4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

远洋天骄二手房390万

远洋天骄 双地铁口 南向 证过五年 价格可议

远洋天骄| 3室2厅 | 109.25平

低层/19层 南北 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁

390

35698元/平

小区均价:46520元/平

云鹤南街二手房340万

云鹤园大院 户型方正 装修保养好 急卖

云鹤南街| 2室2厅 | 109平

低层/7层 东南 精装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

新上近地铁随时可看

340

31193元/平

小区均价:39122元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房350万

近地铁 商圈板块

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室2厅 | 91.49平

低层/50层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁满五唯一住房

350

38256元/平

小区均价:36031元/平

豪利花园三期二手房360万

带花园的复式来了 豪利花园 温馨有家

豪利花园三期| 5室2厅 | 96.8平

低层/15层 东南 精装 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

360

37190元/平

小区均价:18001元/平

永胜华庭二手房350万

东华西路 毗邻中华广场商圈 电梯小区 旺中带静 ...

永胜华庭| 2室2厅 | 64.14平

低层/9层 东北 精装 2000年

越秀区-东川路  越秀区东华西路永胜街

近地铁

350

54568元/平

小区均价:49790元/平

珠岛花园二手房328万

珠岛花园 采光通风好 交通方便 房型好

珠岛花园| 3室2厅 | 108.59平

低层/23层 西北 简装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁

328

30205元/平

小区均价:36337元/平

东山印象台二手房300万

东山印象台 小区环境好 采光充足 地段优势 出行...

东山印象台| 2室1厅 | 54.51平

低层/30层 精装 2016年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路371号

近地铁满五

300

55036元/平

小区均价:68852元/平

城启晴轩二手房368万

城启晴轩 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

城启晴轩| 3室1厅 | 99.64平

低层/26层 东南 精装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区宝华路宝华正中约

近地铁随时可看

368

36933元/平

小区均价:38758元/平

德荣小区二手房330万

德荣小区 价格可谈 格局方正 交通生活小书包配...

德荣小区| 3室1厅 | 67.41平

低层/8层 西北 精装 1995年

天河区-龙口西  天河东路218至268号

近地铁

330

48954元/平

小区均价:57668元/平

剑桥郡佰利山二手房320万

地铁口小区 满五唯壹 超级省税 望花园 看房方便

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 109.28平

低层/29层 东北 简装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁

320

29283元/平

小区均价:29845元/平

剑桥郡佰利山二手房350万

地铁口,大三房,价格可谈,价格好商量,看房方便

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 129.7平

低层/32层 西北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁

350

26985元/平

小区均价:29845元/平

东华西路二手房350万

东华西路 出入方便 格局实用 采光良好 配套齐...

东华西路| 2室1厅 | 68平

低层/9层 简装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁

350

51471元/平

小区均价:39354元/平

林和东小区二手房400万

林和东小区 价格可以谈 布局合理 通风顺畅 生活...

林和东小区| 3室2厅 | 102.41平

低层/9层 精装 1995年

天河区-林和  沾益直街156号-沾益直街190号

近地铁满五唯一住房

400

39059元/平

小区均价:62678元/平

水荫路二手房390万

水荫路2 价格可谈 采光通风好,望花园,临近地铁...

水荫路| 2室1厅 | 69平

低层/8层 南北 中装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁满五

390

56522元/平

小区均价:44532元/平

先烈中路81号大院二手房350万

先烈中路 价格可以聊 视野开阔 采光良好 全明户...

先烈中路81号大院| 3室2厅 | 87.18平

低层/7层 南北 其他 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

近地铁

350

40147元/平

小区均价:47054元/平

东华西路二手房320万

东华西路 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配...

东华西路| 3室2厅 | 75.52平

低层/9层 东北 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁满五

320

42373元/平

小区均价:39354元/平

光复北路二手房396万

光复北路 价格可谈 配套成熟 交通方便 生活设...

光复北路| 3室3厅 | 122.64平

低层/9层 南北 简装 1998年

荔湾区-陈家祠  光复北路

近地铁

396

32290元/平

小区均价:32700元/平

德雅轩二手房360万

德雅轩 配套成熟 环境优雅 交通方便 价格可谈

德雅轩| 3室1厅 | 55平

低层/19层 精装 1996年

越秀区-北京路  越秀区文德北路长塘街77-83号

近地铁

360

65455元/平

小区均价:62796元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房400万

中海花湾壹号A区 户型方正 视野开阔 诚意出售欢...

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 2室2厅 | 78平

低层/60层 精装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁

400

51282元/平

小区均价:36816元/平

共和怡苑二手房400万

共和怡苑 配套成熟 环境优雅 交通方便 价格可...

共和怡苑| 2室1厅 | 70平

低层/9层 南北 简装 1996年

越秀区-杨箕  广州市越秀区共和西路10号

近地铁

400

57143元/平

小区均价:67745元/平

富力桃园二手房323万

富力桃园C区,方正三房带主套,视野无遮挡,通风采...

富力桃园| 3室2厅 | 111.56平

低层/30层 西北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五唯一住房

323

28953元/平

小区均价:29470元/平

云鹤南街二手房300万

云鹤南街 性价比高 保养好 楼龄新 交通方便 价...

云鹤南街| 2室1厅 | 60.77平

低层/9层 南北 简装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

近地铁

300

49366元/平

小区均价:39122元/平

龙口东路二手房303万

龙口东路 格局方正好用 配套成熟 住家装修 采...

龙口东路| 1室1厅 | 49平

低层/9层 东南 中装 1996年

天河区-龙口东  龙口东路

近地铁满五

303

61837元/平

小区均价:62241元/平

百脑汇(蓝色硅谷)二手房400万

百脑汇 格局方正好用 配套成熟 住家装修 采光...

百脑汇(蓝色硅谷)| 3室1厅 | 105.65平

低层/30层 简装 2005年

天河区-石牌  天河路590号

近地铁

400

37861元/平

小区均价:45955元/平

兴禺大厦二手房312万

兴禺大厦 格局方正好用 配套成熟 住家装修 采...

兴禺大厦| 2室2厅 | 95.64平

低层/33层 精装 1997年

天河区-林和  天河区禺东西路9号

近地铁

312

32622元/平

小区均价:35911元/平