4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

福莱花园二手房268万

福莱花园97年豪宅盘高层东南靓向精致两房视野开...

福莱花园| 2室1厅 | 66.58平

高层/30层 东南 精装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

新上近地铁

268

40252元/平

小区均价:45445元/平

共和路二手房200万

位置好 采光通风佳 有装修拎包入住

共和路| 2室1厅 | 53.48平

高层/8层 西北 简装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁降价

200

37397元/平

小区均价:62417元/平

建设二马路二手房280万

建设二马路1号大院 南北对流 大两房 阳光通风较...

建设二马路| 2室1厅 | 77.15平

高层/9层 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

新上近地铁满五唯一住房

280

36293元/平

小区均价:42943元/平

东圃片区商铺二手房300万

骏景花园 一楼可明火商铺 方正实用

东圃片区商铺| 1室1厅 | 53.86平

低层 中装 2014年

天河区-东圃  东圃

近地铁

300

55700元/平

小区均价:82552元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房250万

(客厅中空)三房带阳台 拎包入住 采光充足 近鹤...

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室1厅 | 71平

低层/21层 东南 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁

250

35211元/平

小区均价:36816元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房238万

(三房带阳台) 可商办可居住 精装保养新 近鹤洞...

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室2厅 | 71平

高层/21层 东北 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁

238

33521元/平

小区均价:36816元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房220万

(复式三房)可商办可居 精装保养新 近西塱地铁站

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室2厅 | 71平

高层/21层 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁

220

30986元/平

小区均价:36816元/平

四季花园(力迅原筑)二手房220万

(东向带大花园)户型方正 近西朗地铁口 广钢新城...

四季花园(力迅原筑)| 2室2厅 | 78.59平

低层/18层 简装 2008年

荔湾区-坑口  荔湾区花地大道中雨菊街1,3号,银杏街1,3,5,...

近地铁

220

27993元/平

小区均价:38350元/平

东鸣轩二手房220万

看房方便 配套完善 宽敞明亮 交通便利 欢迎约看

东鸣轩| 1室1厅 | 51.9平

高层/30层 东南 精装 2005年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路199号至231号

近地铁

220

42389元/平

小区均价:58189元/平

河源大厦二手房280万

配套完善 交通便利 采光好 宽敞明亮 看房方便 ...

河源大厦| 2室2厅 | 67.97平

中层/16层 精装 2001年

天河区-林和  天河区林和西横路194号

近地铁

280

41195元/平

小区均价:48597元/平

花园新村二手房218万

东湖大沙头 中层三房 东南向 价格实惠 笋

花园新村| 3室2厅 | 75.1平

高层/8层 豪装 1992年

越秀区-大沙头  大沙头二马路

近地铁

218

29028元/平

小区均价:37671元/平

永泰路二手房300万

永泰路 方正实用 配套齐全 产权清晰 交通便利

永泰路| 2室1厅 | 73.96平

中层/8层 南北 其他 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金永泰路

近地铁

300

40562元/平

小区均价:52411元/平

龟岗路二手房280万

龟岗路 格局方正 配套齐全 交通便利 看楼提前约

龟岗路| 2室2厅 | 65平

中层/9层 简装 1996年

越秀区-东山口  越秀区龟岗路

近地铁

280

43077元/平

小区均价:76368元/平

四季花园(力迅原筑)二手房208万

四季花园 格局方正 全明户型 精装修

四季花园(力迅原筑)| 2室2厅 | 75平

中层/18层 未知 精装 2005年

荔湾区-坑口  荔湾区花地大道中雨菊街1,3号,银杏街1,3,5,...

新上近地铁满五唯一住房

208

27733元/平

小区均价:38350元/平

德政中路二手房255万

德政中路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带...

德政中路| 3室1厅 | 68平

中层/9层 西南 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁随时可看

255

37500元/平

小区均价:42420元/平

海珠中路二手房245万

海珠中路 采光充足 地段优势 配套成熟 出行放便

海珠中路| 3室1厅 | 76平

中层/8层 精装 1995年

越秀区-西门口  海珠中路

近地铁

245

32237元/平

小区均价:34594元/平

东山印象台二手房300万

东山印象台 小区环境好 采光充足 地段优势 出行...

东山印象台| 2室1厅 | 54.51平

低层/30层 精装 2016年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路371号

近地铁满五

300

55036元/平

小区均价:68852元/平

东华东路二手房300万

东华东路 格局方正 出行方便 采光通风好 价格可...

东华东路| 2室1厅 | 53平

高层/9层 东南 豪装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁满二

300

56604元/平

小区均价:55480元/平

淘金路二手房230万

淘金路 价格可谈 地段好安静不吵生活便利近地铁

淘金路| 2室1厅 | 52.75平

高层/8层 东北 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁随时可看

230

43602元/平

小区均价:50637元/平

万科东荟城二手房225万

万科东荟城,中高楼层,采光视野好,户型实用,业主...

万科东荟城| 2室2厅 | 76.12平

中层/33层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

225

29559元/平

小区均价:26808元/平

越华路二手房278万

越华路 采光充足 地段优势 配套成熟 出行放便

越华路| 3室2厅 | 75.15平

低层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-农讲所  越秀区越华路

近地铁满五

278

36993元/平

小区均价:38643元/平

黄花新村二手房270万

室内通透 采光明亮 配套齐全 出行便利 黄花新...

黄花新村| 3室1厅 | 63.16平

低层/9层 南北 简装 1996年

越秀区-黄花岗  越秀区环市东路

近地铁

270

42749元/平

小区均价:44247元/平

保安前街二手房285万

保安前街 采光充足 地段优势 配套成熟 出行放便

保安前街| 2室1厅 | 50平

中层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-东山口  越秀区保安前街

近地铁

285

57000元/平

小区均价:62787元/平

越秀南路二手房230万

越秀南路 采光充足 地段优势 配套成熟 出行放便

越秀南路| 3室2厅 | 80平

高层/9层 中装 1985年

越秀区-越秀南  越秀区越秀南路

近地铁

230

28750元/平

小区均价:35786元/平

福莱花园二手房250万

福莱花园 采光良好 布局合理 通风顺畅 随时安...

福莱花园| 2室1厅 | 68平

中层/30层 西北 简装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

近地铁

250

36765元/平

小区均价:45445元/平