4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

环市东路二手房270万

中原好房 环市东路 南北向安静3房 业主诚心放售 看房方便

环市东路| 3室1厅 | 63平

高层/7层 南北 中装 1997年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

新上近地铁

270

42857元/平

小区均价:53213元/平

华侨乐园二手房285万

华侨乐园 户型方正 交通便利 配套成熟

华侨乐园| 2室1厅 | 75.53平

高层/26层 西北 精装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

近地铁随时可看

285

37733元/平

小区均价:48307元/平

先烈中路二手房275万

通风良好,户型方正,高层住宅,采光通透,视野开阔...

先烈中路| 3室2厅 | 85.87平

高层/9层 精装 1996年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路

新上

275

32025元/平

小区均价:45576元/平

中海金沙馨园(一期)二手房210万

中海金沙馨园 中层楼栋 采光良好

中海金沙馨园(一期)| 2室2厅 | 80平

中层/18层 精装 2009年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲居住新城环洲三路南段

新上近地铁

210

26250元/平

小区均价:26741元/平

福莱花园二手房268万

福莱花园97年豪宅盘高层东南靓向精致两房视野开...

福莱花园| 2室1厅 | 66.58平

高层/30层 东南 精装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

新上近地铁

268

40252元/平

小区均价:45445元/平

水荫路二手房200万

农行楼上 加装电梯 南向两房 新装修 此房满5年,...

水荫路| 2室1厅 | 54.47平

高层/9层 南北 简装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁随时可看

200

36717元/平

小区均价:44532元/平

合一国际二手房250万

合一国际 大两房 南北对流 房子保养很好 安静舒...

合一国际| 2室2厅 | 89平

中层/23层 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北1968-2002号

新上近地铁随时可看

250

28090元/平

小区均价:40376元/平

水荫路二手房280万

水荫西约,近动物园地铁站。大院管理,

水荫路| 3室1厅 | 83.8平

中层/8层 东西 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁随时可看

280

33413元/平

小区均价:44532元/平

保利中环广场二手房130万

保利中环广场 单边位,有两个窗户 中层 装修新 ...

保利中环广场| 1室 | 49.77平

中层/36层 西 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁随时可看

130

26120元/平

小区均价:57279元/平

花园新村二手房250万

花园新村 厅出阳台 诚意出售 交通便利近地铁

花园新村| 4室1厅 | 84平

中层/9层 南北 简装 1992年

越秀区-大沙头  大沙头二马路

近地铁随时可看

250

29762元/平

小区均价:37671元/平

水荫二横路二手房200万

水荫二横路大院,平层电梯,户型方正南北向

水荫二横路| 2室1厅 | 57.16平

高层/7层 东南 简装 1998年

越秀区-水荫路  水荫二横路

近地铁随时可看

200

34990元/平

小区均价:47606元/平

广发花园二手房130万

广发花园写字楼 业主诚心放卖 看房方便 交通...

广发花园| 2室1厅 | 90平

高层/25层 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

新上近地铁随时可看

130

14444元/平

小区均价:33510元/平

梅花路二手房270万

梅花路 小户型总价低 业主诚心放售

梅花路| 2室1厅 | 36平

高层/6层 中装 2000年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

新上近地铁随时可看

270

75000元/平

小区均价:69639元/平

淘金北路二手房150万

淘金北路 交通便利 配套设施完善 看房方便

淘金北路| 2室1厅 | 38.71平

中层/8层 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁随时可看

150

38750元/平

小区均价:48873元/平

水均大街1-25号二手房130万

水均大街 实用一房一厅 南北向 有钥匙即年 不占...

水均大街1-25号| 1室1厅 | 37.02平

高层/6层 南北 中装 1992年

越秀区-东风东  水均大街1-25号

近地铁随时可看

130

35116元/平

小区均价:53063元/平

水荫路二手房225万

水荫路34号大院管理 户型方正1房

水荫路| 1室1厅 | 48.28平

中层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁随时可看

225

46603元/平

小区均价:44532元/平

广发花园二手房173万

广发花园 写字楼 业主诚心放售 看房方便

广发花园| 2室1厅 | 91平

高层/25层 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

新上近地铁随时可看

173

19011元/平

小区均价:33510元/平

越秀北路二手房240万

越秀北路 南向两房 采光充足 带天台花园 方便看

越秀北路| 2室1厅 | 83.17平

高层/9层 南北 简装 1997年

越秀区-小北  越秀区越秀北路

近地铁随时可看

240

28857元/平

小区均价:53136元/平

东风东路二手房155万

东风东路 实用两房 地理位置好 总价低 有匙即看

东风东路| 2室1厅 | 45.37平

中层/6层 西南 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁随时可看

155

34164元/平

小区均价:54321元/平

盛韵苑二手房259万

盛韵苑 全新未入住 高层两房 采光通透 对流好 ...

盛韵苑| 2室2厅 | 66.3平

高层/32层 东南 精装 2026年

海珠区-琶洲  广州市海珠区科韵南路中洲交易中心东南侧约...

新上近地铁随时可看

259

39065元/平

小区均价:36725元/平

大沙头路二手房140万

大沙头路 户型方正 保养好 来电可看 价格可谈

大沙头路| 1室1厅 | 41.77平

高层/6层 东北 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

新上近地铁随时可看

140

33517元/平

小区均价:39518元/平

东环路大院二手房190万

东环路6号大院 高楼层非顶楼 南北通透 来电即看

东环路大院| 2室1厅 | 49.31平

高层/6层 南北 简装 2001年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁随时可看

190

38532元/平

小区均价:50522元/平

农林上路二手房260万

农林上路 东风东小安静2房 框架楼

农林上路| 2室1厅 | 43.34平

高层/7层 中装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

新上近地铁随时可看

260

59991元/平

小区均价:67909元/平

第十甫路二手房150万

第十甫路 采光充足 格式方正实用 格局好 周边配...

第十甫路| 3室1厅 | 56.6平

中层/8层 南北 简装 1997年

荔湾区-西关  第十甫路

近地铁满五随时可看

150

26502元/平

小区均价:34186元/平

人民北路二手房178万

人民北路 格局方正 采光充足 格局好 周边配套完...

人民北路| 3室1厅 | 54.73平

中层/9层 东北 精装 1997年

荔湾区-东风西  人民北路

近地铁随时可看

178

32523元/平

小区均价:32518元/平