4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

先烈东路二手房300万

先烈东路 建科院宿舍 近地铁 安静 户型方正

先烈东路| 2室1厅 | 61平

中层/7层 东南 中装 1997年

越秀区-先烈路  先烈东路

近地铁

300

49180元/平

小区均价:38450元/平

中山四路二手房300万

农讲所中层两房 户型方正 旺中带静 交通便利近...

中山四路| 2室2厅 | 55.59平

中层/9层 东北 中装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

300

53967元/平

小区均价:44399元/平

尚博雅苑(北大资源博雅1898)二手房300万

(复式两房)免重税 精装保养新 社区成熟 交通便...

尚博雅苑(北大资源博雅1898)| 2室1厅 | 66.76平

低层/24层 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区鹤洞路以南(广钢工人体育馆旁)

近地铁

300

44937元/平

小区均价:47661元/平

假日花园二手房300万

格局方正,采光通风好,管理安全,房干净整洁2、居...

假日花园| 3室 | 114.77平

中层/18层 东南 精装 2012年

增城区-新塘  增城市新塘镇大林边二横路7、8号

随时可看

300

26139元/平

小区均价:22786元/平

时代玫瑰园二手房300万

时代玫瑰园 刚需上车小三房 安静望花园 业主急...

时代玫瑰园| 3室2厅 | 87平

低层/12层 东南 精装 2004年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁满五随时可看

300

34483元/平

小区均价:35697元/平

水荫路二手房300万

水荫路 动物园地铁口 黄金楼层 两房

水荫路| 2室2厅 | 55.83平

低层/9层 东西 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

300

53735元/平

小区均价:44532元/平

西门口广场(商铺)二手房300万

靓门面商铺出售 临街 高档小区 高消费力

西门口广场(商铺)| 1室 | 87.71平

低层 精装 2002年

荔湾区-陈家祠  中山七路

近地铁

300

34204元/平

小区均价:34334元/平

远洋天骄二手房300万

远洋天骄,双地铁口,楼层好,诚意出售,看房方便

远洋天骄| 1室1厅 | 49平

中层/20层 东西 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁满二

300

61224元/平

小区均价:46520元/平

富信广场二手房300万

,房子格局—房子格局正气,空气对流、使用率超高。2...

富信广场| 2室1厅 | 78平

低层/30层 简装 2000年

天河区-林和  禺东西路25号

近地铁满五唯一住房

300

38462元/平

小区均价:41721元/平

贝丽花园二手房300万

贝丽花园 厅出阳台大两房 望花园

贝丽花园| 2室2厅 | 100平

低层/15层 精装 2001年

白云区-机场路  白云区岗贝路180号-岗贝路188号双号、岗贝路...

300

30000元/平

小区均价:31512元/平

白天鹅花园二手房300万

白天鹅花园 保养新 格局舒适 采光充足 楼层视野...

白天鹅花园| 2室2厅 | 82.11平

中层/15层 东北 精装 2002年

白云区-沙太北  广州市白云沙太路麒麟岗南方医院东门正对面...

唯一住房

300

36536元/平

小区均价:31910元/平

华标峰湖御境二手房300万

华标峰湖御境 东南向高层望花园 视野无遮挡

华标峰湖御境| 2室2厅 | 88.54平

中层/33层 东南 简装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

300

33883元/平

小区均价:42911元/平

华南碧桂园1号员工公寓二手房300万

华南碧桂园1号员工公寓 临街商铺 旺铺出售 看房...

华南碧桂园1号员工公寓| 1室1厅 | 65.53平

低层/1层 精装 2003年

番禺区-华南碧桂园  番禺区南村镇华南碧桂园1号员工公寓

300

45781元/平

小区均价:45781元/平

金碧雅苑二手房300万

金碧雅苑 安静位置 方正保养好

金碧雅苑| 3室2厅 | 98.12平

低层/18层 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

近地铁满五

300

30575元/平

小区均价:31229元/平

石井潭村二手房300万

司法警察宿舍,大4房2卫,装修保养好,东向望花园,...

石井潭村| 4室2厅 | 122平

中层/9层 简装 1990年

白云区-石井  白云区石井潭村

近地铁

300

24590元/平

小区均价:21670元/平

金碧御水山庄(别墅)二手房300万

金碧御水山庄别墅出售价格实惠看楼方便有心出售

金碧御水山庄(别墅)| 6室2厅 | 285平

低层/2层 简装 2003年

花都区-山前大道  广州市花都区山前大道金碧御水山庄别墅

300

10526元/平

小区均价:14384元/平

保利花园二手房300万

保利花园精装三房,户型方正实用,厅出阳台望小区...

保利花园| 3室2厅 | 88平

中层/6层 东南 精装 2001年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道中400号

近地铁

300

34091元/平

小区均价:44200元/平

北京路(商铺)二手房300万

光明广场 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地...

北京路(商铺)| 1室 | 82平

低层 简装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

近地铁

300

36585元/平

小区均价:50387元/平

恒福东苑二手房300万

恒福东苑 大院管理 采光好 南北通透 欢迎来电咨...

恒福东苑| 3室2厅 | 72.9平

中层/9层 精装 1995年

越秀区-淘金  越秀区恒福路292-304号

近地铁

300

41152元/平

小区均价:42342元/平

西关大厦二手房300万

西关大厦 优质物业服务,为您的舒适生活,增添惬...

西关大厦| 3室1厅 | 95平

中层/20层 精装 1993年

荔湾区-西关  荔湾区十八甫南路30号

近地铁

300

31579元/平

小区均价:28273元/平

丽安大厦二手房300万

丽安大厦 家具家电全齐,拎包即住,小区环境优美,...

丽安大厦| 3室1厅 | 93平

中层/20层 简装 1995年

荔湾区-周门  荔湾区周门路15,17号

近地铁

300

32258元/平

小区均价:32655元/平

万科东荟城二手房300万

万科东荟城 中层 南向三房 过五 急售

万科东荟城| 3室2厅 | 98平

中层/28层 东南 发展商装修 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

300

30612元/平

小区均价:26808元/平

华景新城六期二手房300万

华景新城六期 采光好;无遮挡 格局合理,利用率...

华景新城六期| 2室1厅 | 48.54平

中层/31层 东南 精装 2000年

天河区-华景新城  天河区华景路173号

近地铁满五

300

61805元/平

小区均价:54893元/平

金碧御水山庄(别墅)二手房300万

金碧御水山庄(别墅)等有缘人(少有放卖)

金碧御水山庄(别墅)| 4室2厅 | 217平

低层/2层 东南 毛坯 2003年

花都区-山前大道  广州市花都区山前大道金碧御水山庄别墅

满五唯一住房

300

13825元/平

小区均价:14384元/平

盈彩美居二手房300万

盈彩美居 商铺 公立盈彩,市一级18中,教学环境...

盈彩美居| 1室1厅 | 80.78平

低层 精装 2003年

天河区-东圃  天河区中山大道盈溪路彩晖街18号、彩怡街4号...

300

37138元/平

小区均价:45995元/平