 | 84.38平

高层/15层 简装 1998年

越秀区-东川路  越秀区东华西路三角市

近地铁

300

35553元/平

小区均价:38930元/平

云鹤北二手房300万

云鹤北 价格可谈 生活便利 周边设施齐全 区域...

云鹤北| 2室2厅 | 65.41平

高层/8层 东南 精装 1995年

越秀区-环市东  越秀区云鹤北

近地铁

300

45865元/平

小区均价:40191元/平

茶景苑二手房300万

茶景苑 舒适两房 过五年 价格可谈 看房方便

茶景苑| 2室2厅 | 77.38平

高层/9层 精装 1999年

天河区-五山  天河区岳州路贤韵街10-20号(双号)

近地铁随时可看

300

38770元/平

小区均价:46700元/平

合一国际二手房300万

合一国际 南向 户型实用 南北对流 采光好 生活...

合一国际| 2室2厅 | 85.77平

高层/23层 东南 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北1968-2002号

新上近地铁

300

34977元/平

小区均价:40376元/平

时代花生2二手房300万

超大两房 保养干净 景观开阔 看房方便

时代花生2| 2室2厅 | 93.04平

高层/32层 东北 精装 2014年

白云区-同和  广州市白云区同和东坑蟾蜍石北路17号

近地铁满五唯一住房

300

32244元/平

小区均价:37143元/平

德政中路二手房300万

德政中路 房型好 产权清晰 临近地铁 配套成熟

德政中路| 2室1厅 | 82平

高层/9层 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁满五

300

36585元/平

小区均价:42438元/平

淘金坑二手房300万

淘金坑小区精装2房出售业主有心卖看楼方便我和...

淘金坑| 2室1厅 | 63.15平

高层/8层 东南 简装 1998年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑

近地铁

300

47506元/平

小区均价:51731元/平

先烈中路永福西约二手房300万

先烈中路永福西约 户型方正 近地铁

先烈中路永福西约| 2室1厅 | 75.61平

高层/9层 东南 其他 1995年

越秀区-黄花岗  越秀区永福西约

近地铁

300

39677元/平

小区均价:35025元/平

保利中汇广场二手房300万

保利中汇广场 地铁口 证过五年 价格可议 看房方...

保利中汇广场| 2室2厅 | 94.03平

高层/30层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

300

31905元/平

小区均价:33981元/平

新世界逸彩庭园二手房300万

(电梯两房)近滘口地铁站 花园小区 户型方正

新世界逸彩庭园| 2室2厅 | 75平

高层/20层 东南 精装 2009年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西芳兴路58号

近地铁

300

40000元/平

小区均价:33615元/平

第二金碧花园二手房300万

电梯实用飞机大两房,全明屋,东向阳台

第二金碧花园| 2室2厅 | 60.71平

高层/33层 精装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

近地铁

300

49415元/平

小区均价:35277元/平

中粮万科金域蓝湾二手房300万

地铁口江景小区 万科金域蓝湾实用两房 东南向 ...

中粮万科金域蓝湾| 2室2厅 | 79.43平

高层/19层 东南 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

近地铁

300

37769元/平

小区均价:34397元/平

德政中路二手房300万

德政中路 二房二厅 出入方便 产权清晰 来电即看

德政中路| 2室2厅 | 84.5平

高层/9层 东北 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

300

35503元/平

小区均价:42438元/平

德政北路二手房300万

通风好 地段成熟 老广情怀 生活便利 精装保养新

德政北路| 2室1厅 | 64平

高层/9层 精装 1999年

越秀区-北京路  越秀区德政北路

近地铁

300

46875元/平

小区均价:39580元/平

人民北路二手房300万

近地铁口 布局合理 出行便利 全明户型

人民北路| 2室1厅 | 47平

高层/9层 精装 1997年

荔湾区-东风西  人民北路

近地铁满五

300

63830元/平

小区均价:32518元/平

金鼎大厦二手房300万

金鼎大厦 地铁口 电梯大两房 证过五年 价格可议

金鼎大厦| 2室1厅 | 75平

高层/30层 东北 精装 1997年

天河区-龙口西  龙口西路373号

近地铁满五

300

40000元/平

小区均价:53519元/平

水荫路二手房300万

水荫路 高层两房 交通方便

水荫路| 2室2厅 | 65平

高层/9层 东南 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

300

46154元/平

小区均价:44532元/平

德政中路二手房300万

德政中路,交通便利近地铁公交,购物方便近市场超...

德政中路| 2室2厅 | 80平

高层/8层 豪装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

300

37500元/平

小区均价:42438元/平