4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

西华路二手房366万

西华路 满足生活所需 周边配套完善 交通便利

西华路| 4室1厅 | 116.8平

中层/9层 南北 精装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

新上近地铁随时可看

366

31336元/平

小区均价:31922元/平

东川路二手房360万

东川路 南北对流 交通便利 来电看房 价格优惠

东川路| 3室1厅 | 71.65平

中层/9层 南北 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁随时可看

360

50244元/平

小区均价:50025元/平

建设二马路二手房398万

建设二马路 产权清晰,随时过户,宜居环境,近江边...

建设二马路| 2室2厅 | 78平

中层/8层 南北 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

近地铁满五随时可看降价

398

51026元/平

小区均价:42943元/平

水荫路二手房300万

水荫路电梯3房装修漂亮

水荫路| 3室2厅 | 79.15平

中层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁

300

37903元/平

小区均价:44532元/平

共和路二手房399万

共和路 户型方正 采光良好 通风顺畅

共和路| 3室1厅 | 64.42平

中层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

新上近地铁满五

399

61937元/平

小区均价:62417元/平

东华西路二手房398万

东华西路 大院三房 配套商圈 楼梯 业主急售

东华西路| 3室2厅 | 105.84平

中层/8层 南北 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

新上近地铁

398

37604元/平

小区均价:39354元/平

环市东路二手房328万

468号大院电梯3房性价比高

环市东路| 3室1厅 | 74.21平

中层/9层 南北 中装 1995年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

新上近地铁

328

44199元/平

小区均价:53213元/平

水荫直街二手房325万

水荫直街 优质户型 采光好视野广 格局方正 周...

水荫直街| 2室1厅 | 65.66平

中层/8层 南北 简装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁

325

49497元/平

小区均价:43585元/平

小东园二手房330万

小东园 实用两房 南北对流 大院里 安静

小东园| 2室2厅 | 62平

中层/9层 南北 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区中山一路小东园

近地铁

330

53226元/平

小区均价:72067元/平

永泰路二手房300万

永泰路 方正实用 配套齐全 产权清晰 交通便利

永泰路| 2室1厅 | 73.96平

中层/8层 南北 其他 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金永泰路

近地铁

300

40562元/平

小区均价:52411元/平

天胜村二手房330万

天胜村 南北对流 格局方正好用 使用率高

天胜村| 2室2厅 | 74.93平

中层/8层 南北 精装 2001年

越秀区-淘金  广州市越秀区环市路天胜村

近地铁

330

44041元/平

小区均价:54743元/平

花果山庄二手房360万

美美街 花果山庄 二房二厅 真实房源 来电即看

花果山庄| 2室2厅 | 105平

中层/9层 南北 精装 2001年

越秀区-麓景路  越秀区环市中路209号

近地铁满五唯一住房

360

34286元/平

小区均价:37008元/平

淘金街二手房338万

全新未住 淘金街 二房二厅 住家装修 来电即看

淘金街| 2室2厅 | 79.49平

中层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金街

近地铁

338

42521元/平

小区均价:50655元/平

水荫路二手房348万

水荫路 价格可谈 采光通风好,望花园,临近地铁。...

水荫路| 2室1厅 | 64.45平

中层/8层 南北 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

348

53995元/平

小区均价:44532元/平

福今路二手房310万

福今路电梯两房 南向 通风好 价格可谈

福今路| 2室1厅 | 66平

中层/9层 南北 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

310

46970元/平

小区均价:56721元/平

东风东路二手房360万

大院管理 南北对流 安静两房

东风东路| 2室1厅 | 63平

中层/7层 南北 精装 1998年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

新上近地铁满五

360

57143元/平

小区均价:54321元/平

较场东路二手房379万

烈士陵园站 成熟商圈 电梯大院管理 精装修可改...

较场东路| 2室2厅 | 73平

中层/7层 南北 精装 1995年

越秀区-东川路  较场东路1号\1号之一

近地铁

379

51918元/平

小区均价:45988元/平

水均岗大院二手房340万

水均岗大院 医疗配套,地段优势,区域成熟,购物、...

水均岗大院| 2室1厅 | 56.48平

中层/9层 南北 中装 1990年

越秀区-东风东  越秀区水均岗

近地铁

340

60198元/平

小区均价:49144元/平

花园新村二手房318万

花园新村 精装修,家具家电全齐,拎包即住

花园新村| 3室2厅 | 108平

中层/8层 南北 其他 1992年

越秀区-大沙头  大沙头二马路

近地铁

318

29444元/平

小区均价:37671元/平

永泰路二手房320万

永泰路三房 价格可谈户型方正 大院管理

永泰路| 3室1厅 | 79平

中层/8层 南北 精装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金永泰路

近地铁

320

40506元/平

小区均价:52411元/平

水均大街二手房300万

精装修育才两房,框架结构,温馨舒适

水均大街| 2室1厅 | 59.62平

中层/9层 南北 简装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均大街

近地铁

300

50319元/平

小区均价:49549元/平

东园新村二手房350万

东园新村 高层两房 视野开阔 省级铁一小

东园新村| 2室1厅 | 55平

中层/9层 南北 中装 1991年

越秀区-东山口  越秀区农林东路东园新村

近地铁

350

63636元/平

小区均价:60852元/平

共和路二手房345万

共和大街 户型方正 精装修两房

共和路| 2室1厅 | 57.14平

中层/9层 南北 中装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁满五

345

60378元/平

小区均价:62417元/平

东风东路二手房336万

东风东路中层南向实用两房诚心卖 户型方正使用

东风东路| 2室1厅 | 60.75平

中层/6层 南北 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁

336

55309元/平

小区均价:54321元/平

先烈南路二手房400万

先烈南路大院电梯大两房精装修管理严密看楼方便...

先烈南路| 2室1厅 | 76.71平

中层/11层 南北 精装 1998年

越秀区-建设路  先烈南路

近地铁

400

52144元/平

小区均价:49485元/平