4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

越秀品秀星樾二手房300万

业主诚心放卖,厅出阳台实用两房,租金回报高

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 108.14平

低层/28层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

300

27742元/平

小区均价:39458元/平

盈彩美居二手房388万

盈彩美居三期菁品园 大三房带主套 瞰园林安静 ...

盈彩美居| 3室2厅 | 111.38平

低层/25层 东南 精装 2006年

天河区-东圃  天河区中山大道盈溪路彩晖街18号、彩怡街4号...

满二随时可看

388

34836元/平

小区均价:45909元/平

富力南驰富颐华庭二手房395万

富力南驰富颐华庭 次新房 出售

富力南驰富颐华庭| 3室2厅 | 101平

中层/32层 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

满二随时可看

395

39109元/平

小区均价:42574元/平

金碧花园二手房368万

金碧花园电梯中层大三房两厅,房子新净,间隔方正

金碧花园| 3室2厅 | 114平

中层/22层 精装 2000年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁满二

368

32281元/平

小区均价:34343元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房390万

保利罗兰花园 南向 近地铁 产权清 有钥匙 采光...

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 101.06平

低层/33层 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二

390

38591元/平

小区均价:34498元/平

源海御苑二手房400万

源海御苑,电梯中层舒适大三房,户型方正,通风采...

源海御苑| 3室2厅 | 115.78平

低层/31层 中装 2012年

海珠区-工业大道北  革新路6号

近地铁满二降价

400

34548元/平

小区均价:38779元/平

越秀星汇云城二手房400万

南向 价格可谈 优质户型 看房方便

越秀星汇云城| 3室2厅 | 102平

低层/32层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满二

400

39216元/平

小区均价:39813元/平

金影花园(艺苑南路)二手房347万

金影花园三房单位装修精致周边配套齐全

金影花园(艺苑南路)| 3室2厅 | 111.85平

中层/9层 中装 1996年

海珠区-客村  新港中路艺苑南路174号

近地铁满二唯一住房

347

31024元/平

小区均价:34339元/平

富力桃园二手房320万

中原好房 富力桃园,3房2卫,中楼层,东南向望花园

富力桃园| 3室2厅 | 118.95平

中层/16层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满二

320

26902元/平

小区均价:29476元/平

保利和光晨樾二手房399万

房子优势:采光通风好,全屋精装,临近地铁。

保利和光晨樾| 3室2厅 | 104平

中层/24层 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区开拓路与求实一横路交界处

近地铁满二

399

38365元/平

小区均价:45279元/平

亚运城天荟二手房370万

亚运城天荟 格局方正,实用率高

亚运城天荟| 3室2厅 | 106.2平

低层/45层 精装 2016年

番禺区-亚运城  番禺区石碁镇亚运南路1号

近地铁满二

370

34840元/平

小区均价:25463元/平

金影花园(艺苑南路)二手房347万

金影花园 客村地铁口 方正实用三房 业主换房 诚...

金影花园(艺苑南路)| 3室2厅 | 111.85平

中层/9层 精装 1996年

海珠区-客村  新港中路艺苑南路174号

近地铁满二

347

31024元/平

小区均价:34339元/平

锦绣半岛金月湾二手房380万

锦绣半岛金月湾 高楼层 证过五年 配套完善

锦绣半岛金月湾| 3室2厅 | 115.24平

中层/31层 东北 精装 2014年

番禺区-南浦  番禺区洛浦街南浦环岛西路155号

近地铁满二唯一住房

380

32975元/平

小区均价:33801元/平

锦绣半岛(西区)二手房338万

锦绣半岛西区 低楼层 送60方大露台 证过五年 ...

锦绣半岛(西区)| 3室2厅 | 113平

低层/18层 精装 2007年

番禺区-南浦  番禺洛浦街南埔环岛西路121号(洛溪南浦岛西...

满二

338

29912元/平

小区均价:31207元/平

锦绣半岛金月湾二手房360万

锦绣半岛金月湾 南向 保养好 采光充足 看房约

锦绣半岛金月湾| 3室2厅 | 115平

低层/18层 精装 2014年

番禺区-南浦  番禺区洛浦街南浦环岛西路155号

近地铁满二

360

31304元/平

小区均价:33801元/平

翠竹苑二手房350万

精装保养新 通风采光俱佳 近花地湾地铁站 花园...

翠竹苑| 4室2厅 | 106.44平

低层/33层 精装 2002年

荔湾区-芳村  荔湾区花地大道南

近地铁满五满二随时可看

350

32882元/平

小区均价:34922元/平

越秀品秀星樾二手房375万

越秀品秀星樾科学城次新房保养好中楼层

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 107.5平

中层/32层 南北 精装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

新上满二

375

34884元/平

小区均价:39458元/平

大壮名城花园一期二手房400万

大壮名城花园一期 中高层 保养好 入读华附九年...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 103.94平

中层/33层 东北 发展商装修 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁满二

400

38484元/平

小区均价:42183元/平

大壮名城花园一期二手房398万

大壮名城花园一期 中楼层 东南向 舒适三房 万达...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 102平

中层/33层 东南 发展商装修 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁满二

398

39020元/平

小区均价:42183元/平

知识城时代天韵二手房370万

每个房间都是大窗户有阳光照射进来,采光非常好,...

知识城时代天韵| 3室2厅 | 118.62平

低层/31层 精装 2019年

黄埔区-知识城  黄埔区萝岗九龙镇九龙大道时代天韵花园

近地铁满二

370

31192元/平

小区均价:24746元/平

信和广场二手房380万

信和广场3室2厅房屋朝东采光通风良好

信和广场| 3室2厅 | 107平

中层/18层 其他 1997年

海珠区-昌岗路  海珠区昌岗东路239号

近地铁满二

380

35514元/平

小区均价:40577元/平

柏涛雅苑二手房350万

柏涛雅苑,东南向三房,采光通风好,小区环境安静...

柏涛雅苑| 4室2厅 | 109平

低层/12层 东南 简装 2002年

海珠区-昌岗路  昌岗中礼岗路6号

近地铁满二

350

32110元/平

小区均价:44664元/平

越秀星汇云城二手房380万

次新小区 南向四房 急售 价格可淡 看房方便

越秀星汇云城| 4室2厅 | 105.44平

低层/32层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上满二

380

36039元/平

小区均价:39813元/平

越秀品秀星樾二手房355万

越秀品秀星樾 地铁口 南向 中层 证过两年 价格...

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 107.64平

低层/32层 简装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

355

32980元/平

小区均价:39458元/平

越秀品秀星樾二手房330万

全新未住 南向安静望花园 拎包入住

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 106.12平

低层/32层 南北 精装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

330

31097元/平

小区均价:39458元/平

123