4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

新世界凯粤湾二手房320万

厅出阳台 看江 花园优美 户型方正 近地铁站

新世界凯粤湾| 2室2厅 | 85.05平

中层/33层 精装 2012年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西236号

近地铁随时可看

320

37625元/平

小区均价:44125元/平

越秀星汇云城二手房328万

越秀星汇云城 采光充足 格局方正 成熟商圈

越秀星汇云城| 4室2厅 | 85.38平

高层/32层 东北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上

328

38416元/平

小区均价:39828元/平

元邦明月星辉二手房306万

精装保养新 户型方正 交通便利 通风采光俱佳

元邦明月星辉| 2室2厅 | 58.9平

中层/25层 简装 2011年

荔湾区-陈家祠  荔湾区文昌北路242-272号

近地铁满二唯一住房

306

51952元/平

小区均价:48627元/平

恒仕大厦二手房399万

恒仕大厦 通风采光佳 方正实用 格局好 配套成熟

恒仕大厦| 4室2厅 | 85.09平

中层/25层 东北 精装 2014年

越秀区-东川路  越秀区东华西路永胜街43号

近地铁

399

46892元/平

小区均价:55895元/平

海印东山100二手房365万

海印东山 高层东向小户型 总价低满五年 急售

海印东山100| 2室1厅 | 62平

中层/39层 简装 2013年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东华南路100号

近地铁满二

365

58871元/平

小区均价:69190元/平

保利和光晨樾二手房388万

『电梯』保利和光晨樾 精装三房 方正户型 随时看...

保利和光晨樾| 3室2厅 | 93.12平

低层/39层 东北 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区开拓路与求实一横路交界处

近地铁

388

41667元/平

小区均价:45279元/平

御东和府二手房330万

御东和府 高层小户型两房 东南向

御东和府| 2室1厅 | 45.24平

高层/30层 东南 精装 2016年

越秀区-东山口  越秀区农林下路35-39号

近地铁

330

72944元/平

小区均价:63941元/平

越秀品秀星樾二手房338万

好房推荐 复式四房 近地铁 九年广外附 中高层 ...

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 99.48平

高层/27层 简装 2023年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

随时可看

338

33977元/平

小区均价:39458元/平

中粮万科金域蓝湾二手房320万

中粮万科金域蓝湾东南向室2厅,带入户花园,客厅...

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 106.1平

低层/25层 东北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

近地铁

320

30160元/平

小区均价:34397元/平

越秀品秀星樾二手房300万

业主诚心放卖,厅出阳台实用两房,租金回报高

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 108.14平

低层/28层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

300

27742元/平

小区均价:39458元/平

万科东荟城二手房335万

万科东荟城 实用2房 精装保养好 业主急售 随时...

万科东荟城| 2室2厅 | 76.12平

高层/33层 东北 其他 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

335

44009元/平

小区均价:26808元/平

中粮万科金域蓝湾二手房360万

格局方正三房两卫 中间楼层 可望江 采光非常好

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 97.6平

中层/34层 东南 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

近地铁满五唯一住房

360

36885元/平

小区均价:34397元/平

剑桥郡佰利山二手房388万

剑桥郡佰利山 4房送车位

剑桥郡佰利山| 4室2厅 | 139.6平

高层/30层 东北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁满五随时可看

388

27794元/平

小区均价:29845元/平

华标峰湖御境二手房330万

华标峰湖御境 高层 东南向 大两房

华标峰湖御境| 2室2厅 | 88.5平

中层/33层 东南 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

随时可看

330

37288元/平

小区均价:42911元/平

保利瓏熙(保利珑熙)二手房376万

户型方正 东南向望江 通风采光好 视野开阔 产权...

保利瓏熙(保利珑熙)| 3室2厅 | 122.44平

高层/23层 东南 精装 2016年

白云区-罗冲围  白云区罗冲围松鹤街(罗冲围客运站侧)

随时可看

376

30709元/平

小区均价:35274元/平

剑桥郡佰利山二手房330万

剑桥郡佰利山 周边配套齐全 交通便捷 户型方正 ...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 107.04平

高层/29层 东南 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁随时可看

330

30830元/平

小区均价:29845元/平

珠江花城二手房368万

好书包 次新房 珠江花城 精致豪装 竖厅4房 拎包...

珠江花城| 3室2厅 | 87.82平

高层/26层 东南 精装 2023年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

随时可看

368

41904元/平

小区均价:42422元/平

康丽居二手房390万

康丽居 生活便利 采光充足 交通方便 周边设施齐...

康丽居| 2室2厅 | 74.45平

中层/31层 东北 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区德政中路丽水坊14-45号

近地铁满五随时可看

390

52384元/平

小区均价:57762元/平

越秀品秀星樾二手房318万

好房推荐 高层非顶层 看公园 全新未住

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 103.74平

高层/33层 东北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

随时可看

318

30654元/平

小区均价:39458元/平

剑桥郡佰利山二手房388万

地铁口,带车位,省个税,南向四房,保养新

剑桥郡佰利山| 4室2厅 | 136.7平

中层/30层 东南 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁满五唯一住房随时可看

388

28383元/平

小区均价:29845元/平

越秀星汇云城二手房370万

业主诚意出售 南向往珠江新城 户型方正 采光通...

越秀星汇云城| 3室2厅 | 96.57平

高层/32层 东南 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满五随时可看降价

370

38314元/平

小区均价:39828元/平

君华香柏广场二手房350万

君华香柏 白云山景 格局舒适 楼层视野开阔

君华香柏广场| 2室2厅 | 78平

高层/30层 东南 精装 2012年

白云区-京溪  广州市白云区广州大道北京溪路恒骏街

近地铁满五唯一住房随时可看

350

44872元/平

小区均价:49824元/平

亚运城天荟二手房322万

亚运城天荟 高楼层 保养好 整过五年 看房约

亚运城天荟| 3室2厅 | 110.49平

低层/55层 东北 精装 2016年

番禺区-亚运城  番禺区石碁镇亚运南路1号

近地铁随时可看

322

29143元/平

小区均价:25431元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房390万

(户型方正)精装保养新 近鹤洞地铁站 采光通风俱...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室2厅 | 109平

高层/50层 东南 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁随时可看

390

35780元/平

小区均价:36031元/平

剑桥郡佰利山二手房320万

剑桥郡佰利山 近七号线地铁 装修保养好

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 118.99平

高层/30层 东南 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁随时可看

320

26893元/平

小区均价:29845元/平