4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

水荫路二手房368万

水荫路34号大院电梯3房方便停车

水荫路| 3室2厅 | 85.62平

低层/8层 南北 中装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁满五满二

368

42981元/平

小区均价:44532元/平

金盈居二手房336万

金盈居 户型方正好用 装修保养新 拎包入住 来电...

金盈居| 3室2厅 | 82.32平

低层/20层 简装 2003年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路97号

近地铁满二

336

40816元/平

小区均价:34217元/平

麓苑路二手房350万

广东电视台旁 豪华装修保养好 原装电梯 业主诚...

麓苑路| 2室2厅 | 81.67平

低层/9层 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路

近地铁满二

350

42855元/平

小区均价:43389元/平

水荫翠苑二手房390万

水荫翠苑 电梯2房 户型方正

水荫翠苑| 2室1厅 | 65平

低层/11层 精装 2005年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路78号,78号之一,80号

新上近地铁满二

390

60000元/平

小区均价:54537元/平

越秀天悦金沙二手房348万

越秀天悦金沙小高层住宅 一梯两户 自住精装三房

越秀天悦金沙| 3室2厅 | 97.02平

低层/9层 南北 精装 2022年

白云区-金沙洲  白云区浔峰山东路金沙铭峰1号

新上满二

348

35869元/平

小区均价:35869元/平

时代花生2二手房368万

时代花生2 实用4+1房 采光好 拎包入住 交通便利

时代花生2| 4室2厅 | 98.06平

低层/32层 精装 2014年

白云区-同和  广州市白云区同和东坑蟾蜍石北路17号

近地铁满二随时可看

368

37528元/平

小区均价:37143元/平

金融街融穗华府二手房310万

金融街融穗华府、楼盘新,广钢板块,地段好,旺中带...

金融街融穗华府| 3室2厅 | 83.67平

低层/40层 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁满二随时可看

310

37050元/平

小区均价:45528元/平

金花苑二手房398万

金花苑 住家装修,户型布局合理,厅直出阳台,使用...

金花苑| 3室1厅 | 83.84平

低层/25层 东北 简装 1999年

荔湾区-陈家祠  光复北路金花直街13号

近地铁满二随时可看

398

47471元/平

小区均价:44281元/平

越秀星汇云城二手房370万

越秀星汇云城 户型方正 南北对流 配套丰富

越秀星汇云城| 4室2厅 | 93.78平

低层/32层 南北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满二

370

39454元/平

小区均价:39828元/平

越秀星汇云城二手房389万

复式四房 望花园 房子保养新 配套成熟 看房方便

越秀星汇云城| 4室2厅 | 99.38平

低层/30层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上满二

389

39143元/平

小区均价:39828元/平

源海御苑二手房400万

源海御苑,电梯中层舒适大三房,户型方正,通风采...

源海御苑| 3室2厅 | 115.78平

低层/31层 中装 2012年

海珠区-工业大道北  革新路6号

近地铁满二降价

400

34548元/平

小区均价:38779元/平

海珠半岛花园二手房316万

海珠半岛花园,方正实用东北向两房,装修保养佳,...

海珠半岛花园| 2室2厅 | 74.29平

低层/31层 东北 精装 1998年

海珠区-滨江东  滨江东路543-549号(广州市海珠区滨江东37、4...

近地铁满二

316

42536元/平

小区均价:58488元/平

泮塘二手房368万

泮塘路 独栋私房 三面单边

泮塘| 3室2厅 | 92平

低层/3层 南北 精装 1998年

荔湾区-中山八路  中山八路泮塘

新上近地铁满二

368

40000元/平

小区均价:31299元/平

历德雅舍二手房390万

历德雅舍 一房一厅 保养好 安静望园林

历德雅舍| 1室1厅 | 53.4平

低层/18层 精装 2004年

天河区-华景新城  中山大道西209号

近地铁满二

390

73034元/平

小区均价:78646元/平

卡布奇诺二手房318万

卡布奇洛 全新装修 拎包入住

卡布奇诺| 3室2厅 | 90.24平

低层/6层 精装 2012年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北同和华远厂路段

满二唯一住房

318

35239元/平

小区均价:34583元/平

越秀星汇云城二手房351万

业主诚意卖 价格可刀 装修保养好 配套成熟

越秀星汇云城| 3室2厅 | 98平

低层/32层 西北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满二

351

35816元/平

小区均价:39828元/平

亚运城天荟二手房370万

亚运城天荟 格局方正,实用率高

亚运城天荟| 3室2厅 | 106.2平

低层/45层 精装 2016年

番禺区-亚运城  番禺区石碁镇亚运南路1号

近地铁满二

370

34840元/平

小区均价:25431元/平

锦绣银湾二手房379万

锦绣银湾 出门即是华南快速 过五 人车分流

锦绣银湾| 4室2厅 | 157.18平

低层/28层 南北 精装 2007年

番禺区-大石  番禺区大石镇朝阳东路425号-朝阳东路423号

满五满二

379

24112元/平

小区均价:39290元/平

华筑翡翠湾二手房300万

江畔次新小区 业主诚心出售

华筑翡翠湾| 3室2厅 | 89.35平

低层/32层 精装 2018年

番禺区-大石  番禺区大石沿江东路22号

满二

300

33576元/平

小区均价:33254元/平

环市东路322\324\326号二手房398万

环市东路 财厅综合楼 电梯2房 诚心出售

环市东路322\324\326号| 2室1厅 | 79.37平

低层/15层 精装 1994年

越秀区-环市东  越秀区环市东路322号——环市东路326号

近地铁满二

398

50145元/平

小区均价:48197元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房300万

业主急售 随时可看 低楼层 小三房 采光好 户型...

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 83.61平

低层/33层 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

新上近地铁满二随时可看

300

35881元/平

小区均价:43160元/平

锦城大厦(写字楼)二手房375万

锦城大厦写字楼 区域配套成熟,小区安静舒适,高...

锦城大厦(写字楼)| 1室1厅 | 133.71平

低层/24层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路850号

近地铁满二

375

28046元/平

小区均价:34760元/平

珠江花园二手房330万

新上珠江花园大三房,业主全新装修自住,可拎包入...

珠江花园| 3室2厅 | 132平

低层/28层 南北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满二

330

25000元/平

小区均价:24201元/平

越秀星汇云城二手房320万

越秀星汇云城 望花园 采光好 保养好可即拎包入...

越秀星汇云城| 3室2厅 | 98.18平

低层/32层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上满二

320

32593元/平

小区均价:39828元/平

万科东荟城二手房390万

万科东荟城 四房 急售 过五年 保养好

万科东荟城| 4室2厅 | 123.5平

低层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

390

31579元/平

小区均价:26808元/平

123