4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

水荫翠苑二手房390万

水荫翠苑 电梯2房 户型方正

水荫翠苑| 2室1厅 | 65平

低层/11层 精装 2005年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路78号,78号之一,80号

新上近地铁满二

390

60000元/平

小区均价:54537元/平

海珠半岛花园二手房316万

海珠半岛花园,方正实用东北向两房,装修保养佳,...

海珠半岛花园| 2室2厅 | 74.29平

低层/31层 东北 精装 1998年

海珠区-滨江东  滨江东路543-549号(广州市海珠区滨江东37、4...

近地铁满二

316

42536元/平

小区均价:58488元/平

历德雅舍二手房390万

历德雅舍 一房一厅 保养好 安静望园林

历德雅舍| 1室1厅 | 53.4平

低层/18层 精装 2004年

天河区-华景新城  中山大道西209号

近地铁满二

390

73034元/平

小区均价:78646元/平

环市东路322\324\326号二手房398万

环市东路 财厅综合楼 电梯2房 诚心出售

环市东路322\324\326号| 2室1厅 | 79.37平

低层/15层 精装 1994年

越秀区-环市东  越秀区环市东路322号——环市东路326号

近地铁满二

398

50145元/平

小区均价:48197元/平

中海学仕里二手房358万

格局合理 环境宜人 配套齐全 通透设计 生活便捷

中海学仕里| 2室1厅 | 57.17平

低层/33层 东北 简装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁满二

358

62620元/平

小区均价:53079元/平

保利东郡一期(保利曼语花园)二手房400万

保利东郡 楼龄新 户型方正 保养新 交通便利 随...

保利东郡一期(保利曼语花园)| 2室1厅 | 71平

低层/44层 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区芳村大道南与东塱大街交叉路口...

满二

400

56338元/平

小区均价:46773元/平

大壮名城花园一期二手房300万

房子户型方正,布局良好,空间使用率高。2、朝向好,...

大壮名城花园一期| 2室2厅 | 73.46平

低层/33层 东北 其他 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁满二

300

40839元/平

小区均价:42268元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房300万

珠江新城东区,广粤天地旁,5号线潭村地铁口,临江...

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 52.8平

低层/21层 东北 简装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁满二

300

56818元/平

小区均价:60246元/平

大家庭花园二手房372万

大家庭花园 两房一厅格局方正通风采光猛交通方...

大家庭花园| 2室1厅 | 62平

低层/10层 豪装 2004年

海珠区-琶洲  海珠区琶洲新港东庭园路91-111号

近地铁满二

372

60000元/平

小区均价:49443元/平

南国嘉居二手房300万

地理位置优越, 2.公交地铁十分方便。出行方便,上...

南国嘉居| 1室1厅 | 64平

低层 其他 2001年

天河区-车陂  天河中山大道中车陂路

近地铁满二

300

46875元/平

小区均价:40250元/平

天河东路小区二手房359万

天河东路小区 实用两房户型,方便看房,采光充足

天河东路小区| 2室1厅 | 55.6平

低层/10层 简装 2000年

天河区-龙口西  天河区天河东路

近地铁满二

359

64568元/平

小区均价:65983元/平

保利天汇二手房348万

保利天汇实用三房保养好急售价格可谈

保利天汇| 3室2厅 | 78.48平

低层/21层 东北 精装 2021年

天河区-黄村  天河区大观中路120号

满二

348

44343元/平

小区均价:44262元/平

东山印象台二手房365万

东山印象台 安静舒适,环境优雅,保养好,楼龄新

东山印象台| 1室1厅 | 52平

低层/30层 精装 2016年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路371号

新上近地铁满二

365

70192元/平

小区均价:68852元/平

淘金路二手房303万

淘金路 格局方正好用,装修保养好,四周边配套齐...

淘金路| 2室1厅 | 57平

低层/8层 简装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

满二

303

53158元/平

小区均价:50637元/平

祥兴大厦二手房320万

祥兴大厦 方正两房 过五年 急售 价格可谈

祥兴大厦| 2室1厅 | 69平

低层/23层 东北 简装 1997年

天河区-龙口西  天河区天河北路合晖街196号、198号

近地铁满二

320

46377元/平

小区均价:60347元/平

星汇海珠湾二手房380万

星汇海珠湾,方正两房,装修新净采光好.小区环境...

星汇海珠湾| 2室2厅 | 77平

低层/46层 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满二

380

49351元/平

小区均价:45769元/平

岭南林语花园二手房320万

户型方正 产权清晰 安静舒适 采光通风好 业主诚...

岭南林语花园| 2室2厅 | 76.25平

低层/32层 毛坯 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁满二

320

41967元/平

小区均价:38679元/平

石化生活区二手房300万

石化生活区 户型方正 看房方便 业主急售 满五少...

石化生活区| 3室2厅 | 79.62平

低层/6层 南北 精装 1992年

黄埔区-文冲  黄埔区石化路166号大院

近地铁满二

300

37679元/平

小区均价:25008元/平