4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海金沙馨园(一期)二手房210万

小高层大两房 视野开阔 采光好 看房方便

中海金沙馨园(一期)| 2室2厅 | 80平

中层/18层 精装 2009年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲居住新城环洲三路南段

新上近地铁

210

26250元/平

小区均价:26741元/平

第二金碧花园二手房230万

好房推荐 通风采光好 厅出阳台 南北对流 配套成...

第二金碧花园| 2室2厅 | 67.78平

中层/32层 南北 精装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

新上近地铁

230

33933元/平

小区均价:35337元/平

珠江花城二手房300万

珠江花城 舒适大两房 保养好 急售 价格可谈

珠江花城| 2室2厅 | 73平

中层/26层 精装 2019年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

新上

300

41096元/平

小区均价:42422元/平

建设四马路二手房238万

建设四马路房源

建设四马路| 3室1厅 | 50平

中层/8层 南北 精装 1996年

越秀区-建设路  建设四马路

新上

238

47600元/平

小区均价:41719元/平

万科城市花园二手房240万

万科城市花园 地铁口 南向大两房 证过五年 价格...

万科城市花园| 2室2厅 | 79平

中层/11层 精装 2007年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙地东599号大院1-38号

近地铁

240

30380元/平

小区均价:28875元/平

晓港雅筑二手房269万

(晓港地铁上盖)晓港雅筑 复式四房 南北对流 居...

晓港雅筑| 4室2厅 | 76平

中层/25层 简装 2004年

海珠区-昌岗路  昌岗东路268-272号(双号)

新上近地铁

269

35395元/平

小区均价:42605元/平

西增路二手房295万

荔湾区西村 华业里电梯两房 南北户型采光好

西增路| 2室1厅 | 60.4平

中层/9层 南北 精装 1990年

荔湾区-西村  西增路

近地铁满五唯一住房

295

48841元/平

小区均价:36924元/平

广信春兰花园二手房230万

广信春兰花园 精装修 成熟社区 生活便利 产权合...

广信春兰花园| 2室1厅 | 73平

中层/9层 简装 1997年

白云区-京溪  广州市白云区同和京溪路53号

近地铁

230

31507元/平

小区均价:34626元/平

福莱花园二手房300万

福莱花园 东南向 高层安静 小三房 诚售!

福莱花园| 2室1厅 | 68.11平

中层/30层 东南 精装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

近地铁降价

300

44046元/平

小区均价:45445元/平

富景花园二手房280万

富景花园 近地铁 南北对流 装修保养好 交通便利...

富景花园| 2室2厅 | 72.23平

中层/11层 南北 精装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

近地铁

280

38765元/平

小区均价:36540元/平

绿佳花园二手房300万

绿佳花园 绿佳花园 双地铁口 南向大两房 楼层好...

绿佳花园| 2室2厅 | 73.79平

中层/13层 东南 精装 2003年

天河区-燕塘  燕都路62-76号(双号)

近地铁满五唯一住房

300

40656元/平

小区均价:40836元/平

花园新村二手房243万

花园新村中层 靓房 东湖地铁

花园新村| 2室1厅 | 72.69平

中层/9层 东南 简装 1992年

越秀区-大沙头  大沙头二马路

新上近地铁

243

33430元/平

小区均价:37671元/平

江南西青字小区二手房210万

江南西青字小区,电梯三房,中层楼层,采光良好,安...

江南西青字小区| 3室2厅 | 69平

中层/8层 东南 简装 1988年

海珠区-江南西  海珠区青凤大街,青竹大街,青柳大街,青葵大...

近地铁

210

30435元/平

小区均价:37754元/平

新城国际寓二手房250万

新城国际寓,精装三房,双地铁,交通方便,小区绿化...

新城国际寓| 3室2厅 | 67平

中层/28层 精装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁

250

37313元/平

小区均价:25808元/平

江南西紫字小区二手房300万

江南西紫字小区,中层两房,户型方正实用,南北对...

江南西紫字小区| 2室2厅 | 74平

中层/8层 东南 精装 1988年

海珠区-江南西  紫龙大街,紫金大街,紫山大街,紫玉大街

近地铁

300

40541元/平

小区均价:36773元/平

昌岗中路二手房300万

昌岗中路大院管理,中层采光通风好,交通方便,周...

昌岗中路| 2室1厅 | 68.46平

中层/9层 南北 简装 2000年

海珠区-昌岗路  海珠区昌岗中路

近地铁满五

300

43821元/平

小区均价:27635元/平

富力现代广场二手房299万

富力现代广场,精装两房,格局方正,保养好,近地铁...

富力现代广场| 2室2厅 | 80平

中层/18层 精装 2004年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道76-78号(工业大道北与金沙路...

近地铁

299

37375元/平

小区均价:45434元/平

云山诗意二手房260万

云山诗意 温馨两房 格局方正 通风采光好

云山诗意| 2室2厅 | 76.22平

中层/18层 精装 2009年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北黄边北路120号至340号

近地铁满五

260

34112元/平

小区均价:37342元/平

云山诗意二手房257万

云山诗意 精装两房 业主诚意出售

云山诗意| 2室2厅 | 76平

中层/18层 东北 精装 2009年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北黄边北路120号至340号

近地铁满五

257

33816元/平

小区均价:37342元/平

白云骏景家园二手房280万

装修情况:精装修4、房屋性质:商品房、电梯楼

白云骏景家园| 2室1厅 | 79.48平

中层/11层 精装 2004年

白云区-新市  广州市白云区新市镇齐富路5号

280

35229元/平

小区均价:37070元/平

富力南驰富颐华庭二手房270万

富颐华庭 好楼层 低总价 黄 广 附

富力南驰富颐华庭| 2室1厅 | 76平

中层/29层 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

新上满二

270

35526元/平

小区均价:42574元/平

白云骏景家园二手房280万

中楼层,出入方便,光线充足,通风明亮

白云骏景家园| 2室1厅 | 80平

中层/12层 精装 2004年

白云区-新市  广州市白云区新市镇齐富路5号

280

35000元/平

小区均价:37070元/平

岳洲路二手房280万

岳洲路一房一厅中楼层总价低急售

岳洲路| 1室1厅 | 67.07平

中层/6层 精装 2000年

天河区-五山  天河区岳洲路

新上近地铁

280

41747元/平

小区均价:46853元/平

广信春兰花园二手房288万

业主诚意出售 价格还有空间 户型方正 日照时间...

广信春兰花园| 2室2厅 | 73.35平

中层/9层 东南 精装 1997年

白云区-京溪  广州市白云区同和京溪路53号

近地铁

288

39264元/平

小区均价:34626元/平

富和花园二手房245万

地铁口准电梯楼,户型方正,采光通风优质,随时可...

富和花园| 2室2厅 | 64.9平

中层/8层 其他 2002年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北同和富和街7号

245

37750元/平

小区均价:33260元/平