4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中山一路二手房400万

中山一路 安静3房 户型方正看房方便

中山一路| 3室1厅 | 78平

中层/8层 南北 精装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

近地铁

400

51282元/平

小区均价:50858元/平

富力天朗明居二手房400万

公交地铁十分方便 出行方便 上下班方便

富力天朗明居| 2室2厅 | 66.6平

高层/18层 南北 精装 2002年

天河区-棠下  广州市天河区中山大道西1007号

近地铁

400

60060元/平

小区均价:48735元/平

辉煌大厦二手房400万

辉煌大厦A座 实用率高,户型方正,采光通透,安静...

辉煌大厦| 2室1厅 | 74.13平

高层/32层 南北 中装 2000年

越秀区-东川路  越秀区白云路48-50号

近地铁满五

400

53959元/平

小区均价:49098元/平

体育村小区(天河北街)二手房400万

体育村小区 地段优势、购物、银行配套成熟等等

体育村小区(天河北街)| 2室2厅 | 66.31平

高层/8层 南北 简装 2000年

天河区-体育中心  天河区天河北街1、3、5、7号

近地铁

400

60323元/平

小区均价:60082元/平

福今路二手房400万

福今路 大院管理 加装电梯 黄金中层

福今路| 3室2厅 | 75.57平

中层/10层 南北 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁满五

400

52931元/平

小区均价:56724元/平

永泰路二手房400万

南北对流 老城配套 生活便利 通风采光俱佳 大阳...

永泰路| 3室1厅 | 80平

高层/8层 南北 豪装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金永泰路

近地铁

400

50000元/平

小区均价:52411元/平

宜利苑二手房400万

宜利苑南北对流采光充足

宜利苑| 3室2厅 | 78平

中层/9层 南北 中装 2000年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路511号

新上近地铁

400

51282元/平

小区均价:47480元/平

侨苑小区二手房400万

格局方正,通风采光好,交通便利,小区管理严格,治...

侨苑小区| 2室2厅 | 74.26平

中层/8层 南北 中装 2000年

天河区-体育中心  天河区天河北路233号

近地铁满五

400

53865元/平

小区均价:57352元/平

福今路二手房400万

外经贸单位房 框架结构 格局方正 南北通透 装修...

福今路| 2室1厅 | 67.65平

高层/9层 南北 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

400

59128元/平

小区均价:56724元/平

叠彩园二手房400万

近地铁小区 南北对流 采光通透 旺中带静 配套成...

叠彩园| 2室1厅 | 75.71平

中层/18层 南北 精装 2001年

海珠区-广州大道南  广州市海珠区彩棕街22号

近地铁满五

400

52833元/平

小区均价:46733元/平

水均南二手房400万

南 精装 水均大街2房 送天台 看楼方便

水均南| 2室2厅 | 65.68平

高层/6层 南北 中装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均南路

近地铁

400

60901元/平

小区均价:48519元/平

北京路二手房400万

北京路李白巷 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、...

北京路| 2室2厅 | 68.67平

中层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

近地铁

400

58250元/平

小区均价:58719元/平

天寿路(单号西北区)二手房400万

天寿路 南北对流 房子保养好 看房方便 价格有空...

天寿路(单号西北区)| 3室1厅 | 80平

高层/9层 南北 精装 1995年

天河区-林和  天河区天寿路

近地铁

400

50000元/平

小区均价:52910元/平

梅花路二手房400万

梅花路 电力设计院宿舍

梅花路| 2室2厅 | 66平

中层/9层 南北 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

400

60606元/平

小区均价:69627元/平

淘金北路二手房400万

淘金北路 二房一厅 交通便利 居家舒适 来电即看

淘金北路| 2室1厅 | 72.97平

高层/8层 南北 简装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁

400

54817元/平

小区均价:49002元/平

永泰路二手房400万

新收淘金路小区实用大两房可改三房业主有心卖价...

永泰路| 2室2厅 | 75平

高层/8层 南北 精装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金永泰路

近地铁随时可看

400

53333元/平

小区均价:52411元/平

先烈南路二手房400万

先烈南路大院电梯大两房精装修管理严密看楼方便...

先烈南路| 2室1厅 | 76.71平

中层/11层 南北 精装 1998年

越秀区-建设路  先烈南路

近地铁

400

52144元/平

小区均价:49485元/平

东方广场二手房400万

电梯房 楼龄较新 小区管理 户型方正 电梯房 厅...

东方广场| 1室1厅 | 57.44平

中层/32层 南北 精装 2002年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路38号、犀牛路43-44号

近地铁

400

69638元/平

小区均价:74701元/平

寺右二横路二手房400万

五羊新城寺右二横路安静房改超实用加装电梯+南...

寺右二横路| 2室1厅 | 74平

高层/9层 南北 简装 2001年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右新马路二横路

近地铁满五唯一住房

400

54054元/平

小区均价:59284元/平

华南理工大学西二区二手房399万

华南理工大西二区 实用三房 黄金楼层 南北对流

华南理工大学西二区| 3室1厅 | 73.09平

中层/4层 南北 精装 1990年

天河区-五山  广州市天河区五山路381号华南理工大学校内【...

399

54590元/平

小区均价:67307元/平

嘉仕花园尚海二手房399万

嘉仕花园户型方正,动静分离,私密性强

嘉仕花园尚海| 2室2厅 | 79.12平

高层/33层 南北 精装 2005年

海珠区-滨江东  海珠区怡宁街5,11,19,23号

近地铁

399

50430元/平

小区均价:56950元/平

共和路二手房399万

共和路 户型方正 采光良好 通风顺畅

共和路| 3室1厅 | 64.42平

中层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

新上近地铁满五

399

61937元/平

小区均价:62347元/平

共和路二手房398万

共和铁一 电梯框架两房 格局方正实用 精装修保...

共和路| 2室1厅 | 58.04平

高层/9层 南北 简装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁

398

68573元/平

小区均价:62347元/平

农林上路二手房398万

农林上路 户型方正 东风东小 精装修

农林上路| 2室1厅 | 55.4平

中层/7层 南北 简装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

近地铁

398

71841元/平

小区均价:67889元/平

北京南路二手房398万

老城配套 人文气息浓厚 交通便利 通风采光俱...

北京南路| 2室2厅 | 79平

中层/9层 南北 精装 1993年

越秀区-北京路  越秀区北京南路

近地铁

398

50380元/平

小区均价:40753元/平