4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

湖滨小区二手房338万

东湖大沙头 次新楼盘 小高层 南北向 精装紧凑三...

湖滨小区| 3室2厅 | 63.66平

高层/11层 南北 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

新上近地铁满五唯一住房

338

53095元/平

小区均价:40266元/平

自动化大厦二手房338万

自动化大厦中层电梯两房

自动化大厦| 2室1厅 | 62.93平

高层/19层 南北 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路705号

新上近地铁随时可看

338

53710元/平

小区均价:52168元/平

淘金北路二手房360万

地段成熟 黄金楼层 保养整洁 生活便利

淘金北路| 2室2厅 | 76.8平

低层/8层 南北 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁满五随时可看

360

46875元/平

小区均价:49002元/平

西华路二手房366万

西华路 满足生活所需 周边配套完善 交通便利

西华路| 4室1厅 | 116.8平

中层/9层 南北 精装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

新上近地铁随时可看

366

31336元/平

小区均价:31716元/平

东环路大院二手房350万

东环路大院 格局方正 配套齐全 交通便利 看楼提...

东环路大院| 2室2厅 | 66平

高层/5层 南北 简装 1990年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁随时可看

350

53030元/平

小区均价:50522元/平

东川路二手房360万

东川路 南北对流 交通便利 来电看房 价格优惠

东川路| 3室1厅 | 71.65平

中层/9层 南北 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁随时可看

360

50244元/平

小区均价:49871元/平

大壮名城花园一期二手房350万

好房推荐 全新未住 单边位 视野开阔 南北对流 ...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 101.31平

高层/33层 南北 精装 2020年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁随时可看

350

34547元/平

小区均价:42263元/平

东华南路二手房320万

东华南路 铁路单位房改 电梯3房 7字单边 采光通...

东华南路| 3室2厅 | 80平

高层/19层 南北 精装 2001年

越秀区-东川路  越秀区东华南路

近地铁随时可看

320

40000元/平

小区均价:46669元/平

建设二马路二手房398万

建设二马路 产权清晰,随时过户,宜居环境,近江边...

建设二马路| 2室2厅 | 78平

中层/8层 南北 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

近地铁满五随时可看降价

398

51026元/平

小区均价:43097元/平

署前路二手房368万

署前一街 东山百货旁 交通方便 地段优势 方便看...

署前路| 2室1厅 | 56.7平

高层/7层 南北 中装 2005年

越秀区-东山口  署前路

近地铁随时可看

368

64903元/平

小区均价:82786元/平

水荫路二手房300万

水荫路电梯3房装修漂亮

水荫路| 3室2厅 | 79.15平

中层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁

300

37903元/平

小区均价:44532元/平

共和路二手房399万

共和路 户型方正 采光良好 通风顺畅

共和路| 3室1厅 | 64.42平

中层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

新上近地铁满五

399

61937元/平

小区均价:62347元/平

共和路二手房378万

电梯 实用率高 实用两房

共和路| 2室1厅 | 63.11平

高层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

新上近地铁

378

59895元/平

小区均价:62347元/平

东环路大院二手房375万

东环路大院管理 户型方正安静3房 育才

东环路大院| 3室1厅 | 101平

低层/9层 南北 精装 2001年

越秀区-东风东  越秀区东环路

新上近地铁

375

37129元/平

小区均价:50522元/平

水荫横路二手房300万

文化大院 户型方正 装修保养新 户型好 急卖

水荫横路| 3室2厅 | 79.46平

低层/8层 南北 简装 1990年

越秀区-水荫路  水荫横路

新上近地铁

300

37755元/平

小区均价:41518元/平

东华西路二手房398万

东华西路 大院三房 配套商圈 楼梯 业主急售

东华西路| 3室2厅 | 105.84平

中层/8层 南北 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

新上近地铁

398

37604元/平

小区均价:39437元/平

水荫横路二手房300万

文化大院 三面单边位 户型方正 电梯房 南北...

水荫横路| 3室2厅 | 79.46平

低层/8层 南北 简装 1990年

越秀区-水荫路  水荫横路

新上热门近地铁

300

37755元/平

小区均价:41518元/平

黄华路广大附中教师宿舍大院二手房350万

黄华路 保养新 全明屋 保养新 户型方正 来电看...

黄华路广大附中教师宿舍大院| 3室1厅 | 76.19平

高层/9层 南北 精装 1995年

越秀区-建设路  越秀区黄华路路广大附中教师宿舍

近地铁

350

45938元/平

小区均价:47583元/平

环市东路二手房328万

468号大院电梯3房性价比高

环市东路| 3室1厅 | 74.21平

中层/9层 南北 中装 1995年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

新上近地铁

328

44199元/平

小区均价:53213元/平

水荫直街二手房325万

水荫直街 优质户型 采光好视野广 格局方正 周...

水荫直街| 2室1厅 | 65.66平

中层/8层 南北 简装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁

325

49497元/平

小区均价:43670元/平

小东园二手房330万

小东园 实用两房 南北对流 大院里 安静

小东园| 2室2厅 | 62平

中层/9层 南北 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区中山一路小东园

近地铁

330

53226元/平

小区均价:72067元/平

东环路大院二手房378万

东环路 3号大院 二房二厅 住家装修 来电即看

东环路大院| 2室2厅 | 77平

高层/9层 南北 精装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东环路

新上近地铁

378

49091元/平

小区均价:50522元/平

永泰路二手房300万

永泰路 方正实用 配套齐全 产权清晰 交通便利

永泰路| 2室1厅 | 73.96平

中层/8层 南北 其他 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金永泰路

近地铁

300

40562元/平

小区均价:52411元/平

福今路二手房336万

老广情怀 通风采光俱佳 生活便利 地段成熟

福今路| 2室2厅 | 60平

低层/6层 南北 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

336

56000元/平

小区均价:56724元/平

绿怡居二手房360万

绿怡居 原装电梯 精装修3房 业主诚心放售

绿怡居| 2室1厅 | 110平

高层/9层 南北 简装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街6巷53号

新上近地铁

360

32727元/平

小区均价:41281元/平