4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

盈彩美居二手房400万

盈彩美居 出售

盈彩美居| 3室2厅 | 100.88平

中层/11层 精装 2003年

天河区-东圃  天河区中山大道盈溪路彩晖街18号、彩怡街4号...

新上满五随时可看

400

39651元/平

小区均价:45995元/平

晓安苑二手房400万

新上好房 采光通透 旺中带静 小区环境好 交通便...

晓安苑| 3室2厅 | 103.3平

中层/17层 未知 精装 2000年

海珠区-江燕路  海珠区泰沙路逸安街48号

近地铁

400

38722元/平

小区均价:35250元/平

广州碧桂园美苑二手房400万

广州碧桂园美苑 小区环境好 配套完善 间隔方正 ...

广州碧桂园美苑| 3室2厅 | 102.5平

低层/7层 东北 精装 1998年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁

400

39024元/平

小区均价:30237元/平

珠影大院二手房400万

珠影大院,低层三房,实用率高,南北对流,环境安静...

珠影大院| 4室1厅 | 103平

低层/9层 未知 简装 1999年

海珠区-客村  新港中路354号

近地铁

400

38835元/平

小区均价:42289元/平

富力碧涛湾二手房400万

富力碧涛湾 三房户型方正 望江视野好 通风对流 ...

富力碧涛湾| 3室2厅 | 108平

低层/27层 精装 2004年

白云区-罗冲围  广州市白云区松南路5号

近地铁

400

37037元/平

小区均价:30542元/平

万科东荟城二手房400万

万科东荟城,地铁口,南向,证过五年,价格可议

万科东荟城| 3室2厅 | 100.37平

低层/28层 西南 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

400

39853元/平

小区均价:26824元/平

祈福新村倚湖湾二期二手房400万

祈福新村倚湖湾二期 大四房 证过五年 地铁市广...

祈福新村倚湖湾二期| 4室2厅 | 118平

中层/4层 未知 精装 2011年

番禺区-祈福  广州市番禺区钟村祈福新村倚湖街

近地铁满五唯一住房

400

33898元/平

小区均价:27749元/平

剑桥郡北苑君澜二手房400万

剑桥郡北苑君澜 证过五年 近地铁 看房约

剑桥郡北苑君澜| 3室2厅 | 113平

低层/15层 未知 其他 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇雅湖一街11-14号(南村镇草堂村...

400

35398元/平

小区均价:35263元/平

剑桥郡佰利山二手房400万

剑桥郡佰利山 近地铁 带租出售 保养新净 望园景

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 109平

低层/29层 西北 豪装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁

400

36697元/平

小区均价:29811元/平

富力桃园二手房400万

D区3房可改4房 无贷款 一手业主 南北对流 望花...

富力桃园| 3室2厅 | 119平

低层/30层 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁

400

33613元/平

小区均价:29478元/平

富力盈力大厦二手房400万

富力盈力大厦 ,、性价比高。来光好;无遮挡格局合...

富力盈力大厦| 2室2厅 | 104平

低层/30层 西 精装 2006年

天河区-珠江新城西  广州市天河区华强路3号之一、之二

近地铁

400

38462元/平

小区均价:35442元/平

明珠花园二手房400万

近珠江边、晓港地铁站,小区管理好,交通便利,周边...

明珠花园| 3室2厅 | 105.63平

低层/33层 简装 1996年

海珠区-滨江东  海珠区东晓路193-195号(单号)

近地铁

400

37868元/平

小区均价:33277元/平

金山谷花园领仕二手房400万

金山谷花园领仕 证过五年 次新小区 看房约

金山谷花园领仕| 3室2厅 | 112平

低层/25层 南北 精装 2012年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路26号金山谷花园四期领仕

近地铁

400

35714元/平

小区均价:33096元/平

海悦豪庭二手房400万

周边配套丰富,环境优美适宜,人文素质高

海悦豪庭| 3室2厅 | 117平

低层/29层 中装 1998年

海珠区-宝岗  海珠区南华中路280号

近地铁

400

34188元/平

小区均价:40026元/平

越秀品秀星樾二手房400万

越秀品秀星樾 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 111.24平

中层/24层 东南 简装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

400

35958元/平

小区均价:39629元/平

金山谷花园领仕二手房400万

金山谷花园领仕 中楼层 证过五年 南北向

金山谷花园领仕| 3室2厅 | 112平

中层/25层 南北 精装 2012年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路26号金山谷花园四期领仕

近地铁

400

35714元/平

小区均价:33096元/平

岭南新世界二手房400万

无贷款 满五年 采光好 旺中带静 诚心出售

岭南新世界| 3室2厅 | 101.66平

中层/11层 精装 2010年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北1689号

近地铁满五

400

39347元/平

小区均价:40927元/平

英豪花园二手房400万

英豪花园,电梯三房,保养好,近地铁

英豪花园| 3室2厅 | 101平

中层/32层 西南 精装 2005年

海珠区-南洲  东晓南路

近地铁满五

400

39604元/平

小区均价:42084元/平

珠江广场二手房400万

珠江广场,东北向通透度好,近鹭江地铁站,配套齐...

珠江广场| 4室2厅 | 112平

中层/17层 东北 精装 2000年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路835号

近地铁满二

400

35714元/平

小区均价:65678元/平

英豪花园二手房400万

户型方正实用,全明户型,通风采光都非常的理想

英豪花园| 3室2厅 | 100平

中层/32层 简装 2005年

海珠区-南洲  东晓南路

近地铁

400

40000元/平

小区均价:42084元/平

滨江西路二手房400万

滨江西路 三房一厅 全屋精装,即买即入住、临近...

滨江西路| 3室1厅 | 108平

低层/9层 精装 1995年

海珠区-滨江西  海珠区滨江西路

近地铁满五唯一住房

400

37037元/平

小区均价:36619元/平

天河御品二手房400万

户型方正实用2:电梯高层视野开阔3:西北向三房采...

天河御品| 3室2厅 | 110平

中层/25层 精装 2010年

白云区-京溪  广州市白云区京溪云景路105-172号

近地铁

400

36364元/平

小区均价:45555元/平

东银广场二手房400万

东银广场,实用大三房,双阳台望花园,采光通风好,...

东银广场| 3室2厅 | 110.53平

低层/32层 东南 精装 2009年

海珠区-前进路  海珠区东晓路38号(明珠花园对面)

近地铁

400

36189元/平

小区均价:45813元/平

祈乐苑二手房400万

祈乐苑 3+1户型 周边配套完善

祈乐苑| 3室2厅 | 108.34平

低层/12层 东南 精装 2004年

海珠区-新港西  广州市海珠区怡乐路70号

近地铁满五

400

36921元/平

小区均价:41120元/平

宝山大厦二手房400万

宝山大厦 中层三房 性价比高 南向

宝山大厦| 3室2厅 | 110.82平

中层/18层 简装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路511号、环市东路513号

近地铁

400

36095元/平

小区均价:50297元/平