4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

淘金家园二手房300万

淘金家园 大型花园 封闭式管理 生活购物便利

淘金家园| 1室1厅 | 48.19平

低层/30层 简装 2008年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

300

62254元/平

小区均价:74295元/平

盈彩美居二手房300万

金融城住宅区一楼商铺 人流量大 每月收租6000+ ...

盈彩美居| 1室 | 62平

低层 西 中装 2003年

天河区-东圃  天河区中山大道盈溪路彩晖街18号、彩怡街4号...

300

48387元/平

小区均价:45995元/平

晓港湾二手房300万

晓港湾 东南向精装三室 环境好 户型方正 近地铁

晓港湾| 3室2厅 | 92.78平

高层/9层 东南 简装 1996年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路文华街64号

近地铁

300

32335元/平

小区均价:35114元/平

东华西路二手房300万

降价急售东华西路 入读红火炬 东南向三房 全明...

东华西路| 3室2厅 | 82平

高层/9层 东南 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁满五

300

36585元/平

小区均价:39354元/平

洛桑美地二手房300万

洛桑美地 花园封闭小区 电梯高层 视野开阔 精装...

洛桑美地| 1室1厅 | 43.37平

高层/32层 西 豪装 2002年

越秀区-东川路  越秀区东川路云海通津11号

近地铁

300

69172元/平

小区均价:64067元/平

新世纪花园二手房300万

格局方正,采光通风好,管理安全,干净整洁

新世纪花园| 2室1厅 | 80平

高层/9层 东南 中装 1995年

黄埔区-文冲  黄埔区黄埔东路

近地铁满五

300

37500元/平

小区均价:27623元/平

雍景豪园御景台二手房300万

(复式五房)交通便利 景观没有 南北对流 带花园...

雍景豪园御景台| 5室2厅 | 185.43平

高层/6层 南北 简装 2006年

南海区-盐步  佛山市南海区大沥镇盐步穗盐东路花地湾雍景...

满五

300

16179元/平

小区均价:17302元/平

跑马地花园三期二手房300万

房子户型实用,布局良好,空间使用率高。2、朝向好,...

跑马地花园三期| 1室 | 46平

高层/33层 精装 2006年

天河区-珠江新城东  天河区黄埔大道潭村路平云路177号

近地铁

300

65217元/平

小区均价:57051元/平

淘金东路二手房300万

新收淘金东路小区精装四房出售价格可谈看楼方便...

淘金东路| 4室2厅 | 91.08平

低层/9层 南北 简装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路

新上近地铁随时可看

300

32938元/平

小区均价:45974元/平

先烈中路81号大院二手房300万

先烈中81号大院3房出售业主急售价格好谈看楼方...

先烈中路81号大院| 3室2厅 | 66.59平

高层/5层 东南 简装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

近地铁

300

45052元/平

小区均价:47054元/平

瑜翠园二手房300万

瑜翠园 地铁口 南向高层 证过五年 价格可议 看...

瑜翠园| 3室1厅 | 87.53平

高层/18层 东北 简装 2008年

天河区-龙洞  广州市天河区荟龙路10号

300

34274元/平

小区均价:38066元/平

尚博雅苑(北大资源博雅1898)二手房300万

(复式两房)免重税 精装保养新 社区成熟 交通便...

尚博雅苑(北大资源博雅1898)| 2室1厅 | 66.76平

低层/24层 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区鹤洞路以南(广钢工人体育馆旁)

近地铁

300

44937元/平

小区均价:47661元/平

时代玫瑰园二手房300万

时代玫瑰园 刚需上车小三房 安静望花园 业主急...

时代玫瑰园| 3室2厅 | 87平

低层/12层 东南 精装 2004年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁满五随时可看

300

34483元/平

小区均价:35697元/平

经典居二手房300万

经典居 电梯住宅 南向 一桥之隔是珠江新...

经典居| 2室2厅 | 66平

高层/32层 精装 1997年

海珠区-滨江东  广州大道北桃花街157\159号

近地铁满五

300

45455元/平

小区均价:41005元/平

水荫路二手房300万

水荫路 动物园地铁口 黄金楼层 两房

水荫路| 2室2厅 | 55.83平

低层/9层 东西 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

300

53735元/平

小区均价:44532元/平

松溪花园二手房300万

楼梯中层 西南向 采光好 满5年 产权清晰

松溪花园| 3室2厅 | 96平

高层/9层 西南 精装 2001年

白云区-罗冲围  松北街41号

满五

300

31250元/平

小区均价:27774元/平

西门口广场(商铺)二手房300万

靓门面商铺出售 临街 高档小区 高消费力

西门口广场(商铺)| 1室 | 87.71平

低层 精装 2002年

荔湾区-陈家祠  中山七路

近地铁

300

34204元/平

小区均价:34334元/平

双城国际公寓二手房300万

双城国际公寓,地铁口,南向,精装,家电全齐,看房...

双城国际公寓| 1室 | 38平

低层/29层 发展商装修 2004年

天河区-珠江新城西  天河区花城大道21号

近地铁

300

78947元/平

小区均价:66158元/平

金泽豪庭二手房300万

户型方正实用,采光好。 小区周边配套:小区有充足...

金泽豪庭| 4室2厅 | 126平

低层/26层 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁满二

300

23810元/平

小区均价:21867元/平

富信广场二手房300万

,房子格局—房子格局正气,空气对流、使用率超高。2...

富信广场| 2室1厅 | 78平

低层/30层 简装 2000年

天河区-林和  禺东西路25号

近地铁满五唯一住房

300

38462元/平

小区均价:41721元/平

公安宿舍(龙洞)二手房300万

公安宿舍,地铁口,证过五年,价格可议

公安宿舍(龙洞)| 2室2厅 | 82平

高层/9层 简装 2000年

天河区-龙洞  天河区龙洞东路230号

300

36585元/平

小区均价:32817元/平

德埔小区二手房300万

德埔小区,地铁口,证过五年,价格可议

德埔小区| 1室1厅 | 45平

低层/8层 南北 简装 1993年

天河区-石牌  天河区黄埔大道西313号

近地铁满二

300

66667元/平

小区均价:61706元/平

金兴花园二手房300万

金兴花园,地铁口,证过五年,价格可议,看房方便

金兴花园| 2室2厅 | 63.84平

高层/8层 南北 豪装 1997年

天河区-天河公园  天河区黄埔大道中路金兴一街

近地铁满五

300

46992元/平

小区均价:57170元/平

贝丽花园二手房300万

贝丽花园 厅出阳台大两房 望花园

贝丽花园| 2室2厅 | 100平

低层/15层 精装 2001年

白云区-机场路  白云区岗贝路180号-岗贝路188号双号、岗贝路...

300

30000元/平

小区均价:31512元/平

万科欧泊二手房300万

万科欧泊 精装三房 户型方正实用 环境优美 人车...

万科欧泊| 3室2厅 | 95平

高层/39层 东北 精装 2016年

番禺区-华南  番禺区南村兴南大道368号

近地铁降价

300

31579元/平

小区均价:35938元/平