4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

万科东荟城二手房350万

万科东荟城 证过五年 南北对流 价格可议 看房方...

万科东荟城| 4室2厅 | 124.45平

中层/28层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

350

28124元/平

小区均价:26824元/平

万科东荟城二手房360万

好房推荐 独栋 中高层 南北对流 诚意出售

万科东荟城| 4室2厅 | 124.8平

中层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五

360

28846元/平

小区均价:26824元/平

南华花园二手房399万

南华花园 新上好房 南向通风采光好

南华花园| 4室2厅 | 128平

中层/23层 东南 精装 1998年

海珠区-新港西  海珠区东晓南凤景西路38号

近地铁满五

399

31172元/平

小区均价:32057元/平

万科东荟城二手房300万

万科东荟城 高层 南北对流四房 过五年 急售

万科东荟城| 4室2厅 | 123.73平

中层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五

300

24246元/平

小区均价:26824元/平

剑桥郡佰利山二手房388万

剑桥郡佰利山 4房送车位

剑桥郡佰利山| 4室2厅 | 139.6平

高层/30层 东北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁满五随时可看

388

27794元/平

小区均价:29811元/平

保利瓏熙(保利珑熙)二手房376万

户型方正 东南向望江 通风采光好 视野开阔 产权...

保利瓏熙(保利珑熙)| 3室2厅 | 122.44平

高层/23层 东南 精装 2016年

白云区-罗冲围  白云区罗冲围松鹤街(罗冲围客运站侧)

随时可看

376

30709元/平

小区均价:35274元/平

富力桃园二手房338万

改善实用3房2卫,送大入户花园,格局方正,望花园...

富力桃园| 3室2厅 | 128.15平

中层/30层 南北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁随时可看降价

338

26375元/平

小区均价:29478元/平

亚运城天誉二手房300万

亚运城天誉 高层视野开阔,采光良好

亚运城天誉| 3室2厅 | 124.58平

高层/32层 南北 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满五唯一住房随时可看

300

24081元/平

小区均价:21414元/平

富豪山庄盛翠华庭二手房365万

富豪山庄盛翠华庭 东南 精装修 环境好

富豪山庄盛翠华庭| 3室2厅 | 142.1平

中层/17层 东南 精装 2008年

番禺区-金山谷  番禺区东环街市广路232号

随时可看

365

25686元/平

小区均价:26721元/平

剑桥郡佰利山二手房388万

地铁口,带车位,省个税,南向四房,保养新

剑桥郡佰利山| 4室2厅 | 136.7平

中层/30层 东南 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁满五唯一住房随时可看

388

28383元/平

小区均价:29811元/平

富力桃园二手房390万

南向望花园四房 高楼层 装修保养好 产权清晰 看...

富力桃园| 4室2厅 | 136平

高层/32层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁随时可看

390

28676元/平

小区均价:29478元/平

南景园二手房375万

南景园采光通风好交通便利环境舒适周围商圈配套...

南景园| 3室2厅 | 122平

中层/18层 南北 精装 2003年

海珠区-江燕路  江燕路236号

新上近地铁满五唯一住房

375

30738元/平

小区均价:40757元/平

亚运城天珑ONE二手房360万

亚运城天珑ONE 南北向 高楼层 证过五年 地铁4号...

亚运城天珑ONE| 4室2厅 | 137.11平

高层/58层 南北 精装 2023年

番禺区-亚运城  番禺区乐羊羊路177号

新上

360

26256元/平

小区均价:22072元/平

星河湾朗心园(1期)二手房400万

中间层 通风好 采光好 配套齐全

星河湾朗心园(1期)| 3室2厅 | 128平

中层/9层 东南 精装 2001年

番禺区-星河湾  大石镇迎宾路251号

400

31250元/平

小区均价:34558元/平

锦尚名苑二手房350万

锦尚名苑 房子户型方正实用 布局合理 采光通风...

锦尚名苑| 4室2厅 | 142平

高层/6层 南北 精装 2004年

花都区-新区  广州市花都区新华镇兰花路3号

近地铁

350

24648元/平

小区均价:16361元/平

合生中央城二手房368万

合生中Yang城 中层 南向 舒适四房 急售

合生中央城| 4室2厅 | 129.94平

中层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

新上降价

368

28321元/平

小区均价:27549元/平

富力桃园二手房340万

精装修大三房,可改四房,装修保养好,南向采光好

富力桃园| 3室2厅 | 128.01平

高层/30层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁满五降价

340

26560元/平

小区均价:29478元/平

中兴花园(二期)二手房385万

中兴花园二期 出门地铁100米 业主诚意出售

中兴花园(二期)| 3室2厅 | 122平

中层/18层 东南 精装 2012年

天河区-东圃  天河中山大道中1080-1088号(BRT珠村站南)

新上

385

31557元/平

小区均价:40864元/平

金山谷花园尚层二手房328万

金山谷花园尚层 三房 南北朝向 通风光线一流

金山谷花园尚层| 3室2厅 | 129.99平

高层/32层 南北 精装 2014年

番禺区-金山谷  番禺区东艺路130号

新上满二

328

25233元/平

小区均价:32116元/平

圣地天河星荟广场二手房380万

天河星荟 证满五年 方正实用 业主急售可谈

圣地天河星荟广场| 3室2厅 | 120平

中层/9层 东北 精装 2011年

白云区-京溪  白云区京溪路70号

近地铁

380

31667元/平

小区均价:39894元/平

剑桥郡佰利山二手房350万

剑桥郡佰利山 格局方正实用 7号线板桥站

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 129.4平

中层/26层 东北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁满五唯一住房

350

27048元/平

小区均价:29811元/平

中山四路二手房358万

农讲所板块 一梯一户 楼下秉正小书包 满五为一 ...

中山四路| 4室2厅 | 127.69平

中层/9层 南北 精装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

新上近地铁满五唯一住房

358

28037元/平

小区均价:44399元/平

合生中央城二手房318万

合生中城 南北对流 豪华四房 带入户花园 电梯...

合生中央城| 4室2厅 | 130.85平

高层/32层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

318

24303元/平

小区均价:27549元/平

春蕾苑二手房338万

春蕾苑 近地铁公交 配套成熟 产权清晰 欢迎预...

春蕾苑| 4室1厅 | 120.2平

中层/9层 南北 中装 1998年

荔湾区-西关  荔湾区文昌南路宝华直街

近地铁

338

28120元/平

小区均价:32359元/平

南北广场二手房378万

南北广场,电梯大三房,总价单价笋,配套成熟,业主...

南北广场| 4室2厅 | 126.17平

中层/29层 东北 精装 2002年

海珠区-宝岗  宝岗大道9号

近地铁满五

378

29960元/平

小区均价:36958元/平