4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

万科东荟城二手房380万

万科东荟城 南北通透 看房方便 商业成熟 近地铁...

万科东荟城| 4室2厅 | 122.1平

高层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

380

31122元/平

小区均价:26808元/平

剑桥郡佰利山二手房388万

剑桥郡佰利山 4房送车位

剑桥郡佰利山| 4室2厅 | 139.6平

高层/30层 东北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁满五随时可看

388

27794元/平

小区均价:29845元/平

保利瓏熙(保利珑熙)二手房376万

户型方正 东南向望江 通风采光好 视野开阔 产权...

保利瓏熙(保利珑熙)| 3室2厅 | 122.44平

高层/23层 东南 精装 2016年

白云区-罗冲围  白云区罗冲围松鹤街(罗冲围客运站侧)

随时可看

376

30709元/平

小区均价:35274元/平

亚运城天誉二手房300万

亚运城天誉 高层视野开阔,采光良好

亚运城天誉| 3室2厅 | 124.58平

高层/32层 南北 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满五唯一住房随时可看

300

24081元/平

小区均价:21414元/平

富力桃园二手房390万

南向望花园四房 高楼层 装修保养好 产权清晰 看...

富力桃园| 4室2厅 | 136平

高层/32层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁随时可看

390

28676元/平

小区均价:29470元/平

亚运城天珑ONE二手房360万

亚运城天珑ONE 南北向 高楼层 证过五年 地铁4号...

亚运城天珑ONE| 4室2厅 | 137.11平

高层/58层 南北 精装 2023年

番禺区-亚运城  番禺区乐羊羊路177号

新上

360

26256元/平

小区均价:22072元/平

锦尚名苑二手房350万

锦尚名苑 房子户型方正实用 布局合理 采光通风...

锦尚名苑| 4室2厅 | 142平

高层/6层 南北 精装 2004年

花都区-新区  广州市花都区新华镇兰花路3号

近地铁

350

24648元/平

小区均价:16361元/平

富力桃园二手房340万

精装修大三房,可改四房,装修保养好,南向采光好

富力桃园| 3室2厅 | 128.01平

高层/30层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁满五降价

340

26560元/平

小区均价:29470元/平

金山谷花园尚层二手房328万

金山谷花园尚层 三房 南北朝向 通风光线一流

金山谷花园尚层| 3室2厅 | 129.99平

高层/32层 南北 精装 2014年

番禺区-金山谷  番禺区东艺路130号

新上满二

328

25233元/平

小区均价:32116元/平

合生中央城二手房318万

合生中城 南北对流 豪华四房 带入户花园 电梯...

合生中央城| 4室2厅 | 130.85平

高层/32层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

318

24303元/平

小区均价:27549元/平

剑桥郡佰利山二手房360万

带车位 南向三房 省个税 高层视野好 价格可谈 ...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 128.63平

高层/32层 东南 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁

360

27987元/平

小区均价:29845元/平

锦绣银湾二手房328万

锦绣银湾江景3房 业主急售

锦绣银湾| 3室2厅 | 123平

高层/28层 东北 精装 2007年

番禺区-大石  番禺区大石镇朝阳东路425号-朝阳东路423号

328

26667元/平

小区均价:39290元/平

广州雅居乐花园新地沁园二手房400万

广州雅居乐花园新地沁园 南北对流 舒适三房 环...

广州雅居乐花园新地沁园| 3室2厅 | 125.14平

高层/11层 南北 精装 2010年

番禺区-广州雅居乐  越秀区南村镇兴南大道398号

近地铁

400

31964元/平

小区均价:38206元/平

亚运城天韵二手房318万

亚运城天韵 南北向 高楼层 证过五年

亚运城天韵| 4室2厅 | 135.07平

高层/58层 南北 精装 2018年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇亚运城兴海路93号

满二

318

23543元/平

小区均价:21102元/平

旭日大厦二手房398万

双地铁线 旭日大厦 三房二厅 上下九商圈 来电即...

旭日大厦| 3室2厅 | 122.27平

高层/31层 东南 简装 2000年

荔湾区-陈家祠  广州市荔湾区光复中路313-333号

新上近地铁

398

32551元/平

小区均价:32181元/平

万科东荟城二手房400万

位置优越,地段好,2、户型方正,通风采光,3、高楼层...

万科东荟城| 4室2厅 | 124.61平

高层/32层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

唯一住房

400

32100元/平

小区均价:26808元/平

万科东荟城二手房370万

,万科东荟城,采光好,视野广.优质户型,布局合理

万科东荟城| 4室2厅 | 122平

高层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

370

30328元/平

小区均价:26808元/平

富力桃园二手房368万

新上 富力桃园 东南向四房 有赠送空间 诚意出售

富力桃园| 4室2厅 | 131.05平

高层/32层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五唯一住房

368

28081元/平

小区均价:29470元/平

广州融创文旅城B区二手房328万

广州融创文旅城B区 户型方正 交通便利

广州融创文旅城B区| 3室2厅 | 134平

高层/31层 东南 精装 2019年

花都区-新区  广州市花都区杜鹃二街与天贵北路交叉路口往...

328

24478元/平

小区均价:23515元/平

亚运城运动员村四区二手房398万

亚运城运动员村四区 南北向 证过五年 地铁口 看...

亚运城运动员村四区| 3室2厅 | 136.94平

高层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路38号

398

29064元/平

小区均价:20112元/平

星河湾荟心园(3期)二手房395万

星河湾荟心园南北对流3房 户型间隔方正 室内保...

星河湾荟心园(3期)| 3室2厅 | 142平

高层/9层 南北 精装 2003年

番禺区-星河湾  番禺区大石镇迎宾路251号

395

27817元/平

小区均价:34471元/平

亚运城天峯二手房320万

亚运城天峯 南北向 视野好 证过五年 厅出阳台

亚运城天峯| 4室2厅 | 136平

高层/57层 南北 精装 2019年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路55号

320

23529元/平

小区均价:22737元/平

祈福新村迎风阁二手房400万

祈福新村迎风阁 高层大四房 南北对流 接驳地铁...

祈福新村迎风阁| 4室2厅 | 144平

高层/30层 南北 精装 2005年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

近地铁

400

27778元/平

小区均价:22269元/平

剑桥郡佰利山二手房350万

剑桥郡佰利山 电梯高层三房 精装修保养好 近地...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 127平

高层/32层 东南 简装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁降价

350

27559元/平

小区均价:29845元/平

富力桃园二手房330万

方正三房,刚需实用,楼层适中,南北对流,通风采光...

富力桃园| 3室2厅 | 126.59平

高层/30层 东北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满二

330

26068元/平

小区均价:29470元/平

1234