4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

时代广场二手房225.4万

格局方正,通风采光好,交通便利,小区管理严格,配...

时代广场| 2室2厅 | 107.36平

低层 简装 2008年

天河区-体育中心  天河北路30号

近地铁满二

225.4

20999元/平

小区均价:21912元/平

城投首筑花园二手房225万

地理位置优越的。 2.公交地铁十分方便。出行方便,...

城投首筑花园| 3室2厅 | 104.55平

低层/18层 精装 2019年

南沙区-万顷沙  南沙区珠江街道前锋社区南江一路

满二

225

21521元/平

小区均价:22308元/平

越秀品秀星樾二手房300万

越秀品秀星樾 地铁口 东南向 证过五年 价格可议

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 108.14平

低层/28层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

300

27742元/平

小区均价:39458元/平

越秀臻悦府二手房209万

越秀臻悦府 亏本几十个都卖 随时看房

越秀臻悦府| 4室2厅 | 100平

中层/18层 东南 精装 2019年

花都区-新区  花都区凤凰南路国光2025PARK西北向

新上满二随时可看

209

20900元/平

小区均价:24843元/平

都湖国际(都湖湾)二手房275万

都湖国际(全新装修)好楼层 诚意卖

都湖国际(都湖湾)| 3室2厅 | 114.97平

中层/35层 东北 精装 2020年

花都区-新区  广州市花都区新华路96号

满二降价

275

23919元/平

小区均价:29143元/平

颐安俪都府二手房229万

俪都府 (全新四房好楼层)广铁书包未用 方便看房

颐安俪都府| 4室2厅 | 118.8平

低层/26层 西南 精装 2023年

花都区-新区  花都区平西村黄槐路中

新上满二

229

19276元/平

小区均价:17946元/平

明珠花园二手房260万

明珠花园 东南向三房两厅,私密性强,采光充足。

明珠花园| 2室2厅 | 100平

低层/33层 东南 简装 1996年

海珠区-滨江东  海珠区东晓路193-195号(单号)

近地铁满五满二唯一住房

260

26000元/平

小区均价:33286元/平

亚运城天骄二手房208万

天峯低楼层住宅,居住舒适安静

亚运城天骄| 3室2厅 | 102.83平

低层/59层 精装 2021年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路168号

新上满二唯一住房

208

20228元/平

小区均价:21296元/平

祈福新村月明轩二手房235万

祈福新村月明轩 南向 视野开阔 地铁22号线

祈福新村月明轩| 4室2厅 | 116.74平

中层/7层 精装 2002年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

新上满二唯一住房

235

20130元/平

小区均价:23114元/平

锦东花园A区二手房230万

锦东花园A区 朝向好 采光好

锦东花园A区| 3室2厅 | 100平

低层/24层 东南 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华街桂花路61号

满二

230

23000元/平

小区均价:27928元/平

剑桥郡佰利山二手房270万

剑桥郡佰利山 南北向 高楼层 证过五年 万博

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 101.41平

中层/32层 西北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁满二

270

26625元/平

小区均价:29918元/平

亚运城天峯二手房220万

亚运城天峯 南向 证过五年 高楼层 看房约

亚运城天峯| 3室2厅 | 103平

中层/57层 精装 2019年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路55号

满二

220

21359元/平

小区均价:22587元/平

珠江花园二手房250万

珠江花园3房两卫,装修保养好

珠江花园| 3室2厅 | 100.9平

低层/28层 西南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满二

250

24777元/平

小区均价:24221元/平

珠江嘉园二手房265万

珠江嘉园,卧室均带飘窗,主卧南向,宽敞入户,开阔...

珠江嘉园| 3室2厅 | 110.89平

低层/17层 精装 2015年

黄埔区-科学城  永和经济开发区永顺大道和永和大道交界处(...

近地铁满二唯一住房

265

23898元/平

小区均价:20025元/平

亚运城运动员村二区二手房220万

亚运城运动员村二区 南北通透 证过五年 近地铁 ...

亚运城运动员村二区| 3室2厅 | 117平

低层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路33号

满二

220

18803元/平

小区均价:20000元/平

万科东荟城二手房299万

万科东荟城 东南向 中高层 精装保养好 (近地铁)...

万科东荟城| 3室2厅 | 100.79平

中层/32层 东南 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

299

29666元/平

小区均价:26882元/平

越秀品秀星樾二手房295万

越秀品秀星樾大三房过五年急售

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 111.24平

中层/24层 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二随时可看

295

26519元/平

小区均价:39458元/平

时代天境(黄埔)二手房260万

东南向,无遮挡 中层,视野开阔,通风采光佳

时代天境(黄埔)| 3室2厅 | 104平

低层/49层 东南 简装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道

满二随时可看

260

25000元/平

小区均价:27127元/平

白云农工商宿舍二手房285万

农工商宿舍 装修保养好 看房方便

白云农工商宿舍| 3室2厅 | 106平

低层/7层 精装 2000年

白云区-同和  广州市白云区白山路与广州大道北交叉路口东...

近地铁满二唯一住房随时可看

285

26887元/平

小区均价:29522元/平

万科金域缇香二手房200万

新收实用靓房出售业主急卖看楼方便本人熟悉价格...

万科金域缇香| 4室2厅 | 118.05平

低层/42层 未知 精装

南海区-里水  佛山市南海区里水镇沙涌村

满二随时可看

200

16942元/平

小区均价:18005元/平

越秀保利爱特城二手房290万

越秀保利爱特城 南向 户型方正 通风阳光好 看房...

越秀保利爱特城| 4室2厅 | 106平

中层/28层 简装 2019年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道东

满二

290

27358元/平

小区均价:23681元/平

越秀臻悦府二手房268万

越秀臻悦府 户型方正 采光通风效果好 格局合理 ...

越秀臻悦府| 4室2厅 | 100平

中层/17层 精装 2020年

花都区-新区  花都区凤凰南路国光2025PARK西北向

满二

268

26800元/平

小区均价:24843元/平

越秀保利爱特城二手房205万

三房两厅两卫一阳台+入户花园; 【优势栋座】安静...

越秀保利爱特城| 3室2厅 | 104.63平

中层/32层 南北 精装 2018年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道东

满二

205

19593元/平

小区均价:23681元/平

亚运城天誉二手房220万

亚运城天誉 精装三房中楼层 采光好视野无遮挡 ...

亚运城天誉| 3室2厅 | 104.01平

中层/32层 西北 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满二

220

21152元/平

小区均价:21418元/平

山海名门(山海汇花园)二手房238万

精装交付!里水好房!大三房 东南朝向 价格好谈

山海名门(山海汇花园)| 3室2厅 | 115.52平

低层/31层 东南 精装 2017年

白云区-金沙洲  佛山市南海区里水镇洲村里广路2号

新上近地铁满五满二

238

20602元/平

小区均价:20602元/平

123