4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

元邦明月金岸二手房218万

元邦明月金岸东南向三房,装修保养好,半山小区环...

元邦明月金岸| 3室2厅 | 102.78平

高层/11层 东南 精装 2012年

白云区-金沙洲  广州市白云区环洲四路920号

近地铁满五唯一住房

218

21210元/平

小区均价:21969元/平

光复南路二手房298万

光复南路 出行方便 配套完善 全明通风好 价格...

光复南路| 4室2厅 | 114.26平

高层/9层 东南 精装 1998年

荔湾区-西关  荔湾区光复南路

近地铁唯一住房

298

26081元/平

小区均价:27955元/平

益丰花园二手房250万

新上好房 南北对流 采光通透 近万国广场 旺中带...

益丰花园| 3室2厅 | 102.9平

高层/9层 南北 简装 2003年

海珠区-前进路  江南大道北\前进路

近地铁满五唯一住房

250

24295元/平

小区均价:29285元/平

越秀岭南雅筑二手房256万

越秀岭南雅筑 高层 景观好 证过五年 东南向

越秀岭南雅筑| 3室2厅 | 119.57平

高层/32层 东南 其他 2014年

黄埔区-香雪  开源大道

近地铁满五唯一住房

256

21410元/平

小区均价:21842元/平

亚运城天珑ONE二手房208万

亚运城天珑ONE 东南向 高楼层 证过五年

亚运城天珑ONE| 3室2厅 | 104.19平

高层/58层 东南 精装 2022年

番禺区-亚运城  番禺区乐羊羊路177号

随时可看

208

19964元/平

小区均价:22072元/平

时代天境(黄埔)二手房300万

黄埔科学城 四房两厅两卫一阳台; 【优势楼层】高...

时代天境(黄埔)| 4室2厅 | 108平

高层/49层 南北 精装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道

随时可看

300

27778元/平

小区均价:27620元/平

荔港南湾二手房288万

华侨本部小书包 高层三房 安静对花园 南向厅出...

荔港南湾| 3室1厅 | 102.4平

高层/28层 南北 精装 2010年

荔湾区-南岸路  广州市荔湾区南岸路67号

新上近地铁满五唯一住房

288

28125元/平

小区均价:36621元/平

白云山制药厂前山宿舍二手房200万

价格可谈 户型方正 一梯两户 价格可谈 看房方便

白云山制药厂前山宿舍| 3室2厅 | 118.68平

高层/5层 东南 精装 1995年

白云区-同和  广州市白云区同和同泰路侧云祥路(与倚绿西...

近地铁满五随时可看

200

16852元/平

小区均价:24414元/平

新世界逸彩庭园二手房290万

大型花园小区 环境好 近地铁 南向 次新楼 看房...

新世界逸彩庭园| 3室1厅 | 103.96平

高层/20层 东南 精装 2009年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西芳兴路58号

近地铁随时可看

290

27895元/平

小区均价:33615元/平

尚上名筑一期二手房240万

尚上名筑一期 高楼层 南北通透 证过五年 看房约

尚上名筑一期| 3室2厅 | 118.94平

高层/23层 南北 精装 2015年

番禺区-石楼  番禺区石楼镇南环路132号一区

满五随时可看

240

20178元/平

小区均价:20031元/平

广州碧桂园雅苑二手房279万

广州碧桂园雅苑 小区环境好 配套完善 间隔方正 ...

广州碧桂园雅苑| 3室2厅 | 102.5平

高层/6层 东南 精装 1998年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁随时可看

279

27220元/平

小区均价:30165元/平

珠江花园二手房220万

珠江花园 高层望江 间隔方正 业主诚售

珠江花园| 3室2厅 | 101平

高层/28层 东北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

新上满五唯一住房

220

21782元/平

小区均价:24201元/平

锦东花园A区二手房285万

四月购房节,急售房源户型方正实用 业主包税

锦东花园A区| 3室2厅 | 106平

高层/22层 东南 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华街桂花路61号

285

26887元/平

小区均价:27928元/平

锦东花园A区二手房233万

四月购房节,急售房源户型方正实用 业主包税

锦东花园A区| 3室2厅 | 104平

高层/21层 东北 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华街桂花路61号

233

22404元/平

小区均价:27928元/平

新兴云泉居二手房230万

新兴云泉居三房两厅一卫一阳台、精装修、采光良好...

新兴云泉居| 3室2厅 | 101平

高层/11层 精装 2005年

白云区-白云大道北  白云区元下田泉水街

新上近地铁满五

230

22772元/平

小区均价:23676元/平

保利林语山庄二手房290万

保利林语山庄舒适大三房高层保养好急售

保利林语山庄| 3室2厅 | 119.88平

高层/28层 东南 精装 2008年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大道北保利林语山庄

新上近地铁

290

24191元/平

小区均价:46212元/平

中粮万科金域蓝湾二手房300万

金沙洲地铁口 临江小区 万科金域蓝湾,三房两厅...

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 101.72平

高层/25层 东北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

新上近地铁满五

300

29493元/平

小区均价:34397元/平

金山谷花园领仕二手房280万

金山谷花园领仕 南向 高楼层 证过五年 地铁22...

金山谷花园领仕| 4室2厅 | 109.09平

高层/29层 南北 精装 2012年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路26号金山谷花园四期领仕

近地铁满五唯一住房

280

25667元/平

小区均价:33096元/平

水荫二横路17\19号二手房245万

水荫二横路 南北对流 随时可看 价格可谈

水荫二横路17\19号| 3室2厅 | 118.6平

高层/9层 南北 精装 1998年

越秀区-水荫路  水荫二横路17、19号

新上近地铁满二

245

20658元/平

小区均价:29894元/平

汇侨新城南区二手房280万

房源优势1.舒适楼层、通透对流、光照甚佳;2.临近...

汇侨新城南区| 3室2厅 | 107.4平

高层/18层 东北 精装 1998年

白云区-新市  白云区新市镇汇侨二街11号

满五唯一住房

280

26071元/平

小区均价:24865元/平

金碧花园二手房300万

金碧花园原装电梯,户型方正三房带主套,采光通风...

金碧花园| 3室2厅 | 114平

高层/26层 东北 简装 2000年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁

300

26316元/平

小区均价:34320元/平

金碧花园二手房280万

金碧一期复式三房,户型方正;使用率高;近石溪地...

金碧花园| 3室2厅 | 115平

高层/7层 南北 精装 1998年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁

280

24348元/平

小区均价:34320元/平

剑桥郡佰利山二手房288万

笋盘 佰利山 地铁口 3房1卫 自住 东南 价可谈

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 112.35平

高层/30层 东南 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁

288

25634元/平

小区均价:29845元/平

倚绿山庄二手房300万

园林景观 价格可谈 户型方正 中高层

倚绿山庄| 3室2厅 | 106平

高层/6层 中装 2000年

白云区-同和  广州市白云区同和倚绿北街

近地铁

300

28302元/平

小区均价:29067元/平

正佳东方国际公寓二手房300万

正佳东方国际花园酒店傍地铁5号淘金站20米高层...

正佳东方国际公寓| 3室1厅 | 109平

高层/51层 东南 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

300

27523元/平

小区均价:27024元/平

12345