4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

福莱花园二手房268万

福莱花园97年豪宅盘高层东南靓向精致两房视野开...

福莱花园| 2室1厅 | 66.58平

高层/30层 东南 精装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

新上近地铁

268

40252元/平

小区均价:45445元/平

沙园小区二手房210万

沙园小区两室一厅格局方正实用

沙园小区| 2室1厅 | 60平

高层/8层 未知 简装 1990年

海珠区-江南西  沙园大街

新上

210

35000元/平

小区均价:31123元/平

海悦豪庭二手房220万

海悦豪庭,高层两房,视野开阔,布局合理,生活配套...

海悦豪庭| 2室1厅 | 70平

高层/29层 未知 简装 1998年

海珠区-宝岗  海珠区南华中路280号

220

31429元/平

小区均价:40026元/平

佳大银湾二手房258万

佳大银湾,地理位置优越,生态环境优美,交通便利,...

佳大银湾| 1室1厅 | 50平

低层/24层 精装 2011年

海珠区-滨江中  滨江东路\怡海路

258

51600元/平

小区均价:58096元/平

第二金碧花园二手房230万

金碧花园二期,标准的电梯两房,东南向,采光好,非...

第二金碧花园| 2室2厅 | 60.55平

低层/33层 东北 精装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

满二

230

37985元/平

小区均价:35337元/平

浪琴居二手房300万

浪琴居,户型方正实用,私密性强,采光充足,视野开...

浪琴居| 2室2厅 | 66.98平

低层/28层 中装 2000年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路758号

300

44789元/平

小区均价:51247元/平

共和路二手房200万

位置好 采光通风佳 有装修拎包入住

共和路| 2室1厅 | 53.48平

高层/8层 西北 简装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁降价

200

37397元/平

小区均价:62417元/平

建设二马路二手房280万

建设二马路1号大院 南北对流 大两房 阳光通风较...

建设二马路| 2室1厅 | 77.15平

高层/9层 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

新上近地铁满五唯一住房

280

36293元/平

小区均价:42943元/平

东圃片区商铺二手房300万

骏景花园 一楼可明火商铺 方正实用

东圃片区商铺| 1室1厅 | 53.86平

低层 中装 2014年

天河区-东圃  东圃

近地铁

300

55700元/平

小区均价:82552元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房250万

(客厅中空)三房带阳台 拎包入住 采光充足 近鹤...

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室1厅 | 71平

低层/21层 东南 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁

250

35211元/平

小区均价:36816元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房238万

(三房带阳台) 可商办可居住 精装保养新 近鹤洞...

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室2厅 | 71平

高层/21层 东北 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁

238

33521元/平

小区均价:36816元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房220万

(复式三房)可商办可居 精装保养新 近西塱地铁站

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室2厅 | 71平

高层/21层 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁

220

30986元/平

小区均价:36816元/平

四季花园(力迅原筑)二手房220万

(东向带大花园)户型方正 近西朗地铁口 广钢新城...

四季花园(力迅原筑)| 2室2厅 | 78.59平

低层/18层 简装 2008年

荔湾区-坑口  荔湾区花地大道中雨菊街1,3号,银杏街1,3,5,...

近地铁

220

27993元/平

小区均价:38350元/平

花园新村二手房218万

东湖大沙头 中层三房 东南向 价格实惠 笋

花园新村| 3室2厅 | 75.1平

高层/8层 豪装 1992年

越秀区-大沙头  大沙头二马路

近地铁

218

29028元/平

小区均价:37671元/平

百子大厦二手房299万

百子大厦 采光通风好 交通方便 房型好

百子大厦| 2室1厅 | 70.61平

低层/22层 东南 精装 2000年

越秀区-东川路  百子横路3号

新上近地铁满五

299

42345元/平

小区均价:42333元/平

东华东路二手房300万

东华东路 格局方正 出行方便 采光通风好 价格可...

东华东路| 2室1厅 | 53平

高层/9层 东南 豪装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁满二

300

56604元/平

小区均价:55480元/平

越华路二手房278万

越华路 采光充足 地段优势 配套成熟 出行放便

越华路| 3室2厅 | 75.15平

低层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-农讲所  越秀区越华路

近地铁满五

278

36993元/平

小区均价:38643元/平

黄花新村二手房270万

室内通透 采光明亮 配套齐全 出行便利 黄花新...

黄花新村| 3室1厅 | 63.16平

低层/9层 南北 简装 1996年

越秀区-黄花岗  越秀区环市东路

近地铁

270

42749元/平

小区均价:44247元/平

越秀南路二手房230万

越秀南路 采光充足 地段优势 配套成熟 出行放便

越秀南路| 3室2厅 | 80平

高层/9层 中装 1985年

越秀区-越秀南  越秀区越秀南路

近地铁

230

28750元/平

小区均价:35786元/平

庙前直街二手房280万

庙前直街 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

庙前直街| 2室1厅 | 60平

低层/9层 精装 1985年

越秀区-东山口  越秀区庙前直街

近地铁满五

280

46667元/平

小区均价:56746元/平

共和南路二手房280万

共和南路 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

共和南路| 2室1厅 | 57.83平

高层/8层 中装 1992年

越秀区-杨箕  共和南路

近地铁

280

48418元/平

小区均价:48461元/平

麓苑路二手房252万

麓苑路 采光明亮 室内通透 配套齐全 出行便利

麓苑路| 2室2厅 | 72.88平

低层/9层 东南 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路

近地铁

252

34577元/平

小区均价:43389元/平

中山三路二手房298万

中山三路 室内通透 采光明亮 配套齐全 出行便...

中山三路| 3室1厅 | 66平

低层/9层 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁

298

45152元/平

小区均价:52387元/平

富力桃园二手房215万

D区东南向2房,厅出阳台,装修保养好,产权清晰,随...

富力桃园| 2室2厅 | 72平

低层/30层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁

215

29861元/平

小区均价:29470元/平

横枝岗56号大院二手房250万

横枝岗56号大院 价格可谈 配套齐全 采光充足 ...

横枝岗56号大院| 3室1厅 | 64平

低层/9层 东南 中装 1995年

越秀区-淘金  广州市越秀区横枝岗56号

250

39063元/平

小区均价:35421元/平