4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

雅居乐天际715二手房379万

雅居乐天际715 出行便利 全明通透 配套齐全 价...

雅居乐天际715| 4室2厅 | 79.74平

高层/18层 西南 精装 2022年

荔湾区-芳村  荔湾区石围塘街道岭海街12号

379

47529元/平

小区均价:47615元/平

青龙坊二手房355万

青龙坊 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便捷

青龙坊| 2室1厅 | 63.71平

中层/9层 西北 精装 1990年

越秀区-建设路  越秀区青龙坊

355

55721元/平

小区均价:50610元/平

侨怡苑二手房350万

侨怡苑 价格可以谈 布局合理 通风顺畅 生活配...

侨怡苑| 2室1厅 | 61.71平

中层/21层 西 精装 1994年

天河区-体育中心  天河区天河北路380,384,386号

350

56717元/平

小区均价:69412元/平

白云路二手房330万

白云路 格局方正 采光通风好 地理优势 出行方便...

白云路| 2室1厅 | 71平

高层/9层 西北 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

满五

330

46479元/平

小区均价:40038元/平

恒宝华庭二手房310万

恒宝华庭 采光通透 交通便利 视野开阔 生活配套...

恒宝华庭| 2室2厅 | 68平

中层/31层 西北 简装 2001年

荔湾区-西关  荔湾区宝华路135-147号

310

45588元/平

小区均价:52010元/平

紫荆小区二手房370万

紫荆小区 配套成熟 通风好 户型实用 交通方便...

紫荆小区| 2室1厅 | 76.25平

高层/16层 西 简装 1992年

天河区-林和  天河区林和中路138号-160号

370

48525元/平

小区均价:69985元/平

东兴北路二手房300万

东兴北路 配套成熟 通风好 户型实用 交通方便 ...

东兴北路| 2室1厅 | 66平

中层/9层 西北 简装 1994年

越秀区-五羊新城  越秀区东兴北路

满五满二

300

45455元/平

小区均价:52261元/平

广和路二手房335万

广和路 产权清晰 配套成熟 通风好 户型实用 ...

广和路| 2室1厅 | 61.76平

高层/9层 西南 其他 1996年

天河区-天河南  天河区广和路

满二

335

54242元/平

小区均价:49799元/平

邮电新村华乐路二手房378万

华乐路35号 格局方正 配套齐全 宽敞明亮 产权清...

邮电新村华乐路| 2室1厅 | 68平

中层/8层 西北 精装 1996年

越秀区-建设路  广州市越秀区华乐路

378

55588元/平

小区均价:52621元/平

寺右新马路二手房303万

寺右新马路 交通便利 配套齐全 宽敞明亮 产权清...

寺右新马路| 2室1厅 | 66平

高层/6层 西南 简装 1992年

越秀区-五羊新城  寺右新马路

303

45909元/平

小区均价:51434元/平

青龙坊二手房350万

青龙坊 交通便利 配套齐全 宽敞明亮 产权清晰

青龙坊| 3室2厅 | 73.13平

高层/8层 西南 精装 1990年

越秀区-建设路  越秀区青龙坊

350

47860元/平

小区均价:50610元/平

横枝岗路二手房338万

横枝岗路 通风采光好 房型好 楼品佳 交通便利 ...

横枝岗路| 2室1厅 | 75平

高层/6层 西南 简装 1992年

越秀区-淘金  越秀区横枝岗

338

45067元/平

小区均价:33502元/平

高德公馆二手房400万

高德公馆 地铁口 高层 证过五年 价格可议

高德公馆| 1室2厅 | 60.26平

高层/38层 西 精装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

400

66379元/平

小区均价:96586元/平

鸿瑞大厦二手房391万

鸿瑞大厦 通风采光好 户型方正 交通方便 设施...

鸿瑞大厦| 2室2厅 | 56平

中层/29层 西北 精装 2000年

越秀区-东川路  中山二路29-31号

近地铁

391

69821元/平

小区均价:58807元/平

德悦居二手房370万

德悦居 方正实用 配套成熟 产权清晰 生活方便

德悦居| 3室2厅 | 56.7平

中层/15层 西 精装 2000年

越秀区-北京路  越秀区万福路72号

满五

370

65256元/平

小区均价:51069元/平

德政中路二手房366万

德政中路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带...

德政中路| 3室1厅 | 78平

高层/9层 西 简装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

366

46923元/平

小区均价:42420元/平

珠光雅居二手房300万

珠光雅居 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带...

珠光雅居| 2室1厅 | 51平

中层/10层 西北 精装 2007年

越秀区-北京路  越秀区德政南路长兴东街6号

300

58824元/平

小区均价:51154元/平

太阳广场二手房338万

太阳广场 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 ...

太阳广场| 2室1厅 | 63平

中层/19层 西北 简装 1998年

天河区-龙口东  天河区龙口东路331号/天河区龙口东333号/天...

338

53651元/平

小区均价:61922元/平

侨怡苑二手房400万

侨怡苑 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 可...

侨怡苑| 1室1厅 | 61.71平

高层/21层 西 精装 1994年

天河区-体育中心  天河区天河北路380,384,386号

400

64819元/平

小区均价:69412元/平

北京大厦二手房318万

北京大厦 地理位置好,采光通风好,配套齐全,可...

北京大厦| 1室1厅 | 50.57平

中层/32层 西 精装 2001年

越秀区-北京路  越秀区北京路68号

318

62883元/平

小区均价:55753元/平

君荟名轩二手房328万

君荟名轩 交通便利近地铁,宜居环境,近公园,近珠...

君荟名轩| 1室2厅 | 58.81平

高层/22层 西南 精装 2015年

荔湾区-环市西  广州市荔湾区环市西路47号

满五

328

55773元/平

小区均价:55773元/平

文德先生二手房320万

文德先生 交通便利,满足生活所需,独立的商业综...

文德先生| 3室2厅 | 67.17平

中层/38层 西南 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀文德南路与珠光路交界处

320

47640元/平

小区均价:64725元/平

万福楼二手房300万

万福楼 旺中带静,交通便利近地铁公交,购物方便...

万福楼| 2室1厅 | 61.05平

中层/9层 东西 精装 2000年

越秀区-北京路  越秀区万福路365号

300

49140元/平

小区均价:52194元/平

华标峰湖御境二手房308万

华标峰湖御境 中高层 两房 过五年 急售 价格可...

华标峰湖御境| 2室2厅 | 77平

中层/33层 西北 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

308

40000元/平

小区均价:42911元/平

华景新城六期二手房358万

华景新城六期 高层 舒适两房 过五年 急售

华景新城六期| 2室2厅 | 75平

中层/31层 东西 精装 2000年

天河区-华景新城  天河区华景路173号

近地铁满五

358

47733元/平

小区均价:54893元/平