4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

怡新花园二手房300万

怡新花园 西南向望白云山 安静舒适绿化高 价格...

怡新花园| 2室2厅 | 78.06平

高层/12层 西 精装 2008年

白云区-梅花园  白云区广州大道北梅花园怡新花园

新上近地铁满五

300

38432元/平

小区均价:44341元/平

富力南驰富颐华庭二手房300万

本小区环境优美教育优秀 高层视野开阔,采光良好...

富力南驰富颐华庭| 2室2厅 | 76平

高层/29层 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

满二

300

39474元/平

小区均价:42530元/平

石化生活区二手房300万

石化生活区 户型方正 看房方便 业主急售 满五少...

石化生活区| 3室2厅 | 79.62平

低层/6层 南北 精装 1992年

黄埔区-文冲  黄埔区石化路166号大院

近地铁满二

300

37679元/平

小区均价:25008元/平

盈彩美居二手房300万

金融城住宅区一楼商铺 人流量大 每月收租6000+ ...

盈彩美居| 1室 | 62平

低层 西 中装 2003年

天河区-东圃  天河区中山大道盈溪路彩晖街18号、彩怡街4号...

300

48387元/平

小区均价:45995元/平

新世纪花园二手房300万

格局方正,采光通风好,管理安全,干净整洁

新世纪花园| 2室1厅 | 80平

高层/9层 东南 中装 1995年

黄埔区-文冲  黄埔区黄埔东路

近地铁满五

300

37500元/平

小区均价:27623元/平

先烈中路81号大院二手房300万

先烈中81号大院3房出售业主急售价格好谈看楼方...

先烈中路81号大院| 3室2厅 | 66.59平

高层/5层 东南 简装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

近地铁

300

45052元/平

小区均价:47054元/平

尚博雅苑(北大资源博雅1898)二手房300万

(复式两房)免重税 精装保养新 社区成熟 交通便...

尚博雅苑(北大资源博雅1898)| 2室1厅 | 66.76平

低层/24层 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区鹤洞路以南(广钢工人体育馆旁)

近地铁

300

44937元/平

小区均价:47661元/平

经典居二手房300万

经典居 电梯住宅 南向 一桥之隔是珠江新...

经典居| 2室2厅 | 66平

高层/32层 精装 1997年

海珠区-滨江东  广州大道北桃花街157\159号

近地铁满五

300

45455元/平

小区均价:41005元/平

水荫路二手房300万

水荫路 动物园地铁口 黄金楼层 两房

水荫路| 2室2厅 | 55.83平

低层/9层 东西 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

300

53735元/平

小区均价:44532元/平

富信广场二手房300万

,房子格局—房子格局正气,空气对流、使用率超高。2...

富信广场| 2室1厅 | 78平

低层/30层 简装 2000年

天河区-林和  禺东西路25号

近地铁满五唯一住房

300

38462元/平

小区均价:41721元/平

金兴花园二手房300万

金兴花园,地铁口,证过五年,价格可议,看房方便

金兴花园| 2室2厅 | 63.84平

高层/8层 南北 豪装 1997年

天河区-天河公园  天河区黄埔大道中路金兴一街

近地铁满五

300

46992元/平

小区均价:57170元/平

东方之珠花园二手房300万

东方之珠花园,一手业主,证满五年,装修保养好,安...

东方之珠花园| 1室1厅 | 53平

低层/28层 精装 1999年

天河区-华师  天河北路705号

近地铁满五

300

56604元/平

小区均价:64966元/平

华南碧桂园1号员工公寓二手房300万

华南碧桂园1号员工公寓 临街商铺 旺铺出售 看房...

华南碧桂园1号员工公寓| 1室1厅 | 65.53平

低层/1层 精装 2003年

番禺区-华南碧桂园  番禺区南村镇华南碧桂园1号员工公寓

300

45781元/平

小区均价:45781元/平

保利百合花园二手房300万

保利百合花园 方正实用 楼层适中 南北对流

保利百合花园| 2室2厅 | 77平

高层/11层 精装 2004年

海珠区-江燕路  海珠区工业大道中381号

近地铁

300

38961元/平

小区均价:39717元/平

福今路二手房300万

福今路大院实用2房出售少有放盘看楼方便本人熟...

福今路| 2室1厅 | 58.55平

高层/8层 南北 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

300

51238元/平

小区均价:56724元/平

德政中路二手房300万

德政中路 旺中带静,交通便利近地铁公交,购物方...

德政中路| 3室1厅 | 61.45平

低层/15层 三面单边 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

300

48820元/平

小区均价:42438元/平

横枝岗路二手房300万

横枝岗 南北通透三房 采光通透 近麓湖 业主急...

横枝岗路| 3室2厅 | 77.6平

高层/9层 南北 其他 1992年

越秀区-淘金  越秀区横枝岗

300

38660元/平

小区均价:33502元/平

金濠大厦二手房300万

金濠大厦 格局方正,实用率高,生活配套齐全,业主...

金濠大厦| 2室1厅 | 68平

低层/17层 精装 2000年

越秀区-建设路  越秀区黄华路85号

近地铁

300

44118元/平

小区均价:45189元/平

富力天朗明居二手房300万

房子保养新净,采光好,通风透气,望花园,家私家电...

富力天朗明居| 2室1厅 | 64.23平

高层/26层 东南 精装 2002年

天河区-棠下  广州市天河区中山大道西1007号

近地铁

300

46707元/平

小区均价:48735元/平

华南农业大学嵩山区二手房300万

一梯两户,南北对流,全明户型,安静不吵,方正实用

华南农业大学嵩山区| 2室1厅 | 62.6平

高层/5层 南北 简装 1990年

天河区-五山  天河区五山路华南农业大学嵩山区

近地铁满五唯一住房

300

47923元/平

小区均价:63257元/平

青菜岗二手房300万

青菜岗 格局方正好用,使用率高,楼层高低适中,符...

青菜岗| 2室1厅 | 60.23平

低层/7层 南北 其他 1984年

越秀区-建设路  青菜岗

近地铁

300

49809元/平

小区均价:54777元/平

原道路二手房300万

原道路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎致...

原道路| 2室1厅 | 50平

高层/8层 未知 简装 1998年

越秀区-淘金  越秀区原道路

近地铁

300

60000元/平

小区均价:53330元/平

东荣文华轩二手房300万

东荣文华轩 看花园景观,视野好;格局方正,居住舒...

东荣文华轩| 2室1厅 | 58平

高层/16层 精装 2009年

天河区-长兴  广东省广州市天河区长兴路28号东荣文华轩

近地铁

300

51724元/平

小区均价:46273元/平

富力千禧花园二手房300万

富力千禧花园 南北通透 管理好 环境好 配...

富力千禧花园| 2室1厅 | 66.68平

高层/18层 西北 简装 2002年

海珠区-新港西  海珠区东晓南路与新港西路交汇处(千禧一街)

近地铁

300

44991元/平

小区均价:52810元/平

乐雅苑二手房300万

乐雅苑 户型方正宽敞明亮,布局大方,采光非常好

乐雅苑| 2室2厅 | 75平

高层/9层 未知 简装 1997年

天河区-员村  黄埔大道员村二横路

近地铁

300

40000元/平

小区均价:39596元/平