4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中山一路二手房370万

房改房满五年,安静不吵,格局正规7字大阳台

中山一路| 3室1厅 | 71平

中层/9层 西北 精装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

近地铁满二

370

52113元/平

小区均价:50858元/平

先烈东横路二手房350万

先烈东横路 大院管理 安静 电梯 通透

先烈东横路| 2室1厅 | 72.28平

中层/8层 南北 精装 1990年

越秀区-先烈路  先烈东横路

近地铁满二

350

48423元/平

小区均价:32703元/平

越秀星汇云城二手房320万

越秀星汇云城 全明户型 格局方正 采光通风好 安...

越秀星汇云城| 3室2厅 | 98平

中层/32层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满二随时可看

320

32653元/平

小区均价:39828元/平

金穗大厦二手房375万

金穗大厦户型方正 保养靓好 中楼层 来电看房

金穗大厦| 2室1厅 | 67.97平

中层/33层 西北 精装 1997年

天河区-体育中心  天河区广州大道中900号

近地铁满二随时可看

375

55171元/平

小区均价:50972元/平

金融街融穗华府二手房340万

金融街融穗华府、楼盘新,广钢板块,地段好,旺中带...

金融街融穗华府| 3室2厅 | 83平

中层/40层 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁满二随时可看

340

40964元/平

小区均价:45528元/平

云景花园云景名都二手房320万

云景花园云景名都 中层楼层 精装修 采光良好 配...

云景花园云景名都| 2室2厅 | 75平

中层/19层 精装 2001年

白云区-京溪  广州大道北京溪路83号-103号之五

新上近地铁满二

320

42667元/平

小区均价:50658元/平

天河直街小区二手房350万

天河直街小区 实用两房 急售 过五年

天河直街小区| 2室2厅 | 65.42平

中层/8层 南北 精装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街

近地铁满五满二

350

53500元/平

小区均价:50695元/平

云裳丽影二手房308万

云裳丽影 周边配套成熟 商业有盒马鲜生 金铂广...

云裳丽影| 3室2厅 | 92.25平

中层/30层 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北富和路2-58号

近地铁满二

308

33388元/平

小区均价:40494元/平

时代花生2二手房310万

时代花生 近地铁 出行方便 配套成熟 看房方便

时代花生2| 3室2厅 | 83平

中层/32层 东北 精装 2014年

白云区-同和  广州市白云区同和东坑蟾蜍石北路17号

近地铁满二

310

37349元/平

小区均价:37143元/平

东银广场二手房390万

东银广场高层单元,位置靓,采光通风一流,地处位...

东银广场| 2室2厅 | 84.02平

中层/31层 西北 其他 2009年

海珠区-前进路  海珠区东晓路38号(明珠花园对面)

近地铁满五满二

390

46418元/平

小区均价:45813元/平

农林下路二手房320万

农林下路 二房二厅 格局方正 家用适当 来电即看

农林下路| 2室1厅 | 55.04平

中层/9层 南北 精装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁满二

320

58140元/平

小区均价:64089元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房350万

万科城市之光 高层 实用三房 保养好 近地铁

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 83.61平

中层/33层 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

新上近地铁满二

350

41861元/平

小区均价:43160元/平

建设四马路二手房300万

建设四马路 设施齐全 交通方便 配套成熟

建设四马路| 2室2厅 | 62.28平

中层/8层 南北 精装 1996年

越秀区-建设路  建设四马路

近地铁满二

300

48170元/平

小区均价:41719元/平

惠福西路二手房360万

惠福西路 格局方正好用 配套完善 交通便利 看...

惠福西路| 2室1厅 | 55平

中层/5层 三面单边 其他 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

近地铁满五满二

360

65455元/平

小区均价:40684元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房360万

保利罗兰花园 地铁口 高层 证过两年 价格可议

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90平

中层/33层 东北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二

360

40000元/平

小区均价:34523元/平

体育村小区(天河北街)二手房360万

体育村小区 南北通透 业主置换 来电看房 价格可...

体育村小区(天河北街)| 2室2厅 | 75.29平

中层/8层 南北 精装 2000年

天河区-体育中心  天河区天河北街1、3、5、7号

近地铁满五满二

360

47815元/平

小区均价:60082元/平

荔港南湾二手房360万

荔港南湾 三房一厅 采光充足 加装电梯 来电即看

荔港南湾| 3室1厅 | 88平

中层/34层 精装 2010年

荔湾区-南岸路  广州市荔湾区南岸路67号

近地铁满二

360

40909元/平

小区均价:36621元/平

金影花园(艺苑南路)二手房347万

金影花园三房单位装修精致周边配套齐全

金影花园(艺苑南路)| 3室2厅 | 111.85平

中层/9层 中装 1996年

海珠区-客村  新港中路艺苑南路174号

近地铁满二唯一住房

347

31024元/平

小区均价:34339元/平

幸福新村二手房330万

幸福新村 .诚信卖房,真实房源不炒楼不吃差价,

幸福新村| 3室1厅 | 99平

中层/9层 东北 中装 1995年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路9-99号

近地铁满二

330

33333元/平

小区均价:29027元/平

锦绣半岛金月湾二手房380万

锦绣半岛金月湾 高楼层 证过五年 配套完善

锦绣半岛金月湾| 3室2厅 | 115.24平

中层/31层 东北 精装 2014年

番禺区-南浦  番禺区洛浦街南浦环岛西路155号

近地铁满二唯一住房

380

32975元/平

小区均价:33801元/平

保利和光晨樾二手房399万

(户型方正)俯瞰广钢公园 风格时尚 花园优美 精...

保利和光晨樾| 3室2厅 | 104平

中层/24层 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区开拓路与求实一横路交界处

近地铁满二

399

38365元/平

小区均价:45279元/平

顺景雅苑二手房310万

顺景雅苑 电梯中层小三房 厅直出阳台 采光充足 ...

顺景雅苑| 3室2厅 | 80.65平

中层/13层 精装 2002年

海珠区-新港西  海珠区新港西路立新东街1-20号

近地铁满二

310

38438元/平

小区均价:40206元/平

福今路二手房330万

福今路 铁一 精装两房 实用率高 安静舒适

福今路| 2室1厅 | 57平

中层/5层 东北 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁满二

330

57895元/平

小区均价:56721元/平

江南美景花园(二期)二手房350万

江南美景二期 中大地铁口 电梯两房 产权清晰

江南美景花园(二期)| 2室2厅 | 70平

中层/19层 中装 2013年

海珠区-新港西  海珠区新港西路82号

近地铁满二

350

50000元/平

小区均价:48736元/平

东方名都二手房360万

四房两厅,业主置换物业,诚心放卖,价格可谈 2.地...

东方名都| 4室2厅 | 168平

中层/29层 东北 简装 2011年

增城区-新塘  增城新塘东江大道北8号

近地铁满二随时可看

360

21429元/平

小区均价:22545元/平

123