4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

万科东荟城二手房350万

万科东荟城 证过五年 南北对流 价格可议 看房方...

万科东荟城| 4室2厅 | 124.45平

中层/28层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

350

28124元/平

小区均价:26808元/平

万科东荟城二手房360万

好房推荐 独栋 中高层 南北对流 诚意出售

万科东荟城| 4室2厅 | 124.8平

中层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五

360

28846元/平

小区均价:26808元/平

万科东荟城二手房300万

万科东荟城 高层 南北对流四房 过五年 急售

万科东荟城| 4室2厅 | 123.73平

中层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五

300

24246元/平

小区均价:26808元/平

万科东荟城二手房380万

万科东荟城 南北通透 看房方便 商业成熟 近地铁...

万科东荟城| 4室2厅 | 122.1平

高层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

380

31122元/平

小区均价:26808元/平

富力桃园二手房338万

改善实用3房2卫,送大入户花园,格局方正,望花园...

富力桃园| 3室2厅 | 128.15平

中层/30层 南北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁随时可看降价

338

26375元/平

小区均价:29470元/平

亚运城天誉二手房300万

亚运城天誉 高层视野开阔,采光良好

亚运城天誉| 3室2厅 | 124.58平

高层/32层 南北 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满五唯一住房随时可看

300

24081元/平

小区均价:21414元/平

南景园二手房375万

南景园采光通风好交通便利环境舒适周围商圈配套...

南景园| 3室2厅 | 122平

中层/18层 南北 精装 2003年

海珠区-江燕路  江燕路236号

新上近地铁满五唯一住房

375

30738元/平

小区均价:40757元/平

亚运城天珑ONE二手房360万

亚运城天珑ONE 南北向 高楼层 证过五年 地铁4号...

亚运城天珑ONE| 4室2厅 | 137.11平

高层/58层 南北 精装 2023年

番禺区-亚运城  番禺区乐羊羊路177号

新上

360

26256元/平

小区均价:22072元/平

锦尚名苑二手房350万

锦尚名苑 房子户型方正实用 布局合理 采光通风...

锦尚名苑| 4室2厅 | 142平

高层/6层 南北 精装 2004年

花都区-新区  广州市花都区新华镇兰花路3号

近地铁

350

24648元/平

小区均价:16361元/平

金山谷花园尚层二手房328万

金山谷花园尚层 三房 南北朝向 通风光线一流

金山谷花园尚层| 3室2厅 | 129.99平

高层/32层 南北 精装 2014年

番禺区-金山谷  番禺区东艺路130号

新上满二

328

25233元/平

小区均价:32116元/平

中山四路二手房358万

农讲所板块 一梯一户 楼下秉正小书包 满五为一 ...

中山四路| 4室2厅 | 127.69平

中层/9层 南北 精装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

新上近地铁满五唯一住房

358

28037元/平

小区均价:44399元/平

合生中央城二手房318万

合生中城 南北对流 豪华四房 带入户花园 电梯...

合生中央城| 4室2厅 | 130.85平

高层/32层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

318

24303元/平

小区均价:27549元/平

春蕾苑二手房338万

春蕾苑 近地铁公交 配套成熟 产权清晰 欢迎预...

春蕾苑| 4室1厅 | 120.2平

中层/9层 南北 中装 1998年

荔湾区-西关  荔湾区文昌南路宝华直街

近地铁

338

28120元/平

小区均价:32359元/平

广州雅居乐花园新地沁园二手房400万

广州雅居乐花园新地沁园 南北对流 舒适三房 环...

广州雅居乐花园新地沁园| 3室2厅 | 125.14平

高层/11层 南北 精装 2010年

番禺区-广州雅居乐  越秀区南村镇兴南大道398号

近地铁

400

31964元/平

小区均价:38206元/平

亚运城天韵二手房318万

亚运城天韵 南北向 高楼层 证过五年

亚运城天韵| 4室2厅 | 135.07平

高层/58层 南北 精装 2018年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇亚运城兴海路93号

满二

318

23543元/平

小区均价:21102元/平

万科东荟城二手房400万

位置优越,地段好,2、户型方正,通风采光,3、高楼层...

万科东荟城| 4室2厅 | 124.61平

高层/32层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

唯一住房

400

32100元/平

小区均价:26808元/平

万科东荟城二手房370万

,万科东荟城,采光好,视野广.优质户型,布局合理

万科东荟城| 4室2厅 | 122平

高层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

370

30328元/平

小区均价:26808元/平

金碧花园二手房389万

金碧花园,南向大三房,保养好,产权清晰,配套齐全

金碧花园| 3室2厅 | 129平

中层/17层 南北 精装 1998年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁

389

30155元/平

小区均价:34320元/平

时代玫瑰园二手房375万

时代玫瑰园 南向4加1房 高层近地铁

时代玫瑰园| 5室2厅 | 136平

中层/13层 南北 精装 2004年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁

375

27574元/平

小区均价:35697元/平

亚运城运动员村四区二手房398万

亚运城运动员村四区 南北向 证过五年 地铁口 看...

亚运城运动员村四区| 3室2厅 | 136.94平

高层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路38号

398

29064元/平

小区均价:20112元/平

星河湾荟心园(3期)二手房395万

星河湾荟心园南北对流3房 户型间隔方正 室内保...

星河湾荟心园(3期)| 3室2厅 | 142平

高层/9层 南北 精装 2003年

番禺区-星河湾  番禺区大石镇迎宾路251号

395

27817元/平

小区均价:34471元/平

珠江花园二手房330万

地铁口 中高楼层 采光好 保养新 降价急售 看房...

珠江花园| 3室2厅 | 132平

中层/28层 南北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

330

25000元/平

小区均价:24201元/平

亚运城天峯二手房320万

亚运城天峯 南北向 视野好 证过五年 厅出阳台

亚运城天峯| 4室2厅 | 136平

高层/57层 南北 精装 2019年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路55号

320

23529元/平

小区均价:22737元/平

祈福新村迎风阁二手房400万

祈福新村迎风阁 高层大四房 南北对流 接驳地铁...

祈福新村迎风阁| 4室2厅 | 144平

高层/30层 南北 精装 2005年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

近地铁

400

27778元/平

小区均价:22269元/平

万科东荟城二手房396万

万科东荟城 高层 南北对流 豪华四房 过五年 急...

万科东荟城| 4室2厅 | 123.84平

高层/32层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五唯一住房

396

31977元/平

小区均价:26808元/平

1234